Гость
Статьи
Завтра первый секс, а …

Завтра первый секс, а у меня..

Завтра у меня первый секс с моим новым парнем. С бывшим было только 1 раз и только он сверху. Потому что на попе у меня врожденное пятно темного цвета. Плоское однотонное. Просто кусочек темной кожи на светлой. 8*10 в диаметре. Что делать? Я боюсь чтобы кто-то его увидел больше всего на свете! Мне 18, парни и девушки считают меня очень привлекательной, у меня отличная фигура, лицо и стиль одежды, простите за нескромность.. он испугается пятна? На вид выглядит совсем не страшно. Просто ему это неожиданно

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы стошнило от такого уродства, как будто бы задница в дерьме! Лучше не показывайте, а то лишитесь парня!

Лиза
#2

Бред, это просто родимое пятно, не уделяй этому такое внимание . Все будет хорошо 👌 😊

Гость
#3

Если он тебя любит, то будет принимать такой какая ты есть. У всех людей есть какие-то особенности или недостатки во внешности или в характере. Это нормально. Если совсем некомфортно себя чувствуешь, поговори об этом с парнем. Типа "Я волнуюсь из за того что у меня на попе темное пятнышно. Я переживаю о том что когда ты это увидишь, то больше не будешь считать меня красивой." или что-то вроде того. Ну и объясни что это не чума, не зомби покусали, а типа просто пятнышно которое не представляет угрозы ни тебе ни ему)
Я думаю что парень отнесется к этому нормально и доверие между вами только сильнее вырастет от того что ты скажещб. Ну если бы мне девушка так сказала, я бы её приобнял и сказал не забивай себе голову всякой чепухой, а просто наслаждайся прекрасным моментом) Но на всякий случай держал бы под подушкой чесной или там осиновый кол :D

Гость
#4

Нечего боятся, все зависит от парня если он мачо и у него баб целое стадо, то может и задумается и то вряб ли. А если нет, то возьмет тебя с пятном и не заметит. А так скажешь ему сразу что это пятно и ничего страшного. Из-за этого баб не бросают

Гость
#5

Фу,очередная ***.
Этот новый бросит через 2 месяца

Юля
#6

Тебя б в Студию 109, или мужской спа салон Багира. дак хоть денежная выгода от твоего трепаного мяса.
Упаси бог вас размножаться.

Гость
#7
Лиза

Бред, это просто родимое пятно, не уделяй этому такое внимание . Все будет хорошо 👌 😊

Спасибо вам за поддержку)

Али-баба
#8

Дык это пятно на заднице))) .Было бы на лбу, тогда можно.было бы погоревать. У жены родинка на булке попы... крупная. Самое целуемое место.)))

#9

Скажите ему, что есть родимое пятно на попе, и всё.

мужское мнение
#10

Удивительно будет, если заметит, его!

#11

Нашли из за чего переживать, видел парня, у него такая штука на пол лица. У меня кстати на пальце, реально докалебывает объяснять что это такое. Так что нормальный парень на этом не будет заострять внимание.

Гость
#12

Шалaва малолетняя.

Гость
#13

Лучше предупреди его заранее, спокойно и с улыбкой. Удачи.

Гость
#14

Если парень серьезный,почему он должен испугаться. Не надо переживать по этому поводу. Будьте проще.

Ве
#15
Али-баба

Дык это пятно на заднице))) .Было бы на лбу, тогда можно.было бы погоревать. У жены родинка на булке попы... крупная. Самое целуемое место.)))

Ну вот у Горбачёва на лбу было. Не больно то он горевал.)))

Ве
#16
Гость

Если он тебя любит, то будет принимать такой какая ты есть. У всех людей есть какие-то особенности или недостатки во внешности или в характере. Это нормально. Если совсем некомфортно себя чувствуешь, поговори об этом с парнем. Типа "Я волнуюсь из за того что у меня на попе темное пятнышно. Я переживаю о том что когда ты это увидишь, то больше не будешь считать меня красивой." или что-то вроде того. Ну и объясни что это не чума, не зомби покусали, а типа просто пятнышно которое не представляет угрозы ни тебе ни ему) Я думаю что парень отнесется к этому нормально и доверие между вами только сильнее вырастет от того что ты скажещб. Ну если бы мне девушка так сказала, я бы её приобнял и сказал не забивай себе голову всякой чепухой, а просто наслаждайся прекрасным моментом) Но на всякий случай держал бы под подушкой чесной или там осиновый кол :D

Да какое любит. Когда любят - женятся, а потом уже задницы рассматривают.)))
У автора чисто секс без обязательств.)

Али-баба
#17
Ве

Ну вот у Горбачёва на лбу было. Не больно то он горевал.)))

А ты откуда знаешь? Может плакал ночами в подушку, тихохонько, чтобы Раиса Максимовна не заметила. Пятно у него стремное, прости Господи, как птица отметила)))

#18
Али-баба

А ты откуда знаешь? Может плакал ночами в подушку, тихохонько, чтобы Раиса Максимовна не заметила. Пятно у него стремное, прости Господи, как птица отметила)))

Бог шельму метит, прямо в лоб

Гость
#19

8*10 в диаметре? Это как? Ты знаешь что такое диаметр?

Л.
#20

8-10 мм или см? Большое пятно, можно замазывать тональным кремом)) а лучше белой замазкой, а сверху тоналкой, вообще будет не заметно.

Лиля
#21

Меня, мой муж, с ожегом ( шрамы на всю руку) повстречал и совершенно не парился! 14лет вместе , но я бы лучше с вашим пятном ходила, чем со шрамированной рукой)

Гость
#27
Автор

Завтра у меня первый секс с моим новым парнем. С бывшим было только 1 раз и только он сверху. Потому что на попе у меня врожденное пятно темного цвета. Плоское однотонное. Просто кусочек темной кожи на светлой. 8*10 в диаметре. Что делать? Я боюсь чтобы кто-то его увидел больше всего на свете! Мне 18, парни и девушки считают меня очень привлекательной, у меня отличная фигура, лицо и стиль одежды, простите за нескромность.. он испугается пятна? На вид выглядит совсем не страшно. Просто ему это неожиданно

Нужна хирургическая операция по замене этого участка кожи и скорее всего несколько. Тоже самое при ожогах кожи. Готовь деньги. Косметические операции платные. Иначе так и будешь переживать, сформируется комплекс неполноценности. Так и скажи парню, что дефект временный.

Гость
#28

Не рано сексом то заниматься ДевОчкО? =)

Юлия
#29

Потоскуния,твоё трепанное мясо - в притон. И работай там "40 минут рая с царицей Лилит" для мужчин

Юлия
#30

Ещё бы-на убой и в пищевую промышленность. На мясо

Гость
#31
Гость

Шалaва малолетняя.

Согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: