Гость
Статьи
Секс по дружбе,не знаю …

Секс по дружбе,не знаю как быть

Всем привет. У меня есть друг,мы общаемся где-то год. Общаемся хорошо,но недавно тема зашла про секс по дружбе. В общем, все как-то быстро произошло и у нас был секс. У меня он первый и я у него первая. Теперь этот секс происходит регулярно,но теперь его отношение немного как будто изменилось ко мне ,или мне кажется,он стал как-то заботливее по отношению ко мне. Я на самом деле запуталась в своих чувствах к нему ,то ли они дружеские, то ли нет
И правильно ли мы вообще делаем и что будет дальше ?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно из якобы друзей самые крепкие семьи и бывают, так что хватайте свой шанс))))

Чебурек Чегевары
#2

Да все нормально, вы ведь не давали страшную клятву. Что будете друзьями и только друзьями. К томуже дружат с тем кто нравиться . Так что все как и должно быть. Просто раньше вы были моложе и вашей уверености не хватало на что то более серьездное.А теперь созрели. Да и он к вам лучше относиться стал. Так что все идет своим чередом. Совет да любовь одним сорвом ))Просто вы сами не знали чего хотели. А теперь узнали.

м
#3

Хороший секс, дружбе не помеха!
Можете и влюбится или привыкнуть, а это даже лучше,
чем слепая любовь!

#4

Если вы будете ему верны - вы поженитесь и будете счастливой семьёй.

Гость
#5

Лучше по дружбе, чем по вражде.

Гость
#6

Ты ведь щлюха, спермосливная дырка. Вот и соответствуй! Ноги развдинула без разговоров, реще!

вася ворон
#7

по сколько вам лет?

Диана
#8

У меня дважды был разовый секс с моим другом (работали в одной организации). Я тогда была разведённая женщина (без ребёнка), а он женатый (с ребёнком). Друг был моложе меня на 10 лет (мне 37, ему 27). У него с женой напряжённые отношения, она не любит секс и его часто динамит, на этой почве ругаются. А у меня в те периоды никого из мужчин не было. Оба раза это было на корпоративе, один раз Новый год встречали, второй раз летом на вылазке (купание, загар, шашлыки с горячительным. Вот и не устояли перед соблазном, с "голодухи" (сексуальной), да "под градусом" это случилось. Мы, конечно нравились друг другу (оба соблазнительные), но на отношения не рассчитывали, у него семья, а я была "в поиске". Отношения после как были дружеские так и остались. Ну, подумаешь пошалили немного, не дали друг другу "умереть" от отсутствия секса. Мы же друзья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема