Гость
Статьи
Не занимаемся сексом, …

Не занимаемся сексом, что делать?

Привет всем! Возникла проблема: не занимаемся сексом с мужем уже почти пол года.

Краткая предыстория: нам по 25, женились год назад, до этого 4 года содительствовали, всё было ок. До 8 раз за день, в первый год знакомства, доходило. А в последнее время ничего, хотя вроде и кардинально ничего не менялось. И ладно бы только он не приставал, но я тоже не хочу. Посоветуйте, что делать?

О нём:
Ещё год назад был обрюзгший, но я его доказала и он занялся собой. Сейчас уже видны кубики пресса и есть рельеф груди и рук. Невысокий 175 см, не длинный 17 см, голос очень приятный, заработок так себе ~90к + редкие премии, в том же размере.

Вот я не могу понять,он вроде неплохой,добрый,не жадный, постоянно водит в кафе, купил мне коня, который мне дорог, оплатил дорогую операцию на глаза, впервые свозил меня за границу в Стамбул, ну и короче по мелочи, НО! Вот ему что ни скажи, он никогда не будет стоять на своём до конца, он вот прям как... Тряпка что-ли. Был один раз, при мне подрался из-за того, что какой-то *** плюнул на его машину. Так ведь его разок за горло взяли, отшвырнул, так он и не стал дальше свою честь защищать, а просто стоял.

В постели тоже не ахти какой любовник, я с ним кончала за всё наше знакомство раз 10-20. К тому же фут фетешист.

Чтобы вы сделали?

Катрин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 4 года при частоте даже 3 половых акта в неделю в среднем у вас было примерно 52*3*4=624 половых акта. Из которых вы кончали ~10-20 раз. То есть 614-624 половых акта без оргазма для вас. Девушка, он не средний любовник, а никакой. К тому же вы считаете его тряпкой. Вывод очевиден.

#2

Четыре года он вас устраивал, а теперь что то не то.. Может у него кто то появился? Проверить его для начала надо, телефон, соц сети, время свободное где проводит? Вы секса почему не хотите с ним? Какая причина?

#3

Чувак в себе неиуверен вместо того чтобы в качалку ходить, записался бы на бокс, спаринги на ринге, за пару месяцев с хорошим трениром, станет намного уверенне в себе и в своих силах. А то что секаса нет, так он надоел ему, по 8 раз на дню а надо было один но долгий 1 раз в 8 дней

#4
Tata

Четыре года он вас устраивал, а теперь что то не то.. Может у него кто то появился? Проверить его для начала надо, телефон, соц сети, время свободное где проводит? Вы секса почему не хотите с ним? Какая причина?

Не знаю точно почему. Может устаем оба на работе, может ещё что, но у него никого нет, он работает на двух работах и каждый день смотрю его телефон вечером, пока он моется

#5
Сумеречный

Чувак в себе неиуверен вместо того чтобы в качалку ходить, записался бы на бокс, спаринги на ринге, за пару месяцев с хорошим трениром, станет намного уверенне в себе и в своих силах. А то что секаса нет, так он надоел ему, по 8 раз на дню а надо было один но долгий 1 раз в 8 дней

Он пол года ходил на бокс, и как-то умудрился травмировать поясницу поворачиваясь О_О, а потом перестал ходить, говорил, что не его, он медленно реагирует

Корабельная крыса
#6

8
😂😂😂

Майсин
#7

Автор, желание, страсть - не берутся из ниоткуда. Их нужно культивировать. Нужно с мужем заигрывать, флиртовать, прикасаться мимоходом там ко всяким местам, всячески пробуждать его интерес и поддерживать. Потому что в длительных отношениях страсть проходит естественным образом, тут Вы не исключение. Но пары, которые занимаются сексом долгие годы - они поддерживают в отношениях нежность, романтику, флирт.
А потом Вы так рассуждаете, что этого бросите (в общем-то неплохого мужа, который о Вас заботится) и выйдете свистните и прямо набегут ЛУЧШЕ. Как бы не так! Знаете, сколько эгоистов, абьюзеров, тиранов, жмотов, да просто психически не уравновешенных мужчин?
А про секс я хочу сказать - развивайте себя сами, свое тело. Поймите как Вы получаете оргазм, как Вам нравится - и направляйте мужа. Как будто он тот же я не знаю, фаллоимитатор, только живой. Потому что мужчина не чувствует так, как женщина, он не понимает, что нужно делать, его нужно учить, показывать, как нравится, он сам догадаться НЕ МОЖЕТ.

