Гость
Статьи
Второй половой партнёр

Второй половой партнёр

Мне 19 лет, и я столкнулась с такой проблемой как второй половой партнёр.Я очень долго встречалась с парнем, мы переспали и через некоторое время расстались, и сейчас когда уже у меня начались другие отношения, у меня возник вопрос нормально ли отдаваться парню скажем через пол года ваших отношений? И нормально ли иметь в 19 лет двоих парней? Я очень трепетно отношусь к этому, и боюсь что во второй раз меня так же обманут. Я не хочу быть какой-то распутной девушкой. Помогите пожалуйста реальным советом, как лучше поступить

Луша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте менять партнеров. Может быть очередной вас и не обманет. Собственный опыт - великое дело.

Женоненавистник №1 в России
#2

Какое же наше бабьё всё-таки тупое_.....

Лучший совет дня
#3

Не заморачивайся и продолжай кайфовать..В современном мире это нормально, главное храни это в секрете от всех. Выброси все из головы и отдавайся в отношениях им обоим. Когда не будет чувства вины и будешь получать подарки от обоих, знать что оба хотят тебя, ты будешь самой счастливой девушкой.

Гость
#4

Разводкааааа

#5

Пол года это нормально, главное нужно встреяаться в реале, а не по переписке (пол года), и отдоваться или нет это твой выбор. А вообще 19 это аак то рановато, еще учиться и учиться, там работа, задуматься об сертезных отношениях. Пацаеу тоже 19 или 20, а в армии он был? Будешт его ждать? А если куда уедит учиться или работать? То все получается за зря))))? Потраченое время и силы. А вот с более старшими 25-29 и более, это тут нужно ооловой думать, большинство из них сами отсеятся, и только серькзные которые не будут тащить в койку а просто кайфовать от того что ты рядом остануться.

Гость
#6

тpaхаться с тем, в ком ты не уверена - это не нормально

Гость
#7
Женоненавистник №1 в России

Какое же наше бабьё всё-таки тупое_.....

да это не баба, а может и да, но тут пол не играет значения, это бот-фемка-неотроцкистка, которая по методчике тут от очередного интернационального НПО сидит

Ве 🌴
#8

Конечно обманет. Тех кто даёт до свадьбы все обманывают. Они, блин, даже не знают, что обманывают. Они думают, что это было за счёт заведения. На вас же табличка не висит, что после секса он обязан вам по гроб жизни.)

Гость
#9

Неужкли вам за пол года не захотелось секса.
Автор, живите в свое удовольствие, главное предохраняйтесь.
Сунул же вам кто-то в голову морализаторскую ×₽€нь!
з.ы. с 2 одновременно я бы не спала.

Гость
#10
Гость

тpaхаться с тем, в ком ты не уверена - это не нормально

Уверенность на предмет чего???
Что он позовет замуж и у вас будет 20 детей?
Спать с тем кого ты не хочешь -ненормально. И не важно сколько вы в отношениях 2 недели или 2 года.

Анютка
#11

Это абсолютно нормально, дорогая. Лет до 30 нужно уделять внимание себе и своим желаниям, потом уже дети, семья. Когда мне было около 20 у меня где-то год было 3 парня. Один очень красиво сложенный, добрый и обходительный, но с крошечным члеником, он особо даже не пользовался им, только губами и руками, он был младше меня года на два. Потом я влюбилась в препода, он был не особо фигурой, но очень начитанный и с большим толстым членом, с ним я впервые кончила, но он был женат, не хотел уходить из семьи и нашла себе ещё мужчину. Он был довольно грубоват и не особо образован, но потрясающе ухаживал, был очень романтичным и щедрым, мы редко спали, он много работал. У него был кривой тонкий член, но который мог достать до всех уголков, очень длинный. В каждом было что-то своё. Двое из них даже знали друг о друге, но нормально воспринимали. Потом нас всех развела судьба, но я всегда старалась встречаться с минимумом двумя мужчинами, потому что пока нет детей – это просто времяпрепровождение. В итоге после 30 я в очередной раз закрутила с двумя мужчинам 44 и 21 года, у обоих был катастрофически скромный приборчик, я уже решила остаться с тем, кто постарше (всё-таки работа лучше, больше денег и опыта в постели, он был весьма неплох и совсем не комплексовал, был всегда гладко выбрит везде и опрятен, красив), но в итоге забеременела от молодого, потому что он свой отросток вовремя не вынул. Ребёнка я оставила, а этот молодчик вышел за меня замуж. О интрижке на стороне теперь даже не думаю, он любит нашего ребёнка, много работает и старается всё вкладывать в неё. В постели тоже стал изобретательнее, перестал себя стесняться, ласкает меня столько, сколько мне захочется. Даже на нудистский пляж согласился сходить. Сколько я мужчин там увидела, а всё равно не захотелось чего-то или кого-то ещё, так что наслаждайся своим отношениями, это твоя тело. Придёт время, ты сделаешь выбор

Гость
#12

Нет, автор, вам надо подождать до 30, чтобы со вторым парнкм начать)))
и еще вопрос:какой д¥₽ак будет ждать пол года, пока вы там созреете для любви.

Гость
#13
Гость

Нет, автор, вам надо подождать до 30, чтобы со вторым парнкм начать)))
и еще вопрос:какой д¥₽ак будет ждать пол года, пока вы там созреете для любви.

Нормальный парень будет. Потому что оценит нормальную девушку. А *** никому не нужны. Что за мода такая спать со всеми подряд. Читаю и ужасаюсь. Кто таких поюзанных берет замуж? С какой стати девушка должна спать с парнем после полгода отношений? После свадьбы. На крайняк после подачи заявления в загс, но лучше после свадьбы

Кристина
#14
Женоненавистник №1 в России

Какое же наше бабьё всё-таки тупое_.....

У тебя видно стручок с ноготок, если ты так ненавидишь женщин. Мужчина постоянно трахают нескольких женщин параллельно ничего. Это сексизм, ограничивать других и всё позволять другим. Если человеку (не важно с вагиной или члеником) нужен кто-то один, пусть он разделяет жизнь с ним. А если нужно несколько писюнов, никто не может за это упрекнуть женщину, потому что мы не чья-то собственность. Но важно быть честным и не обманывать никого. Я спала и с двумя, и с тремя мужчинами параллельно, но все они знали об этом, были приличными и образованными людьми без предрассудков, в то время как мои подруги страдали от того, что их ненаглядные свои хрены сували в ***, пока жены на сохранении лежали или не могли по медицинским причинам вступать в связь. И они их прощали, потому что якобы мужчины не могут терпеть и у них всё болит! Очень удобно.

Гость
#15

Изменять не нормально, заразу еще в дом притащите. Половой партнер должен быть один и то после анализов. Молочницу потом пожизненно личить собрались и другие веселые вещи

Гость
#16
Гость

Нормальный парень будет. Потому что оценит нормальную девушку. А *** никому не нужны. Что за мода такая спать со всеми подряд. Читаю и ужасаюсь. Кто таких поюзанных берет замуж? С какой стати девушка должна спать с парнем после полгода отношений? После свадьбы. На крайняк после подачи заявления в загс, но лучше после свадьбы

После свадьбы это рано!!!
Надо его еще проверить год в быту!
А если они не сойдутся характерами?!!!!!
А если потом развод???!!!
Кому она поюзанная будет нужна?!?!
Первый год в браке можно и без секса.
Любит - подождет свою королевну, а если не любит, пусть скачет дальше!

Луша
#17
Гость

Неужкли вам за пол года не захотелось секса.
Автор, живите в свое удовольствие, главное предохраняйтесь.
Сунул же вам кто-то в голову морализаторскую ×₽€нь!
з.ы. с 2 одновременно я бы не спала.

Я не сплю с двумя . С тем молодым человеком мы разошлись и все

Гость
#18
Луша

Я не сплю с двумя . С тем молодым человеком мы разошлись и все

Так зачем вы его здесь упоминаете?
Разошлись и разошлись.
Новый вам нравится, любите, влечет он вас - секситесь на здоровье.
Только предохраняйтесь.

Гость
#19
Гость

Изменять не нормально, заразу еще в дом притащите. Половой партнер должен быть один и то после анализов. Молочницу потом пожизненно личить собрались и другие веселые вещи

А лучше вообще ни одного -так надежнее!

Гость
#20
Луша

Мне 19 лет, и я столкнулась с такой проблемой как второй половой партнёр.Я очень долго встречалась с парнем, мы переспали и через некоторое время расстались, и сейчас когда уже у меня начались другие отношения, у меня возник вопрос нормально ли отдаваться парню скажем через пол года ваших отношений? И нормально ли иметь в 19 лет двоих парней? Я очень трепетно отношусь к этому, и боюсь что во второй раз меня так же обманут. Я не хочу быть какой-то распутной девушкой. Помогите пожалуйста реальным советом, как лучше поступить

Лучше не блудить,а заниматься сексом с мужем в браке.

Гость
#21
Анютка

Это абсолютно нормально, дорогая. Лет до 30 нужно уделять внимание себе и своим желаниям, потом уже дети, семья. Когда мне было около 20 у меня где-то год было 3 парня. Один очень красиво сложенный, добрый и обходительный, но с крошечным члеником, он особо даже не пользовался им, только губами и руками, он был младше меня года на два. Потом я влюбилась в препода, он был не особо фигурой, но очень начитанный и с большим толстым членом, с ним я впервые кончила, но он был женат, не хотел уходить из семьи и нашла себе ещё мужчину. Он был довольно грубоват и не особо образован, но потрясающе ухаживал, был очень романтичным и щедрым, мы редко спали, он много работал. У него был кривой тонкий член, но который мог достать до всех уголков, очень длинный. В каждом было что-то своё. Двое из них даже знали друг о друге, но нормально воспринимали. Потом нас всех развела судьба, но я всегда старалась встречаться с минимумом двумя мужчинами, потому что пока нет детей – это просто времяпрепровождение. В итоге после 30 я в очередной раз закрутила с двумя мужчинам 44 и 21 года, у обоих был катастрофически скромный приборчик, я уже решила остаться с тем, кто постарше (всё-таки работа лучше, больше денег и опыта в постели, он был весьма неплох и совсем не комплексовал, был всегда гладко выбрит везде и опрятен, красив), но в итоге забеременела от молодого, потому что он свой отросток вовремя не вынул. Ребёнка я оставила, а этот молодчик вышел за меня замуж. О интрижке на стороне теперь даже не думаю, он любит нашего ребёнка, много работает и старается всё вкладывать в неё. В постели тоже стал изобретательнее, перестал себя стесняться, ласкает меня столько, сколько мне захочется. Даже на нудистский пляж согласился сходить. Сколько я мужчин там увидела, а всё равно не захотелось чего-то или кого-то ещё, так что наслаждайся своим отношениями, это твоя тело. Придёт время, ты сделаешь выбор

Спасибо, блеванул

Гость
#22

Всё что можно было, ты уже потеряла.
Всё самое плохое уже произошло.
Теперь не важно.

Луша
#23
Гость

Всё что можно было, ты уже потеряла.
Всё самое плохое уже произошло.
Теперь не важно.

Почему не важно ? Да так вышло что впервый раз меня бросили, но почему самое плохое уже произошло ? Мне 19 лет на данный момент у меня был один парень, я не раздаю всем направо и налево. Это важно для меня, страшное не произошло, потому-что я не залетела, вот это действительно страшно иметь ребенка в раннем возрасте

Гость
#24

Луша, ты спрашиваешь, как поступить?
Ну, скажу со своей точки зрения парня, да притом не самого романтичного.
Мы видим свои плюсы и минусы в любом варианте развития отношений.
Если девушка девственница - с одной стороны, сама может не знать ни о нашей физиологии, ни даже о своей: пока разберёшься, что к чему... С другой стороны - "опломбировано на заводе-изготовителе")
Если не девственница - с одной стороны, "кто у нас не первый, тот у нас второй", ага. С другой - уже есть надежда, что девушка понимает, как получать и доставлять удовольствие, что она не зажата.

Поэтому по поводу "что делать" - поговори со своим парнем откровенно. Наверняка вы в разговорах хоть немного касались этой темы. Наверняка он знает, что не первый - просто постарайся создать атмосферу взаимного доверия и дай ему понять, что для тебя сейчас значение имеет только он.
А, ну и универсальный совет - поменьше разговоров о бывших, а уж в контексте сравнения - вообще лучше никогда не упоминать!

А вообще - парень-то твой сам опытный? Если да, то вы квиты, никакие претензии с его стороны не принимаются. Если нет, то у тебя есть возможность проявить чуть больше инициативы и хоть немного побыть ведущей в этом вопросе)

#25

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#26
Гость

Нет, автор, вам надо подождать до 30, чтобы со вторым парнкм начать)))
и еще вопрос:какой д¥₽ак будет ждать пол года, пока вы там созреете для любви.

Адекватный человек, который хочет узнать девушку, а не лишиться девственности из-за страха перед друзьями?

Гость
#27
Гость

Нормальный парень будет. Потому что оценит нормальную девушку. А *** никому не нужны. Что за мода такая спать со всеми подряд. Читаю и ужасаюсь. Кто таких поюзанных берет замуж? С какой стати девушка должна спать с парнем после полгода отношений? После свадьбы. На крайняк после подачи заявления в загс, но лучше после свадьбы

А что за мода вводить культ телесности? Так можно и как в Индии, бояться спида, ценить девственниц и нападать группой на них же потому что это тела, а не люди с чувствами? Понятно, что можно и три года не спать, а понимать, можно ли положиться друг на друга. Но не в форме, что девушек обманывают и это портит их, а не обманщика. И ни слова ро облик нарциссов-мужчин, которые так скачут.

Гость
#28
Гость

Всё что можно было, ты уже потеряла.
Всё самое плохое уже произошло.
Теперь не важно.

Она приобрела воспоминания о том, что ее любят.

Гость
#29
Луша

Почему не важно ? Да так вышло что впервый раз меня бросили, но почему самое плохое уже произошло ? Мне 19 лет на данный момент у меня был один парень, я не раздаю всем направо и налево. Это важно для меня, страшное не произошло, потому-что я не залетела, вот это действительно страшно иметь ребенка в раннем возрасте

Лучше не верить.

Гость
#30
Гость

Луша, ты спрашиваешь, как поступить?
Ну, скажу со своей точки зрения парня, да притом не самого романтичного.
Мы видим свои плюсы и минусы в любом варианте развития отношений.
Если девушка девственница - с одной стороны, сама может не знать ни о нашей физиологии, ни даже о своей: пока разберёшься, что к чему... С другой стороны - "опломбировано на заводе-изготовителе")
Если не девственница - с одной стороны, "кто у нас не первый, тот у нас второй", ага. С другой - уже есть надежда, что девушка понимает, как получать и доставлять удовольствие, что она не зажата.

Поэтому по поводу "что делать" - поговори со своим парнем откровенно. Наверняка вы в разговорах хоть немного касались этой темы. Наверняка он знает, что не первый - просто постарайся создать атмосферу взаимного доверия и дай ему понять, что для тебя сейчас значение имеет только он.
А, ну и универсальный совет - поменьше разговоров о бывших, а уж в контексте сравнения - вообще лучше никогда не упоминать!

А вообще - парень-то твой сам опытный? Если да, то вы квиты, никакие претензии с его стороны не принимаются. Если нет, то у тебя есть возможность проявить чуть больше инициативы и хоть немного побыть ведущей в этом вопросе)

Она имела ввиду, стоит ли верить ему или ждать предложения

Гость
#31
Луша

Почему не важно ? Да так вышло что впервый раз меня бросили, но почему самое плохое уже произошло ? Мне 19 лет на данный момент у меня был один парень, я не раздаю всем направо и налево. Это важно для меня, страшное не произошло, потому-что я не залетела, вот это действительно страшно иметь ребенка в раннем возрасте

Тебя он сразу бросил после секса? Или просто плохой парень был?

Гость
#32

тут недавно смотрел вопрос нормально ли в 20 лет 20 портнеров поэтому както маловато будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: