Гость
Статьи
Долго не кончаю

Долго не кончаю

Добрый день, девушки, кто-нибудь любит кто может долго? Легко могу больше часа заниматься сексом, а девушки не выдерживают... раньше быстро кончал, сейчас сам процесс интересен.
23 года мне.

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю. Может с гормонами что.

Гость
#2

Я не люблю долгий секс

Мурло
#3

главное чтобы она кончила. если вместе это высший пилотаж. нечего по часу елозить.

Гость
#4

Всем пополам

Гость
#5

может это от того, что у неё пи3 да раздолбанная. Я с такими тоже часами не кончаю. А с узенькими за пару минут

Мурло
#6
Гость

может это от того, что у неё пи3 да раздолбанная. Я с такими тоже часами не кончаю. А с узенькими за пару минут

да уж, плохо когда вместо члена карандаш...

Гость
#7
Мурло

да уж, плохо когда вместо члена карандаш...

17х4,5 средний размер, как у большинства

Али-баба
#8

Дурачишка, малолетний. Ты решил местный женский бомонд покорить своей крутостью? Некончающий, сдерживающий себя, мужчина- прямой путь к простатиту. Ты хоть литературу специальную пошерсти. Ты еще в начале сексуальной жизни. Лучше повторно, многократно Еверест покорять, за один сеанс, чем, окольными путями, часами кружить вокруг вершины, таща на веревке измученную партнершу. Через десять лет, не боишься стать сбитым летчиком?

Гость
#9

Я люблю, но мне 42

Гость
#10

Вам тут щас напишут про ведро или про мелкую пиписку, но это либо мужики, у кого писю.н только для того, чтобы в пасспорте М стояло..или бабёхи, которые раз в полгода считают нормой и слово " дала" заменяет полноценный секс.
По теме: долго трахаться и не устать и ненатереть это нужно просто хотеть своего партнера и уметь трааахаатьься!!! Чтоб не сухо..чтоб кайф, сила, чтобы оба активные были..
Знаете почему долгий трах ужас для баб? Потому что сухое бревно и минуту в угли сотрешь.. тетки как правило лягут как бл.яя.. звезды морские и нааа ..бери меня.. а сами ничего не делают. Была бы я мужиком, у меня вообще на таких бы не встал..

Гость
#11

Больше часа не выдерживают? Че за дичь, у меня и по 5-6 часов было

Гость
#12

Обожаю!

Гость
#13

17 лет, прекрасная девушка, но чтобы кончить, обезательно нужно помогать рукой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: