Гость
Статьи
Пол года замужем …

Пол года замужем проблема с мужем

Привет. Я не буду представляться, извините. Я просто хочу спросить как у вас, как вы смогли выйти из положения. Не смотря на то, что каждый человек и каждые отношения уникальны, мне кажется Ваш опыт может мне помочь.
Я встречаюсь с ним 4 года, из них пол года мы женаты. Проблема в том, что секса в последнее время нет. Не то что бы совсем но по сравнению с тем что было раньше. (Это не в сравнении с медовым месяцем). Проблема и в отношении он почему то воспринимает все так словно я сижу на его шее. Хотя я работаю, в данный момент одна. Он сидит дома ждёт рейс, причём с работы уволился за месяц, даты точной он не знает. Сказал хочет отдохнуть. Так что вариант, что он упахивается на работе не вариант. Дома он сидит за компом. Так что не устает. И все разговоры сводятся к нулю. Спрашиваю напрямую ты меня любишь? Да. А как только говорю что у меня проблема с этой ситуацией начинает ругаться. То есть проблему разговором не решить. Делает вид что не понимает про что я говорю. Может я его не привлекаю? Я не толстая, но на этом фоне начала заниматься спортом. Думала что если будет форма лучше, то он оттает. При всем при этом я стараюсь быть позитивной. Но мне правда не хватает любви... тепла. Я слежу за собой, другие мужчины смотрят на меня. Я замечаю это. И это наверное пока ещё единственное что держит мою самооценку на плову. Секс раз в две недели это как то мало для девушки в 27лет. Я просто в отчаянии, причём на сторону он не ходит. Хотя кто его знает чем он занимается дома пока я не работе. Но он такой человек что мне кажется он бы не стал от меня скрывать измену. Извините за опечатки. Пишу с телефона.

Авось
9 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

тебе не повезло, увы! Могу только "утешить" тем, что 80% жен изменяют...

Гость
#2

Ну у нас после трех лет совместной жизни секс стал редкостью, вот просто не хочется ни ему ни мне, ему щас 29, мне 28, отношения хорошие, выхи вместе проводим, но на это тупо нет сил и желания, у нас совместное дело, бывает сутками за рулем по переменно. Но у меня был период не знаю от чего, депрессняк бил жестко, муж меня разтряхивал как мог, потом отошла. Он тоже думал что у меня кто то есть. Его сестра тоже дивится, что как это секса нет. То что ваш дома сидит и решил от работы отдохнуть - это свинство, по отношению к вам, я б все мозги сожрала бы ему. Ему проще будет развестись или на работу идти ))

Гость
#3

Если начался комп с танчиками - уходите! Лучше не будет. Это очень влияет на психику

Гость
#4

Может он просто переживает по поводу работы, и не может ничего найти. Это жуткий стресс и не особо хочеться секса.
Может он боиться детей и не хочет пока. Вы предохраняетесь?

Гость
#5

Вы ему надоели. Это мое мнение. Все эти встречи по 2, 3 года а порою и 10 лет глупость. Если мужчина не делает предложение в течение полугода - года (студентов не рассматриваю), то не очень-то вы ему и нужны. Другое дело, что такое может произойти и после 3 лет брака. Все индивидуально. Я к тому, что если мужчина любит, он спешит жениться, а следовательно любимую хочет. Знаю. Мне скажут "разлюбил". Так оно и видно. Любовь была не настоящей. потому и встречались долго. У меня дядя женился на девушке через сутки после знакомства. Он был выпускник военного училища. И познакомился с девушкой. Ему нужно было уезжать по распределению. И он через свою маму (у той знакомство было) быстренько оформил отношения. Поехали они вместе. Он говорит и сейчас, что вот увидел, полюбил и до сих пор любит. Это так и есть. 37 лет вместе. Я вышла замуж спустя два месяца знакомства. Тоже за военного. 15 лет вместе. Дед с бабкой 68 лет вместе. Тоже встречались месяц. Мои родители так же. А то ходят годами, живут то с одним, то с другим, а потом надоедают, пресыщаются. Отсюда все и проблемы.

Guest
#6

очень рано спад, вот если бы через 30 лет совместной жизни еще можно понять, но три-четыре года это очень мало...странно

м
#7

У вас как то в семье все неустроенно!
Со своих лет, я как то в любовь, не то что не верю, а больше верю в понимание и уважение, друг к другу, а остальное легко решится!
Секс мужику необходим через 3* дня, иначе застой в простате, дальше простатит,
и как следствие снижение либидо, а это невроз, плохое настроение и букет болезней!
Так, что учитесь общаться и приходить не к одному, какому то решению,
а совместному консенсусу!

Гость
#8

Главное, чтобы плов держал твою самооценку!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: