Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы бы позволили мужчине связать себя?

Я открытый человек, без комплексов и предрассудков. Мч предложил отдать всю власть в его руки, обездвижить меня и дальше только его инициатива.
Я не могу согласиться. Он сильно обиделся, мол не доверяю значит. А доверие - это все в отношениях.
Честно говоря, выходит что так. Признаюсь в своей тайне.Ничего плохого то он мне сделать не может, но я очень боюсь щекотки. И он в курсе, иногда начинает меня мучать таким образом. В детстве моя сестра старшая делала так и я писалась. Боюсь, что мч свяжет меня и будет щекотать, а я обос***сь.
Больше ничего не боюсь вообще.
У вас был такой опыт? Какие воспоминания остались? Я не про щекотку конечно же)))
Если решусь стоит говорить ему о моих страхах? Или лучше молчать, чтобы даже не думал лишний раз?

Нравится0
Не нравится4
Ответы (15) Ответить
  • Какая чушь- ну так скажите, что не любите щекотку, или он у вас недалекий и слов не понимает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И правильно. Блин, а вдруг его инфаркт хватит, может он садист или ещё что. Можно сделать символическое связывание, чтобы вы сама могла высвободиться если что не понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • В таких случаях спокойно объясняют границы дозволенного. А еще придумывают стоп-слово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы так и сказала ,я боюсь что ты начнёшь меня щекотать и я описаюсь ... ну и что в этом такого
    Если пообещаешь что щекотать не будешь ,то я согласна , и объяснила что полностью доверяю,но вот пугает именно момент описаться , стыдно ведь
    Если он Нормальный ,то он посмеётся ,и пожалеет вас любя ,а потом трахнет связанную ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчина прав - вы не доверяете ему

Нравится0
    Не нравится0
  • И как раньше без порнухи это делали .не насмотревшись .не понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне сразу вспомнился фильм, как мужик связал телку и его инфаркт стукнул, так тетка и осталась привязанная, для меня максимум наручники, остальное уже насилие...мне это удовольствие точно не принесёт

Нравится0
    Не нравится0
  • нет ни за что не соглашусь...
    извращение это и садизм,
    а он еще и манипулятор-шантажист...
    абъюзер детект

Нравится0
    Не нравится0
  • Каких только идиотов земля носит.
    Какое доверие? Он даже жениться боится.
    И да, связать он хочет именно для щекотки. Тот ещё садист. У нормальных людей нет такого желания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он и без связывания вас щекочет, после того как вы сказали этого не делать, то не только связывать себя нельзя разрешать, но и вообще выставить его за дверь и найти себе другого, нормального.

Нравится0
    Не нравится0
  • Было у меня связывание, не раз. Тоже боюсь щекотки, но мне даже в голову не приходило, что меня в процессе щекотать будет парень. С чего вы вообще взяли, что он щекотать вас намерен во время секса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ничего плохого то он мне сделать не может, но я очень боюсь щекотки. И он в курсе, иногда начинает меня мучать таким образом.

Ну и какое доверие может быть к нему, если специально мучил?
    Наручники в сексшопе купите, которые можно самостоятельно расстегнуть, и хватит с него.

Нравится0
    Не нравится0
  • видела фильм, где парочка поехала в загородный дом, мч привязал руки женщине и во время занятий этим умер прямо на ней. Вообщем кое как к концу фильма она выбралась оттуда едва живая

Нравится0
    Не нравится0
  • Связать и пытать оргазмами... это когда в период сверхчувтсвительности после оргазма продолжают возбуждать. Да, конечно... Это суперздорово...

Нравится0
    Не нравится0
  • муж не хочет связать мне руки, даже слегка и смогла бы развязать сама, а я вроде не против

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь