Гость
Статьи
Парень не хочет секса …

Парень не хочет секса как быть

Я очень люблю своего парня. Он для меня самый красивый и самый сексуальный. Я всегда думаю о нем и мои фантазии связаны только с ним.Это в первые такое.Он тоже меня любит и очень трепетен ко мне.Мы все свободное время вместе.Но к сексу он холоден.Он может месяц со мной не спать.А я хочу его всегда.Я решила что нужно ему об этом говорить.Начала секси одеваться,красится,флиртовать с ним.В общем в итоге однажды приревновал без причины обвинив что я строю глазки его другу.Хотя тот вообще ни причём и был со своей девушкой.Я уже ему прямым текстом мол хочу секса.Хорошо не каждый день но и не через месяц.Иначе я не чувствую себя желанной и думаю что я ему не нравлюсь.
Хоть я привлекательной внешности,даже работала стриптизершей,много мужчин хотели меня.И сегодня я начала его целовать приставать уже так как никогда не делала и он отвернулся сказал что через 5 часов ему вставать. Хотя у него встал.
Вот опять.Изменять ему не хочу.Никогда.Даже не смотрю на других мужиков. Все жду когда же между нами все наладится.
Как быть.

Питт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никогда. Мужик, не хотящий секс, уже не мужик для женщины.

Гость
#2

Лучше устройся обратно стриприз танцевать, хоть польза будет от этого (и вам и окружающим)....А вы пробовали поговорить с ним откровенно? Озвучить, что вас не устраивает?

Ве 🌴
#3

Понятно. Автор поехавшая на сексе.
Это не лечится. Стоять вам на трассе, а не семью создавать.

Какой-то человек
#4
Ве 🌴

Понятно. Автор поехавшая на сексе. Это не лечится. Стоять вам на трассе, а не семью создавать.

Где она написала что хочет семью, дедуля?

#5

Жить до старости в любви и радости)

Гость
#6
Ве 🌴

Понятно. Автор поехавшая на сексе.
Это не лечится. Стоять вам на трассе, а не семью создавать.

Ну вот все и разрешилось. О девственницах мечтают слабые мужчины.

Гость
#7

Это у вас стиль написания разводок такой - короткие предложения без пробелов после точек?)

Ве 🌴
#8
Гость

Ну вот все и разрешилось. О девственницах мечтают слабые мужчины.

Слабые как раз не могут сдерживать свои низменные инстинкты и сношают всех подряд.)

м
#9
Питт

Я очень люблю своего парня. Он для меня самый красивый и самый сексуальный. Я всегда думаю о нем и мои фантазии связаны только с ним.Это в первые такое.Он тоже меня любит и очень трепетен ко мне.Мы все свободное время вместе.Но к сексу он холоден.Он может месяц со мной не спать.А я хочу его всегда.Я решила что нужно ему об этом говорить.Начала секси одеваться,красится,флиртовать с ним.В общем в итоге однажды приревновал без причины обвинив что я строю глазки его другу.Хотя тот вообще ни причём и был со своей девушкой.Я уже ему прямым текстом мол хочу секса.Хорошо не каждый день но и не через месяц.Иначе я не чувствую себя желанной и думаю что я ему не нравлюсь.
Хоть я привлекательной внешности,даже работала стриптизершей,много мужчин хотели меня.И сегодня я начала его целовать приставать уже так как никогда не делала и он отвернулся сказал что через 5 часов ему вставать. Хотя у него встал.
Вот опять.Изменять ему не хочу.Никогда.Даже не смотрю на других мужиков. Все жду когда же между нами все наладится.
Как быть.

у вас разный темперамент, и наверно и секс разок и спать!
поднять либидо можно, но это долго и нудно, не хватит терпенья!

#11
Ве 🌴

Понятно. Автор поехавшая на сексе.
Это не лечится. Стоять вам на трассе, а не семью создавать.

Это смотря с какой позиции смотреть. Я люблю своего парня и я его хочу.Да,каждый день а не раз в месяц и ничего стыдного в этом не вижу.Я хочу своего любимого человека и секс с ним.А не с кем бы да лишь бы.Причем тут трасса о низкочастотное существо.

Гость
#12
Гость

Лучше устройся обратно стриприз танцевать, хоть польза будет от этого (и вам и окружающим)....А вы пробовали поговорить с ним откровенно? Озвучить, что вас не устраивает?

Конечно. Не раз.
Уже возраст не тот. Мне 28
В стрипе работала по моложе была.
А сейчас уже не выдерживаю клуб,ночь,музыка,люди пьяные.

Пит
#13
Nelep

Жить до старости в любви и радости)

Я бы с удовольствием.
Но почему он со мной не спит. Может другая есть. Хотя он всегда со мной в свободное время

Пит
#14
м

у вас разный темперамент, и наверно и секс разок и спать!
поднять либидо можно, но это долго и нудно, не хватит терпенья!

Я бы старалась если не лезли мысли может я для него не красива может у него в мечтах что то другое,может он любит что то чего я не понимаю.

Золотце
#15

Может быть у него есть другая ?Или он сам себя ублажает и ему этого достаточно
или просто он не говов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема