Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчинам можно...?

Мой молодой человек настойчиво спросил два года назад сколько мужчин у меня было до него.сказала 5 как есть,врать не хотела(тем более все они были до него,и с 24 лет,после потери девст.)у него тоже 5 девушек.при очередных ссорах обзывал меня меня шл/Юх ой,что я раздвигала ноги кому-попало,однажды ударил,под этим предлогом решил согнать зло на мне.я от него ушла. мужчинам можно со всеми а девушкам нет?.

Нравится50
Не нравится23
Ответы (1430) Ответить
  • я тоже не понимаю этой логики, либо я странный какой-то, но на этом форуме, все встреченные мной "мужики", неистово топят за девственность

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Андрей

За, что тебя уважать? За, то что ты дождалась когда тебя распечатают, чтоб начать свой зарбег по Х----у----я----м?

его есть за что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потенцию лечи она у тебя ХРОМАЕТ. МИЛЫЙ.

Нравится0
    Не нравится0
  • муму

А разве пoблядyxa теперь эталон для семьи ?

Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

его есть за что?

Вопрос о тебе, а не о нем. За, что тебя уважать? Ну реально за что?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас двойные стандарты. Женщинам по 12 часов можно работать, а то и по 13, зато пить курить и заниматься сексом нельзя. Товарищи, это как вообще? Вроде в 21 веке живем, все люди равны, работают одинаково, однако у мужиков с чего то привилегий больше. Напрашивается вопрос почему женщину не считают за человека лишь по наличии п****ы между ног? Я бы парня нах послала когда он вообще в первый раз мне бы заикнулся об этом, ВСЕ РАВНЫ КОГДА Ж МУЖИКИ ПОЙМУТ ЧТО ИХ ЭРА ПРОШЛА

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс - это просто секс.
    Число партнеров никак вообще не связано с тем, какой вы человек.
    Боуи - великий, но ахался с женщинам, мужчинам, открытый бисексуал, любил оргии всякие и что? Это никак вообще не отражается на уважении к человеку. Уважают за поступки, характер, достижения, а не за то, как и с кем кто проводит свободное время.
    5 - это вообще не количество кстати. у меня раз в 20 больше партнеров было.

Нравится0
    Не нравится0
  • У кого уважение искать, у тебя, что-ли...)))) разрешил
    Расставались на всегда. И забыла, кто ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Ключ, который открывает много замков, хороший ключ.
    Замок, который открывается множеством клбчей, плохой замок.
    Перевожу на женский -
    Противно, когда твою женщину любил кто то другой. Современным женщинам не понять что такое честь нравственность воспитание.
    У современной женщины раздвинуть свою рогатку - это норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все просто. Навязанные стереотипы, которые пошли еще из древности. +Мизогиния. Ищите адекватного человека, другого варианта нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кому нужна семья с потаскущим мужиком? Горбатого могила исправит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доминантный мужчина, которого хотели женщины, в наш век инкапсулирован и обезврежен. Дамы, вы счастливы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну хорошо, вопрос, только где эти мужики...)))) Их еще найти надо, спрятались в пищерах , И орет ....Трусливые

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

я не бл/я/до/вала в отношениях с ним,а он мне изменял,как позже выяснилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Замерхан

Ключ, который открывает много замков, хороший ключ. Замок, который открывается множеством клбчей, плохой замок. Перевожу на женский - Противно, когда твою женщину любил кто то другой. Современным женщинам не понять что такое честь нравственность воспитание. У современной женщины раздвинуть свою рогатку - это норма.

Леденец который побывал в одном рте - нормально
    Леденец который побывал во многих - мерзко
    Перевожу на православный:
    аналогии-*** полная

Нравится0
    Не нравится0
  • Замерхан

Ключ, который открывает много замков, хороший ключ. Замок, который открывается множеством клбчей, плохой замок. Перевожу на женский - Противно, когда твою женщину любил кто то другой. Современным женщинам не понять что такое честь нравственность воспитание. У современной женщины раздвинуть свою рогатку - это норма.

Плохая аналогия. Женщина не замок а живой человек. А мужик не ключ. У многих мужиков там не ключ а бесполезный придаток, который ничего не откроет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Замерхан

Ключ, который открывает много замков, хороший ключ.
    Замок, который открывается множеством клбчей, плохой замок.
    Перевожу на женский -
    Противно, когда твою женщину любил кто то другой. Современным женщинам не понять что такое честь нравственность воспитание.
    У современной женщины раздвинуть свою рогатку - это норма.

Не твоя женщина. Ты не, кто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

У тебя двойные подмена понятий. Женщина это человек у которой был всего один е-б-а-рь Б,,л,,я,,д,,ь от 1-го и до знак бесконечность

По твоему выводу мужчина, у которого было больше одной женщины такая же б*ядь, ну по логике вещей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По твоему выводу мужчина, у которого было больше одной женщины такая же б*ядь, ну по логике вещей

Если женщина не ведётся на альфачей - так честь ей и хвала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому нужно, чтобы мужик на своём вонючем конце приносил впч от 1 до 50 типов и прочее

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

А тебя за что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Автор, избавились от этого недоделка и слава Богу, что без детей. Будет вам урок на будущее, на все вопросы- жила в единственном ГБ много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то коообель в Ваш адрес несет ересь, еще и руки распускает и Вы это терпите? Скажи, что он ебббббарь никакой, были и лучше. И брось его. Деббил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну и, что...!!!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

А тебя за что?

Реально разговор не о мне. Ты можешь быть 100% красивой, но быть горечью в глазах мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну и зачем вам такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина отвечает за качество потомства а мужчина отвечает за количество. Наличие большого числа половых партнерш у мужчин допускается. но не допускается отсутствие денег( это значит он некачественный мужчина) Все очень просто. Женщина должна быть до брака девственницей и выйти замуж за наиболее богатого жениха.(она отвечает за качество) Мужчина должен изменять жене, гулять на стороне и иметь внебрачных детей допускается(он отвечает за количество)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да именно так

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну Да ***, гулящий. Не годный для семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока тут недоделанные "мужики" сидят и соплями брызжут, во всём мире нормальные адекватные мужчины и любят женщин у которых было много мужчин, и на руках их носят и им всё равно что было до него потому что у него с головой всё в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

За, что тебя уважать? За, то что ты дождалась когда тебя распечатают, чтоб начать свой зарбег по Х----у----я----м?

Моралист, помешанный на плёнках, вылез, петушок, ко-ко-ко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Реально разговор не о мне. Ты можешь быть 100% красивой, но быть горечью в глазах мужчины

Риальна? Тебе можно, а женщине нет? Сам-то девственник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщина отвечает за качество потомства а мужчина отвечает за количество. Наличие большого числа половых партнерш у мужчин допускается. но не допускается отсутствие денег( это значит он некачественный мужчина) Все очень просто. Женщина должна быть до брака девственницей и выйти замуж за наиболее богатого жениха.(она отвечает за качество) Мужчина должен изменять жене, гулять на стороне и иметь внебрачных детей допускается(он отвечает за количество)

Бред и не более. Бабникам девственницу подавай. И себе оправдание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

Ну и зачем вам такой?

Вот именно нафуй такие не нужны. Во всём мире мужла как грязи. Миллиарды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, нельзя никогда мужчинам говорить про количество своих половых партнеров.
    Потому что некоторые форменные идиоты, типа как местные пленочники. А у некоторых самих партнерш было меньше, вот они и завидуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • МИСП

Если женщина не ведётся на альфачей - так честь ей и хвала!

Петух, ко-ко-ко, очко не устало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщина отвечает за качество потомства а мужчина отвечает за количество. Наличие большого числа половых партнерш у мужчин допускается. но не допускается отсутствие денег( это значит он некачественный мужчина) Все очень просто. Женщина должна быть до брака девственницей и выйти замуж за наиболее богатого жениха.(она отвечает за качество) Мужчина должен изменять жене, гулять на стороне и иметь внебрачных детей допускается(он отвечает за количество)

Хм... А вот исследования говорят о том что от мужчины тоже зависит качество. Да и дети знаете-ли это 50% от матери и 50% от отца.
    И девственность качество ну никак гарантировать не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

Риальна? Тебе можно, а женщине нет? Сам-то девственник.

Конечно девственник. Кто же ему даст, такому дебильному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Слушай, то что тебя е///б///у///т, так это не плохо. Но зачем с тобой, что-то серьезное создавать? Ответить можешь?

Тебе не зачем, а другим есть зачем, с тобой точно серьёзное ничего создать нельзя, а со мной можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Да именно так

А как назвать мужчину у которого было больше одной женщины? Б-л-я-д-у-н.

Нравится0
    Не нравится0
  • Василиса

Петух, ко-ко-ко, очко не устало?

Василий, вы бы мне хоть как-то подсобили попасть в редакцию форума. Я два тура прошёл, а потом мне сказали: "Вы слишком известная личность, мы не можем рисковать, принимая вас в штат."

Нравится0
    Не нравится0
  • Василиса

Бред и не более. Бабникам девственницу подавай. И себе оправдание.

Правильно! Мужчина отвечает за количество, он должен оплодотворить наибольшее число женщин в течении своей жизни. У мужчин репродуктивная функция всю жизнь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь