Гость
Статьи
муж не возбуждает , …

муж не возбуждает , ставить крест на себе?

С мужем в браке почти 9 лет . Есть ребёнок.
Вообще, мне секс всегда нужен был больше , чем ему. Он бывало мне отказывал. Но он всегда доводит меня до оргазма. В этом плане молодец. Где то года 3 назад первый раз поняла , что муж перестал возбуждать как раньше. Год назад познакомилась с парнем, закрутилось. Но один раз вышло так, что после активного секса с ним ,видимо что то пошло не так и у меня случился вагиноз(механические повреждения). Подлечилась. Ничего серьёзного , партнёр сдавал все-чисто. Но с тех пор после секса с ним у меня начинает болеть живот. Хотя по анализам никаких инфекций нет. Его я очень хочу, но не могу потому что боюсь болей. А с мужем секс раз -два в месяц от силы. И я не хочу, мне мне противен его запах , я просто сухая с ним. Но и разводиться не хочу.
И получается что секса у меня теперь вообще , почти нет. Ни с мужем ни с любовником .
Мне что как женщине поставить на себе крест? Заводить нового я не хочу. Я вообще против измен, но здесь просто крик души. Муж не даёт мне той любви и внимания как любовник. Он очень любит .
Мне32. Мне теперь всю жизнь жить без секса? Что делать ?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, поставь крест, жирный такой, у себя на лбу, чтобы порядочные люди тебя за километр обходили

Гость
#2

"я вообще против измен"
Смешно))

Автор
#3

Муж располнел , во врем я секса он потеет , капли пота все на меня стекает, придавливает животом и от всего этого мне тошно .
Что делать? Он пытается худеть, но все бесполезно.
А мне то что делать ? Ведь не будешь разводится только из -за секса .
Сама я за собой следу, выгляжу молодо, стройная. Хочу внимания, любви , страсти .
Как любой женщине .
Я не думала, что в 30 лет все закончиться .(((

Автор
#4
Гость

"я вообще против измен"
Смешно))

А что смешно?
У меня муж первый и единственный был. Воспитывали строго . Я всегда думала что до старости вместе так проживём . Я была категорически против измен . А потом прошло 7 лет . Муж мне особо внимания не удлеляет, лишний раз не обнимет не поцелует , секс я у него часто выпрашивала .
А тут появился мужчина, который все это даёт . И я поняла что зарекаться в жизни нельзя . Я себя корю , сейчас с ним не видимся , по моей инициативе. Потому что моя совесть не даёт. Но с другой стороны так хочется. Я нахожусь в дисгармонии. Мне тяжело .

Лапша
#5

Ничего не изменится. Муж так и будет раздражать. Мой муж даже похудел и вполне себе спортивен стал, а желания не появилось. Думаю, вы уже встали на кривую дорожку) Любовник и только он!

Жмых
#6

А Вы то тут при чём? Почему ставить крест? Ваш муж перестал быть для Вас мужчиной. Любовник сделал больно, естественно Вы боитесь. Не на себе надо крест ставить, не на себе.

Автор
#7
Жмых

А Вы то тут при чём? Почему ставить крест? Ваш муж перестал быть для Вас мужчиной. Любовник сделал больно, естественно Вы боитесь. Не на себе надо крест ставить, не на себе.

А что делать?
Этот любовник-он Вооьще появился случайно. Я никогда не искала никого.
И сейчас не хочу искать.
А с любовником я боюсь . Но меня к нему тянет. Мы уже год общаемся , он меня любит . Он свободный без детей . Но я не хочу разводится . Хочу чтобы ребёнок рос в полной семье .
Получается , что с мужем я не хочу , с любовником нельзя .
Как жить дальше?

Автор
#8
Лапша

Ничего не изменится. Муж так и будет раздражать. Мой муж даже похудел и вполне себе спортивен стал, а желания не появилось. Думаю, вы уже встали на кривую дорожку) Любовник и только он!

И че СКолько вы так живёте уже?

Урсула красивая богатая женщина
#9

Автор, вы идёте против себя, поэтому ваше тело кричит вам об этом. Ваше тело, ваша душа, ваше сердце не хотят жить с мужем, не хотят с ним спать в одной кровати, нюхать его запах. Бог с ней, с изменой, вы предаёте сама себя. Не, ну чё, некоторые так всю жизнь живут, но мне бы например, свою жизнь было бы жалко.

Урсула красивая богатая женщина
#10
Автор

А что делать?
Этот любовник-он Вооьще появился случайно. Я никогда не искала никого.
И сейчас не хочу искать.
А с любовником я боюсь . Но меня к нему тянет. Мы уже год общаемся , он меня любит . Он свободный без детей . Но я не хочу разводится . Хочу чтобы ребёнок рос в полной семье .
Получается , что с мужем я не хочу , с любовником нельзя .
Как жить дальше?

Ребёнок должен расти в гармоничной семье, с счастливой мамой. Папа никуда не денется. Он будет продолжать участвовать в жизни вашего общего ребёнка, водить его в парк на выходных. А иначе, вы в 40 очнётесь и скажете: зачем я жила стереотипами все эти годы? Кому и что я доказала, когда против воли своей души, но в угоду обществу сохраняла этот брак?

Автор
#11
Урсула красивая богатая женщина

Автор, вы идёте против себя, поэтому ваше тело кричит вам об этом. Ваше тело, ваша душа, ваше сердце не хотят жить с мужем, не хотят с ним спать в одной кровати, нюхать его запах. Бог с ней, с изменой, вы предаёте сама себя. Не, ну чё, некоторые так всю жизнь живут, но мне бы например, свою жизнь было бы жалко.

Ну разведусь и что дальше? Жить одной?
Я себя и ребёнка не смогу обеспечить на том уровне, на котором сейчас с мужем.
И ребёнок будет не в полной семье .
Я не хочу . Он отца любить, отец его. И муж меня любит ... наверно.
Я к нему хорошо отношусь . Уже столько вместе живём.Планы строим на жизнь. Он второго хочет .

Автор
#12

Так и с любовником я не хочу быть. Меня к нему тянет, но он не тот с кем бы я хотела жить. Хотя он очень возбуждает и чувствую я себя с ним женщиной . Но опять же, пройдёт 7 лет и все так же вдруг станет? Это видимо, все просто химия . Не у всех же страсть Асю жизнь сохраняется.
И я не могу понять , почему после него у меня живот болит. Даже если он просто руками там потрогает -болит .
Может ли это быть психологическое?

Урсула красивая богатая женщина
#13
Автор

Ну разведусь и что дальше? Жить одной?
Я себя и ребёнка не смогу обеспечить на том уровне, на котором сейчас с мужем.
И ребёнок будет не в полной семье .
Я не хочу . Он отца любить, отец его. И муж меня любит ... наверно.
Я к нему хорошо отношусь . Уже столько вместе живём.Планы строим на жизнь. Он второго хочет .

Тогда не спрашивай совета, если не хочешь ничего менять. Продолжай мучиться.

Автор
#14
Урсула красивая богатая женщина

Тогда не спрашивай совета, если не хочешь ничего менять. Продолжай мучиться.

Ну может быть к кого то было так и они вернулись страстью мужу,вот и спрашиваю .
Неужели тут один выход -разводиться? Или терпеть .

Жмых
#15
Автор

А что делать?
Этот любовник-он Вооьще появился случайно. Я никогда не искала никого.
И сейчас не хочу искать.
А с любовником я боюсь . Но меня к нему тянет. Мы уже год общаемся , он меня любит . Он свободный без детей . Но я не хочу разводится . Хочу чтобы ребёнок рос в полной семье .
Получается , что с мужем я не хочу , с любовником нельзя .
Как жить дальше?

И что делать? Извечный вопрос)
Я бы не стал жить с таким человеком, зачем подвергать себя мучениям. Я бы не стал заводить любовницу, в ситуации подобной Вашей. Но это бы сделал я.
Как жить дальше? Вы хотите чтобы кто-то управлял Вашей жизнью? Не, так не получится. Жизнь то Ваша, радоваться или грустить Вам, Вам и решать.
Я понимаю, Вы боитесь ответственности, боитесь принять решение, боитесь неизвестности. Но решение принимать надо. И сделать это нужно Вам.

Автор
#16
Жмых

И что делать? Извечный вопрос) Я бы не стал жить с таким человеком, зачем подвергать себя мучениям. Я бы не стал заводить любовницу, в ситуации подобной Вашей. Но это бы сделал я. Как жить дальше? Вы хотите чтобы кто-то управлял Вашей жизнью? Не, так не получится. Жизнь то Ваша, радоваться или грустить Вам, Вам и решать. Я понимаю, Вы боитесь ответственности, боитесь принять решение, боитесь неизвестности. Но решение принимать надо. И сделать это нужно Вам.

А я не знаю что делать , в этом то вся проблема.
Знала бы уже сделала . И да , я боюсь

Гость
#17

Опять ты. У тебя же двое детей и ты с любовником рассталась. Меняй гаджеты чаще приддурок

Гость
#18

Я думала, воспитанные люди не ставят секс на первый план, а тут столько жаждущие секса.

Жмых
#19
Автор

А я не знаю что делать , в этом то вся проблема.
Знала бы уже сделала . И да , я боюсь

Это страх мешает думать, принять решение.

Лапша
#20
Автор

И че СКолько вы так живёте уже?

Больше 10 лет. Любовник был, разошлись по причине, что не хочу сына с отцом разлучать.

Автор
#21
Гость

Я думала, воспитанные люди не ставят секс на первый план, а тут столько жаждущие секса.

Раньше у меня такого не было, а сейчас я постоянно хочу, прото жесть какая то.

Автор
#22

А что может быть, если после секса с мужчиной болит низ живота, и дискомфорт снаружи влагплища ?
Даже бывает бед секса , от орального секса и даже если он просто руками.
Что это ?
До того как он мне сильно стёр, все было хорошо . А с тех пор вот такая ерунда происходит .

Гость
#23
Автор

А что может быть, если после секса с мужчиной болит низ живота, и дискомфорт снаружи влагплища ? Даже бывает бед секса , от орального секса и даже если он просто руками. Что это ? До того как он мне сильно стёр, все было хорошо . А с тех пор вот такая ерунда происходит .

Угомонить уже дррочер

Гость
#24
Лапша

Больше 10 лет. Любовник был, разошлись по причине, что не хочу сына с отцом разлучать.

Это у тебя 10 лет, муж сто пудов сеньериток паохивает

Гость
#25

Ты бл--ядво собачье! Изменяешь, ш-люхандра! Да чтоб тебе гореть в аду вечно!

Гость
#26

Найдите себе ещё одного любовника, тоже мне проблема.

Гость
#27

Вы так описываете ситуацию.... Муж не возбуждает, не могу с ним спать.
А далее судя по посту выясняется, что мужа вы сами не возбуждаете и никогда особо не возбуждали, секс раз в пятилетку по праздникам. Возможно поэтому он и не парится по поводу своего живота и прочих недостатков. Живёт с вами из чувства долга скорее всего.
Что делать? Расскажите ему про любовника и шуруйте в свободное плавание. Оставьте в покое мужика.

#28

Автор, а хотите то Вы чего?

Гость
#29

Автор, ваша проблема глубже, муж вас особо не хочет, поэтому не старается и не следит за собой ради вас. Любовнику вы в случае развода тоже не нужны будете, сбежит роняя тарки. Советую переключиться на что-то иное, волонтерство , спортзал , трудотерапия.

Гость
#30

Вы против измен ,но мужу изменили . Если женщина изменила своему мужу ,значит она к нему ничего не чувствует и лучше разойтись с ним . Для вас секс самое важное и вы будете изменять мужу постоянно. Поэтому лучше разойдитесь с ним .

PT Boat
#31
Гость

Автор, ваша проблема глубже, муж вас особо не хочет, поэтому не старается и не следит за собой ради вас. Любовнику вы в случае развода тоже не нужны будете, сбежит роняя тарки. Советую переключиться на что-то иное, волонтерство , спортзал , трудотерапия.

в пе зду таких бап

PT Boat
#32
Гость

Вы против измен ,но мужу изменили . Если женщина изменила своему мужу ,значит она к нему ничего не чувствует и лучше разойтись с ним . Для вас секс самое важное и вы будете изменять мужу постоянно. Поэтому лучше разойдитесь с ним .

в пе зду эдакую жену

Милый
#33

Похоже это на него теперь такая реакция, как раздражение и воспаление. А только на него так организм реагирует?

Али-баба
#34

Мужа микрофлора в неравный бой со спермой любовника вступила. Вот у ш.м.а.р.ы пузо и болит. Нефиг на чужом члене прыгать.

Автор
#35
Милый

Похоже это на него теперь такая реакция, как раздражение и воспаление. А только на него так организм реагирует?

Только на него. С мужем все хорошо .

Т.е так теперь и будет ?

Автор
#36
Гость

Вы против измен ,но мужу изменили . Если женщина изменила своему мужу ,значит она к нему ничего не чувствует и лучше разойтись с ним . Для вас секс самое важное и вы будете изменять мужу постоянно. Поэтому лучше разойдитесь с ним .

Для меня секс если было самое важное , уже давно бы ушла.
Но да секс важен . А разве любому человеку неважно? Я просто хочу ощущать себя женщиной

Милый
#37
Автор

Только на него. С мужем все хорошо .

Т.е так теперь и будет ?

Так теперь и будет, любовник сам виноват, что теперь его менять на другого. Удивляюсь как вообще так смогли?:) Первый раз что ли сексом занимался он?))) Можем в личке пообщаться, если Москва.;)

Гость
#38
Автор

Для меня секс если было самое важное , уже давно бы ушла.
Но да секс важен . А разве любому человеку неважно? Я просто хочу ощущать себя женщиной

Важны дети, кладите себя на их алтарь
Эт оч благородно

Гость
#39
Автор

Для меня секс если было самое важное , уже давно бы ушла.
Но да секс важен . А разве любому человеку неважно? Я просто хочу ощущать себя женщиной

Ну и живите с двумя мужчинами и чувствуйте себя женщиной и ни ищите совета что вам делать с таким мужем .

Арчи
#40

Была у меня женушка, но я же не дурак, выяснил относительно быстро измену и послал ее на х..., дети со мной, мать даже видеть не хотят ))). Для сведения мне 39 ей 33. Сейчас мне в общем неплохо))), Жениться не собираюсь ну это все на хрен, предпочитаю все без обязательств. А так в жизнти только 1 раз трахал старушку 45 лет, не очень если честно.

Арчи
#41

И да есть большая разница в качестве эрекций на девушек примерно до 23, до 28, до 32 лет, далее ещ хуже и мрак ( ибо ЖЕНЩИНЫ типа в основном толстые и целлюлитные))). Согласен есть женщин ыв 35-38 лет в неплохой форме, но таких единицы...

Автор
#43
Милый

Так теперь и будет, любовник сам виноват, что теперь его менять на другого. Удивляюсь как вообще так смогли?:) Первый раз что ли сексом занимался он?))) Можем в личке пообщаться, если Москва.;)

Не первый) просто страсти много было.
А от чего это ? По сути все же зажило уже)
При чем даже в презервативе тоже такая ерунда

Автор
#44
Милый

Так теперь и будет, любовник сам виноват, что теперь его менять на другого. Удивляюсь как вообще так смогли?:) Первый раз что ли сексом занимался он?))) Можем в личке пообщаться, если Москва.;)

А самый прикол , что даже если секса нет, если просто он руками там потрогает или оральный секс, все тоже самое .
Это же бред какой то

Милый
#45
Автор

А самый прикол , что даже если секса нет, если просто он руками там потрогает или оральный секс, все тоже самое .
Это же бред какой то

Похоже аллергия на него появилась!) Организм выработал защитный рефлекс на раздражитель. Странно конечно, но раз такое есть и только на него, то проконсультироваться с врачом надо, причину выяснить. А он точно анализы сдавал, а то может втёр инфекцию какую? Удивляет и то, как натереть получилось, если не возбудил до естественной смазки, мог бы и покупной воспользоваться. mangoost80@yandex.ru чтобы тут не застебали.

Автор
#46
Милый

Похоже аллергия на него появилась!) Организм выработал защитный рефлекс на раздражитель. Странно конечно, но раз такое есть и только на него, то проконсультироваться с врачом надо, причину выяснить. А он точно анализы сдавал, а то может втёр инфекцию какую? Удивляет и то, как натереть получилось, если не возбудил до естественной смазки, мог бы и покупной воспользоваться. mangoost80@yandex.ru чтобы тут не застебали.

Он анализы сдавал раз 5, один раз сдавал Вооьще полностью как перед планированием беременности . Все идеально .
Сказка была )
Просто во время секса нанёс механическую травму , слишком было активно )
Он такой темпераментный очень .
Но прошло уже полгода , но после него всегда болит .

Гость
#47
Автор

Для меня секс если было самое важное , уже давно бы ушла.
Но да секс важен . А разве любому человеку неважно? Я просто хочу ощущать себя женщиной

Для меня самое главное ,чтобы оба тоже здоровы были и любили друг друга ,а секс будет обязательно, если хотим друг друга . Если один хочет ,а другому все равно ,то смысла нет быть с этим человеком и не надо валить ,что это отец ребенка и он вас любит ..наверное . Вы сами не уверенны в этом даже .
Вы не одна женщина с ребенком ,которая разошлась с мужем . Продолжила жить и не упала духом .

Гость
#48
Арчи

Была у меня женушка, но я же не дурак, выяснил относительно быстро измену и послал ее на х..., дети со мной, мать даже видеть не хотят ))). Для сведения мне 39 ей 33. Сейчас мне в общем неплохо))), Жениться не собираюсь ну это все на хрен, предпочитаю все без обязательств. А так в жизнти только 1 раз трахал старушку 45 лет, не очень если честно.

45 лет женщина-это не старушка, а женщина ,которая знает что хочет от мужчины. В этом возрасте она только выбирает того,с кем хочет секс . Еще не известно ,что случилось и вам жена изменила . Простр так женщина не изменит мужу никогда.

Автор
#49

Так скажите что это может быть? Почему даже в презервативе болит живот? Даже если не было секса, а просто он руками , почему после этого сразу болит.
Это что такое-? Есть тут врачи ?
Может это психосоматика?

#50

Осторожно поговорить с ним. Сказать чтоб срочно худел, про пот и прочее. В постели говорить чтоб куни делал, как приятнее, в каких позах. Обстоятельства менять, в поход ходить, к друзьям, побольше общаться в компаниях, даже такое лечится. Еще перерыв сделать на месяц. Любовника нах послать, не мастурбировать, сделать паузу. Ведь мужик-то хороший, зря не цените и предаете его. Во всем вы виноваты сами, и вам все исправлять. Если это вообще поправимо.