Гость
Статьи
Мужчины для вас это …

Мужчины для вас это нормально?

Мужчины как вы смотрите на то,если ваша жена говорит прямо,что хочет вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Взрослый мужчина
#1

А так бывает?

Мужчины
#2
Взрослый мужчина

А так бывает?

Это фантастика

Василиса
#3

Вообще-то жена должна хотеть своего мужа в нормальной семье.

Гангастаил
#4

Бывает :)
Збс смотрю)

Лола
#5

Когда я своему так говорю, он улыбается как подросток😊, только я еще в это время у него между ног ручками глажу😉!

Гость
#6

У меня в семье это бывает . Как от меня ,так и от мужа . Почему вам кажется что это странно ?

Гость
#7

вообще-то так и должно быть! Не нормально, когда этого нет

Гость
#8

1-2, бывает бывает. только не у тех кто клочится с бабами круглыми сутками на форумах и доказывает что их место у параши, а у тех кто с ними трахается.

Жмых
#9

Это же хорошо, возбуждает. Сами то как думаете, будет ли мужу приятно знать, что он желанный?
И когда жена говорит: "Я хочу тебя" тут не смотреть, тут действовать надо.

Гость
#10

а она ваще непоняно как себе мужское движение представляет. она считает что это только одно имя. которое она на ютубе видела. дурочка. это минимум 200 только авторов. чьи материалы по инету расходятся. и десятки тысяч лиц мужскоо пола. в самых разных сферах и даже противоположных взглядов на жизнь. так что слитие инфы о бабе ее новому хахалю - это минимум того что могло ее ждать.

Гость
#11
Гость

а она ваще непоняно как себе мужское движение представляет. она считает что это только одно имя. которое она на ютубе видела. дурочка. это минимум 200 только авторов. чьи материалы по инету расходятся. и десятки тысяч лиц мужскоо пола. в самых разных сферах и даже противоположных взглядов на жизнь. так что слитие инфы о бабе ее новому хахалю - это минимум того что могло ее ждать.

Вы кажется не туда попали))

Гость
#12
Гангастаил

Бывает :)
Збс смотрю)

)))

Гость
#13

Как нормальный мужик может на это смотреть? Только положительно. Мой всегда лыбится довольный и говорит - терпи до дома)

#14

Говорю что хочу ***, сразу берет свои слова обратно. А я пиzdую дальше заниматься ерундой

МИСП
#15
Гость

Как нормальный мужик может на это смотреть? Только положительно. Мой всегда лыбится довольный и говорит - терпи до дома)

А вы про себя: "Почему, если у него в голове одна арахисина, она не гремит при движении?" И остаётесь задумчивы до конца похода.

Гость
#16
МИСП

А вы про себя: "Почему, если у него в голове одна арахисина, она не гремит при движении?" И остаётесь задумчивы до конца похода.

Точно! А как ты угадал мои мысли?

Мишатка
#17

Хотелось бы чаще слышать такие слова.
По сути вопроса положительно, (зае....ись) надо сразу приступать к делу чтоб не перегорела. По поводу терпи до дома не то, лишь в эти минуты тебя ждёт страсть и удовольствие, хорошо б уединиться незамедлительно!!!!
P.S чаще говорите своему мужу о вашем желании (думаю он будет только рад)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: