Гость
Статьи
Пареню не нравится,что …

Пареню не нравится,что до этого у меня был один половой партнёр

Как поступить дальше?
Встречаемся 3 месяца.Спали вместе,до секса ее дошло .Когда лежали начал трогать меня .После речь зашла об этом ...Он сказал ,что знает о том,что я не девственница .Я молчу.Добавил ,что раньше ,если бы встречался с девушкой (не девственницей) послал бы её н***й.Но,на меня ему не всё равно ...Мне немного обидно .Ведь у него было больше половых партеров.

Лиза
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите в таком случае секс после свадьбы. Хорошо устроился, в постель затащил и ещё упрекает в недевственности.

Гость
#2

ничего себе, сам потаскун а о девственнице кукарекает, это вы шлите его на юх, ибо чем жальше тем больше это ничтожество будет клевать вам мозги

Гость
#3

То есть он испортил много девственниц до тебя, потом кинул и ты продолжаешь с ним общаться? Мило.

Гость
#4

И зачем с ним встречаться?Чтобы потом всю жизнь слушать , что Вы не такая?Есть мужчины которым все-равно, а есть такие как ваш парень, зачем будучи недев. выбирать себе этот гемор?

#5

Присоед няюсь к голосу "нуегонах" этого козла)

67889
#6

Бросай его!!! Ему лишь бы с кем-нибудь замутить,он просто озабоченный.

Гость
#7

Поставь его раком и проверь очко. Там ведро 200%. Пи.дор.

Гость
#8

Получается, для него нормально переспать с девственницей, потом ее бросить и искать следующую?
Если бы для него была важна чистота, то а) он сам был бы девственником, б) сначала штамп, потом секс.
А ваш обычный пленочник. Еще и вас будет попрекать, что вы с кем-то до него спали.

Ве 🌴
#9

А с чего вы все решили, что он не "девственник"? Если он встречается только с девственницами, которые до свадьбы ни-ни.
Его ошибка только в том, что он связался с потacкушкой.

Гость
#10
Ве 🌴

А с чего вы все решили, что он не "девственник"? Если он встречается только с девственницами, которые до свадьбы ни-ни. Его ошибка только в том, что он связался с потacкушкой.

Он встречается с девственницами, которые до свадьбы ни-ни, делает их не девственницами и кидает. А авторшу упрекает за то, что он у неё не первый.

Гость
#12

Автор, не развивайте эту тему. Ни с ним, ни с кем-то другим. Это вообще никого не касается с кем, когда и сколько у вас было. Пресекайте эти разговоры. Это только ваше личное. А молодой человек этот не уверен в себе и плохо воспитан. Так и ему, что не этично разговаривать об этом с девушкой, с которой собираешься иметь близкие отношения. Либо ты ее принимаешь со всем ее прошлым, либо пусть идет мимо. Главное- это то, что сейчас. Все остальное оскорбительно, а неуважение и оскорбления никто не должен допускать.

Гость
#13

Пошли его на фиг! Вы так же можете ему сказать: если бы я узнала,что у моего парня были до меня половые контакты,я бы послала его.... Подумайте немного головой, вы что должны были сохранять свою верность и ждать его??? Что за бред?

Гость
#15
Гость

Автор, не развивайте эту тему. Ни с ним, ни с кем-то другим. Это вообще никого не касается с кем, когда и сколько у вас было. Пресекайте эти разговоры. Это только ваше личное. А молодой человек этот не уверен в себе и плохо воспитан. Так и ему, что не этично разговаривать об этом с девушкой, с которой собираешься иметь близкие отношения. Либо ты ее принимаешь со всем ее прошлым, либо пусть идет мимо. Главное- это то, что сейчас. Все остальное оскорбительно, а неуважение и оскорбления никто не должен допускать.

Это она плохо воспитана..Как она вообще претендует на какие то отношения будучи недевственницей.. Должна в монастырь уйти и грехи свои замаливать..На месте отца выгнал бы ее

Гость
#16
Гость

Пошли его на фиг! Вы так же можете ему сказать: если бы я узнала,что у моего парня были до меня половые контакты,я бы послала его.... Подумайте немного головой, вы что должны были сохранять свою верность и ждать его??? Что за бред?

Ты парня и девушку не равняй..У нас с вами разные задачи..Если девушка не девственна , значит она уже изменила свому будущему мужу..К таким у нормального парня нет уважения ...Их можно просто поискать и идти дальше

Гость
#17
Гость

Ты парня и девушку не равняй..У нас с вами разные задачи..Если девушка не девственна , значит она уже изменила свому будущему мужу..К таким у нормального парня нет уважения ...Их можно просто поискать и идти дальше

Тоже самое могу сказать и о парне,который сотню баб переимел, а потом подавай ему невинную овцу, у каждого своя жизнь, и если девушка долго встречалась с одним парнем, и потом они расстались, и она встретит такого замороченого, который не станет встречаться с девушкой,у которой был секс до него,что это уже грех, и она ***? Жизнь- не предсказуемая вещь! В ней все может быть и то что мужчины друг друга защищают и считают нормой иметь кучу баб, а девушка должна сидеть дома и ждать когда же встретит она того самого отмороженного на всю голову,который лишит ее невинности! Откуда нам знать, что нас ждёт за тем поворотом? Может встретим любящего человека, а может нет! Девушке так же противно,когда ее парень был с кем-то, особенно когда рассказывает об этом. Мужчин вообще не поймёшь, судя по высказыванию, не даешь-плохо, даёшь-***...

Гость
#18
Гость

Тоже самое могу сказать и о парне,который сотню баб переимел, а потом подавай ему невинную овцу, у каждого своя жизнь, и если девушка долго встречалась с одним парнем, и потом они расстались, и она встретит такого замороченого, который не станет встречаться с девушкой,у которой был секс до него,что это уже грех, и она ***? Жизнь- не предсказуемая вещь! В ней все может быть и то что мужчины друг друга защищают и считают нормой иметь кучу баб, а девушка должна сидеть дома и ждать когда же встретит она того самого отмороженного на всю голову,который лишит ее невинности! Откуда нам знать, что нас ждёт за тем поворотом? Может встретим любящего человека, а может нет! Девушке так же противно,когда ее парень был с кем-то, особенно когда рассказывает об этом. Мужчин вообще не поймёшь, судя по высказыванию, не даешь-плохо, даёшь-***...

Ну такой женщине можно предложить только сожительство на время...Ну или пусть ищет мужчину в разводе..А жениться только на девственнице ,так как я Беру за нее ответственность и она должна быть тоже ответственна передо мной..А те кто подгулявшие могут себе альфонсов найти ...в жизни все справедливо

Гость
#19

И сюда целко-др0черы набежали, нигде от вас, е6антеев, спасенья нет 😞

Роза
#20
Гость

Ну такой женщине можно предложить только сожительство на время...Ну или пусть ищет мужчину в разводе..А жениться только на девственнице ,так как я Беру за нее ответственность и она должна быть тоже ответственна передо мной..А те кто подгулявшие могут себе альфонсов найти ...в жизни все справедливо

Какую ответственность ты берешь? В чем она заключается? А женщина сама разберется, какой мужчина ей нужен и кого ей искать.

Роза
#21
Гость

Ты парня и девушку не равняй..У нас с вами разные задачи..Если девушка не девственна , значит она уже изменила свому будущему мужу..К таким у нормального парня нет уважения ...Их можно просто поискать и идти дальше

"значит она уже изменила" - ну так и мужчина недевственник значит изменял своей будущей жене. "У нас с вами разные задачи" - и какие это задачи?

Гость
#22

Пусть попросит свою маму родить его обратно.
Гоните у-рода в шею. Скажите ему, что Вам самой нужен только девственник. Раз он таковым не является, значит с глаз долой.

Гость
#23
Гость

И сюда целко-др0черы набежали, нигде от вас, е6антеев, спасенья нет 😞

Не была бы ты распутной девкой, не было бы у тебя такой проблемы

Гость
#24
Роза

"значит она уже изменила" - ну так и мужчина недевственник значит изменял своей будущей жене. "У нас с вами разные задачи" - и какие это задачи?

у него--вместо букетов цветов, букет зпппп девственнице, на всю жизнь хватит врачей кормить.

Гость
#25
Роза

Какую ответственность ты берешь? В чем она заключается? А женщина сама разберется, какой мужчина ей нужен и кого ей искать.

Давай просто объясню если не доходит..Хочешь штамп в паспорт будь девственницей..Нет девственности можешь быть приходящий по выходным женой....Вот сама и разбирался кто тебе нужен

Гость
#26
Гость

Давай просто объясню если не доходит..Хочешь штамп в паспорт будь девственницей..Нет девственности можешь быть приходящий по выходным женой....Вот сама и разбирался кто тебе нужен

У тебя? никем,зачем мне мужик сидящий на женских форумах

Гость
#27
Гость

Давай просто объясню если не доходит..Хочешь штамп в паспорт будь девственницей..Нет девственности можешь быть приходящий по выходным женой....Вот сама и разбирался кто тебе нужен

штамп на лоб себе залепи и задррачивай дальше

Гость
#28
Гость

штамп на лоб себе залепи и задррачивай дальше

Тебе на лоб надо ставить и таким как ты что бы все знали что подгулявшая....Да вы себя сейчас в принципе сами обозначаете татуировками....Люблю 21 век

Гость
#29
Гость


Какую ответственность ты берешь? В чем она заключается? А женщина сама разберется, какой мужчина ей нужен и кого ей искать.

Давай просто объясню если не доходит..Хочешь штамп в паспорт будь девственницей..Нет девственности можешь быть приходящий по выходным женой....Вот сама и разбирался кто тебе нужен

нафига девственнице штамп с лядуном?

Гость
#30
Гость

Не была бы ты распутной девкой, не было бы у тебя такой проблемы

Хахаха, молодца, Петросян отдыхает)) У меня проблем нет, не переживай, а вот у тебя явно есть...с головой-то точно ;))

Гость
#31

Где комент "БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН?"

Гость
#32

Так надо было встать одеться и пожелать удачи в поисках. Зачем продолжать отношения с человеком у которого к тебе претензии?

Гость
#33
Гость

Где комент "БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН?"

Крыса корабельная сдохла или перелогинилась

Гость
#34
Гость

Где комент "БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН?"

а что надо оставаться в таких отношениях?

Роза
#35
Гость

Давай просто объясню если не доходит..Хочешь штамп в паспорт будь девственницей..Нет девственности можешь быть приходящий по выходным женой....Вот сама и разбирался кто тебе нужен

Ты читать не умеешь? Вопрос был про ответственность.
"Хочешь штамп в паспорт" - я не против штампа, но смотря с кем. Ты вот что из себя представляешь, стоит с тобой "штамповаться"? Какая внешность, ум, образование и т. д? Где работаешь, какой график? Какой размер члена? Носки разбрасываешь? Готовить умеешь?
"будь девственницей" - штампуют независимо от девственности. "можешь быть приходящий по выходным женой" - "приходящей" - зачем? Ко мне сами придут.

Гость
#36

Тут авторше не более 15ти лет , ее «половому партнеру » не более 16 ,оба дремучи и максималистичны, ничего , со временем это пройдёт у вас, а вот пацанчик может стать завсегдатаем АБФ-клуба униженных и оскорбленных ,бедненьких ,страдающих от невнимания мужчин.

Гость
#37
Роза

Ты читать не умеешь? Вопрос был про ответственность.
"Хочешь штамп в паспорт" - я не против штампа, но смотря с кем. Ты вот что из себя представляешь, стоит с тобой "штамповаться"? Какая внешность, ум, образование и т. д? Где работаешь, какой график? Какой размер члена? Носки разбрасываешь? Готовить умеешь?
"будь девственницей" - штампуют независимо от девственности. "можешь быть приходящий по выходным женой" - "приходящей" - зачем? Ко мне сами придут.

Ты девственница? Если нет ,то тебя не долго волновать мое мат.положение

Ве 🌴
#38
Гость

Он встречается с девственницами, которые до свадьбы ни-ни, делает их не девственницами и кидает. А авторшу упрекает за то, что он у неё не первый.

Так он их насилует что ли? Пусть автор поконкретнее напишет.

Гость
#39

Вас мужчин не понять. Не дала на 3 свидании - с##ука, дала-ш##люха. Кто вы, что бы судить? Господь Бог? У меня до мужа никого не было и он об этом не знал, но если бы выдал хоть одну подобную фразу пошёл бы быстро и не оборачиваясь. Женщина не товар, чтоб вы её оценивали или тогда не вопите, что бабам нужны деньги. Мы вас может по ним оцениваем.

Ве 🌴
#40
Гость

Вас мужчин не понять. Не дала на 3 свидании - с##ука, дала-ш##люха. Кто вы, что бы судить? Господь Бог? У меня до мужа никого не было и он об этом не знал, но если бы выдал хоть одну подобную фразу пошёл бы быстро и не оборачиваясь. Женщина не товар, чтоб вы её оценивали или тогда не вопите, что бабам нужны деньги. Мы вас может по ним оцениваем.

Поюзанным женщинам - трусливые и лживые недомужики. Мир справедлив.)

Гость
#41
Гость

Вас мужчин не понять. Не дала на 3 свидании - с##ука, дала-ш##люха. Кто вы, что бы судить? Господь Бог? У меня до мужа никого не было и он об этом не знал, но если бы выдал хоть одну подобную фразу пошёл бы быстро и не оборачиваясь. Женщина не товар, чтоб вы её оценивали или тогда не вопите, что бабам нужны деньги. Мы вас может по ним оцениваем.

Я тоже раньше думал что женщина не товар...Но вы переубедили меня в обратном.. Причем продавались женщины от которых я этого не ожидал вообще...Так что сказочки можете друг другу на форуме рассказывать.
.Но
вы в этом не виноваты по сути...Просто так задумано высшим разумом

Роза
#42
Гость

Ты девственница? Если нет ,то тебя не долго волновать мое мат.положение

А при чем здесь твое мат. положение? Ты читать так и не научился?))) Мат положение оценивается ближе к свадьбе, а для начала надо понять, что человек из себя представляет, стоит ли развивать с ним отношения и сообщать о своем физиологическом состоянии (девственницаили нет).

Роза
#43
Ве 🌴

Поюзанным женщинам - трусливые и лживые недомужики. Мир справедлив.)

Вот и Ве прибежал сказки рассказывать))))

Гость
#44
Роза

А при чем здесь твое мат. положение? Ты читать так и не научился?))) Мат положение оценивается ближе к свадьбе, а для начала надо понять, что человек из себя представляет, стоит ли развивать с ним отношения и сообщать о своем физиологическом состоянии (девственницаили нет).

Ну так я тоже должен понять ты девственница или нет? Стоит на тебя тратить время вообще?.. Может нам и узнавать друг друга не стоит.После ответа на этот вопрос распиши пожалуйста чтоты умеешь пр хозяйству делатьт

Гость
#45
Роза

Вот и Ве прибежал сказки рассказывать))))

Для него в теме про девственность как мёдом намазано, везде одно и то же.)))

Гость
#46
Гость

Ну так я тоже должен понять ты девственница или нет? Стоит на тебя тратить время вообще?.. Может нам и узнавать друг друга не стоит.После ответа на этот вопрос распиши пожалуйста чтоты умеешь пр хозяйству делатьт

Может лично у ее гинеколога спросишь?=/ Или сам проверишь?=//
Откуда такие берутся...

Гость
#47
Гость

Ну так я тоже должен понять ты девственница или нет? Стоит на тебя тратить время вообще?.. Может нам и узнавать друг друга не стоит.После ответа на этот вопрос распиши пожалуйста чтоты умеешь пр хозяйству делатьт

справку о средней зп на свидание берете что б девушка понимала стоит ли на вас время тратить?

Адриан
#48

Наоборот хорошо, что не девственница . Здоровая девушка - ей нужен секс

Гость
#49
Адриан

Наоборот хорошо, что не девственница . Здоровая девушка - ей нужен секс

Да не нужен автору секс, она 3 месяца с парнем встречается, но секса у них нет, хотя и спят вместе в одной кровати.

Гость
#50

А куда все плёночники разбежались? Аргументы в защиту плёнки иссякли?