Майсин
#8
Катрин

Не знаю точно почему. Может устаем оба на работе, может ещё что, но у него никого нет, он работает на двух работах и каждый день смотрю его телефон вечером, пока он моется

Мы тоже с мужем безумно устаем, но у нас секс регулярный. Даже если вечером сесть с ужином перед телеком, норовим друг к другу потом прильнуть, обняться, поворковать. опять же есть выходные, когда ты выспался и на мозг ничего не давит.
Мне кажется, вот этот момент, когда ложишься с ним в постель и обнимаешься - это и есть то, для чего живешь, для чего, собстна, создаешь семью. Даже просто обняться, почувствовать его тело, его запах - уже какое-то офигенское счастье.

Гость
#9

Заработок так себе 90 к +? Ты ***? У нас главный инженер столько зарабатывает

Гость
#10
Катрин

постоянно водит в кафе, купил мне коня, который мне дорог,

КОНЯ?!

Али-баба
#11
Гость

КОНЯ?!

)) Да- да... А себе кобылку прикупил.

Гость
#12

Люблю коня куплю. Ахахах подняли мне настроение :)

Милли
#13

Резковатый переход.
Такое ощущение, что первая половина это одна разводка, а потом - другая. И вот смешались в кучу кони, люди....

Зоя
#14

Вроде и разводка, вроде и нет... Везде уже разводки мерещатся... Я бы попробовала сходить разок другой на сторону. Понравится - значит дело в муже, уходите от него, незаменимых - нет

#15

У вас проблема в том, что вы его мужиком не считаете, а тряпкой. От этого и желания у вас нет, от вас не исходит сексуальная энергия, глаза не блестят, он это чувствует и тоже не хочет. Я так понимаю, вам бы хотелось, чтобы он взял вас за волосы и отодрал жёстко. Так практикуйте бдсм. Все мы имеем свои недостатки и достоинства. Если вы принимаете его таким, какой он есть, то проблем не будет. А у вас в браке глаза открылись и вы хотите его переделать, потому, что вам хотелось бы по другому. Но его не переделаешь, да и зачем. Это очень эгоистично с вашей стороны. Вам бы к психологу нужно. Определитесь уже, если примете его, тогда возбуждать будет его внимательность и забота и уже мягкий характер не будет раздражать. Если для вас важна брутальность, тогда ищите другого.

Гость
#16
Катрин

.....я с ним кончала за всё наше знакомство раз 10-20. ....

И Вы еще и жалуетесь?!:)

гость
#17
Катрин

Привет всем! Возникла проблема: не занимаемся сексом с мужем уже почти пол года.

Краткая предыстория: нам по 25, женились год назад, до этого 4 года содительствовали, всё было ок. До 8 раз за день, в первый год знакомства, доходило. А в последнее время ничего, хотя вроде и кардинально ничего не менялось. И ладно бы только он не приставал, но я тоже не хочу. Посоветуйте, что делать?

О нём:
Ещё год назад был обрюзгший, но я его доказала и он занялся собой. Сейчас уже видны кубики пресса и есть рельеф груди и рук. Невысокий 175 см, не длинный 17 см, голос очень приятный, заработок так себе ~90к + редкие премии, в том же размере.

Вот я не могу понять,он вроде неплохой,добрый,не жадный, постоянно водит в кафе, купил мне коня, который мне дорог, оплатил дорогую операцию на глаза, впервые свозил меня за границу в Стамбул, ну и короче по мелочи, НО! Вот ему что ни скажи, он никогда не будет стоять на своём до конца, он вот прям как... Тряпка что-ли. Был один раз, при мне подрался из-за того, что какой-то *** плюнул на его машину. Так ведь его разок за горло взяли, отшвырнул, так он и не стал дальше свою честь защищать, а просто стоял.

В постели тоже не ахти какой любовник, я с ним кончала за всё наше знакомство раз 10-20. К тому же фут фетешист.

Чтобы вы сделали?

Уходи к коню

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема