Гость
Статьи
Импотент?

Импотент?

Девочки,первый раз в жизни такая ситуация! Я даже и не знаю что делать,как себя вести дальше. Любому совету и комментарию буду благодарна
С парнем вместе около двух месяцев, ему 23 года, мне 20, он очень классно целуется, классно ласкает, но когда дело дошло до секса...в общем , у него просто падает в тот момент, когда он только подносит. Ладно первый раз, я свела это все на то, что он просто волновался, потому что по нему было видно,что аж руки потрясывались. Я думала,переволновался, с кем не бывает. Видно, что он очень меня хочет, постоянно сам к этому подводит и постоянно не получается, так было уже раза 4 и каждый раз одно и то же. Первые разы мне было важно,чтобы он не расстроился из-за этого, но сейчас я уже сама расстраиваюсь и не понимаю что делать...старалась его успокоить, расслабить, все равно все без толку, почему так ? Почему постоянно падает,как только начинает проникать? Извините, за такие прямые вопросы,просто уже не знаю что делать.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

4 раза?. Он уже походу зациклился. Наврядли теперь с вами у него получится. Психологический барьер. Надо вам обоим как соедует расслабиться, типа "выпить винца для поднятия конца", должно помочь.

Али-баба
#2

Интересно, какие версии фиаско парень озвучивает? У меня, мол, так первый раз, раньше все уползали из под меня....Спросите прямо...дозу давно принимал? Торчок, похоже ваш избранник.

#3
Али-баба

Интересно, какие версии фиаско парень озвучивает? У меня, мол, так первый раз, раньше все уползали из под меня....Спросите прямо...дозу давно принимал? Торчок, похоже ваш избранник.

Или алкаш. Видишь - руки трясутся.)
Хотя нарики сейчас чаще алкашей встречаются. Это верно.

Гость
#4

Потому что парень, не хочет за отвечать за свои проблемы. 4месяца!!!. Давно бы позвали такого ничто, который еще не поднял задницу и не побежал к сексапатологу. Автор, ну, почему это должно волновать Вас!. Это, в первую очередь, должно волновать его

Гость
#5
Ве

Или алкаш. Видишь - руки трясутся.)
Хотя нарики сейчас чаще алкашей встречаются. Это верно.

Очень смешно. Все поняли,что потрясывались (а не тряслись) , от волнения. И он не наркоман и не алкаш, знаю его достаточно давно, в одном городе выросли
если бы он был алкаш или наркоман, я бы наверное не спрашивала тут совета или не искала причину , потому что и так ее знаю ? Странные вы.

Гость
#6
Автор

Девочки,первый раз в жизни такая ситуация! Я даже и не знаю что делать,как себя вести дальше. Любому совету и комментарию буду благодарна
С парнем вместе около двух месяцев, ему 23 года, мне 20, он очень классно целуется, классно ласкает, но когда дело дошло до секса...в общем , у него просто падает в тот момент, когда он только подносит. Ладно первый раз, я свела это все на то, что он просто волновался, потому что по нему было видно,что аж руки потрясывались. Я думала,переволновался, с кем не бывает. Видно, что он очень меня хочет, постоянно сам к этому подводит и постоянно не получается, так было уже раза 4 и каждый раз одно и то же. Первые разы мне было важно,чтобы он не расстроился из-за этого, но сейчас я уже сама расстраиваюсь и не понимаю что делать...старалась его успокоить, расслабить, все равно все без толку, почему так ? Почему постоянно падает,как только начинает проникать? Извините, за такие прямые вопросы,просто уже не знаю что делать.

Тут могут быть следующие факторы:
1. У него давно не было секса
2. Он девственник
3. Волнение

Советую тебе отнестись с пониманием к этому. В следующий раз попробуй ему сделать минет либо подрочить. А если не поможет, то пошустри интернет на эту тему. И поговори с ним откровенно почему так. Но нужно сделать так что бы он тебе доверился и понял, что ты его не бросишь из-за этой фигни.

Гость
#7
Гость

Потому что парень, не хочет за отвечать за свои проблемы. 4месяца!!!. Давно бы позвали такого ничто, который еще не поднял задницу и не побежал к сексапатологу. Автор, ну, почему это должно волновать Вас!. Это, в первую очередь, должно волновать его

Меня это волнует, потому что тоже хочется, а урезать себя из-за того,что не получается - надоело
Да и сказать не могу, комплексы только начнёт в себе развивать...(

Гость
#8
Гость

Тут могут быть следующие факторы:
1. У него давно не было секса
2. Он девственник
3. Волнение

Советую тебе отнестись с пониманием к этому. В следующий раз попробуй ему сделать минет либо подрочить. А если не поможет, то пошустри интернет на эту тему. И поговори с ним откровенно почему так. Но нужно сделать так что бы он тебе доверился и понял, что ты его не бросишь из-за этой фигни.

Минет пробовала делать и все остальное тоже пробовала, толку ноль, от минета ещё и кончил за 2 минуты
Я тоже думаю, что это волнение,но я же почему-то не волнуюсь... все таки не в детском саду собрались..

Гость
#9

Может очень долгая прелюдия?? У меня тоже желание пропадает, если продолжения все нет и нет. Муж знает, походу этим и пользуется)))

Гость
#10
Гость

Минет пробовала делать и все остальное тоже пробовала, толку ноль, от минета ещё и кончил за 2 минуты Я тоже думаю, что это волнение,но я же почему-то не волнуюсь... все таки не в детском саду собрались..

У него были до тебя отношения? На 100% уверен, что он девственник. У них либо опадает, либо бывает скорострел. Только с опытом будет все норм. А еще от дрочки чувствительность падает.

#11
Гость

Очень смешно. Все поняли,что потрясывались (а не тряслись) , от волнения. И он не наркоман и не алкаш, знаю его достаточно давно, в одном городе выросли если бы он был алкаш или наркоман, я бы наверное не спрашивала тут совета или не искала причину , потому что и так ее знаю ? Странные вы.

Ну это явно какая то психологическая травма. Кроме вашего парня никто вам не расскажет. Может его отец девушки в первый раз застукал.

Али-баба
#12

Ладно, первый раз волнение...так вы, автор, говорите, что падает до введения, и так 4 раза...смешно, в 23 должен, как стойкий оловянный солдатик стоять. Трудитесь... как встанет, клеем момент обмажте...пару минут у вас есть на удовольствие.

Гость
#13
Али-баба

Ладно, первый раз волнение...так вы, автор, говорите, что падает до введения, и так 4 раза...смешно, в 23 должен, как стойкий оловянный солдатик стоять. Трудитесь... как встанет, клеем момент обмажте...пару минут у вас есть на удовольствие.

Он девственник скорее всего.

Гость
#14

Я бы не выдержала и рассмеялась,чо у него не стоит!

#15
Гость

Он девственник скорее всего.

Глупости. Мужчины не бывают девственниками. Они же не женщины. Им нечего бояться.

#16
Гость

Он девственник скорее всего.

Хотя он может за автора бояться.)
Тоже вариант. Он думает, что она девственница.)

Гость
#17
Ве

Глупости. Мужчины не бывают девственниками. Они же не женщины. Им нечего бояться.

я вас удивлю, но девушки тоже не бывают девственниками

Гость
#18
Ве

Глупости. Мужчины не бывают девственниками. Они же не женщины. Им нечего бояться.

Ерунду не несите. И идите учить матчасть. Мужчины тоже люди и у них есть свои заморочки и слабости. Вы пересмотрели порнухи и считаете, что у сильного пола всегда стоит, но это не так.

#19
Гость

я вас удивлю, но девушки тоже не бывают девственниками

Девушки и есть девственницы. А после секса уже женщины. Увы.(
Вообще, я бы на чужую женщину тоже не полез.)

Гость
#20
Гость

Я бы не выдержала и рассмеялась,чо у него не стоит!

И нанесла тем самым парню травму. Ну и дура.

Гость
#21
Гость

Меня это волнует, потому что тоже хочется, а урезать себя из-за того,что не получается - надоело Да и сказать не могу, комплексы только начнёт в себе развивать...(

Автор, тут в соседней теме *** не постеснялось обозвать жену ЖИРНОЙ СВИНЬЕЙ. Так что говорите, как есть.

#22
Гость

Ерунду не несите. И идите учить матчасть. Мужчины тоже люди и у них есть свои заморочки и слабости. Вы пересмотрели порнухи и считаете, что у сильного пола всегда стоит, но это не так.

Так я это знаю, блин. Причём лет с 4-х.))))

Гость
#24

Ниче не делать, отстать от парня с сексом.
Пусть сам разбирается.
Дружить с ним попробуйте.

Гость
#26
Ве

Девушки и есть девственницы. А после секса уже женщины. Увы.( Вообще, я бы на чужую женщину тоже не полез.)

некоторые в 16 не девственницы. они женщины по-вашему?

#27

Ещё как вариант - автор жена бандитского авторитета, который грозился убить всякого, кого застукает с его женой. А парень её охранник и боится, что босс его закопает живьём. Вот у него и падает со страху.)))

Гость
#28
Ве

Хотя он может за автора бояться.)
Тоже вариант. Он думает, что она девственница.)

Он знает, что я не девственница, он знает, что у меня были отношения длинной в 4 года
Я думаю, может просто я слишком активна, просто привыкла в этих четырёх летних отношениях к крутому сексу,привыкла отдавать полностью себя и тут может он просто не вывозит меня , хах
Я ещё больше боюсь, что даже если у нас получится, то на парочку минут....

Гость
#29
Гость

***

С таким отношением к мужчинам не подходите и избегайте их. Конкретно этот парень ничего никому не сделал.

Гость
#30

Парень явно неопытный и волнуется. Попробуйте повязку ему на глаза одеть. Пусть не видит, что происходит. Ложите его на спину, оседлайте, но без проникновения. Можно просто тереться. А там как говорится, оп и на нем уже.

#31
Гость

некоторые в 16 не девственницы. они женщины по-вашему?

Конечно. А что вас удивляет? Молодые развратные женщины типа автора.

Гость
#32
Гость

Автор, тут в соседней теме *** не постеснялось обозвать жену ЖИРНОЙ СВИНЬЕЙ. Так что говорите, как есть.

Cвали от сюда неадекватка и не порти людям жизнь.

Гость
#33
Гость

С таким отношением к мужчинам не подходите и избегайте их. Конкретно этот парень ничего никому не сделал.

Этот парень не сделал автору приятно, например

Гость
#34
Гость

Cвали от сюда неадекватка и не порти людям жизнь.

в твоей испорченной жизни виновато только ты, я тут не при делах))

Али-баба
#35
Гость

Ерунду не несите. И идите учить матчасть. Мужчины тоже люди и у них есть свои заморочки и слабости. Вы пересмотрели порнухи и считаете, что у сильного пола всегда стоит, но это не так.

Да, у нормальных мужчин всегда стоит. Особенно утром. Бывает мечтаешь о сексе с любимой...в штанах крепчает. Это у ненормальных мужчин член падает от страха....плиать! Куда меня засовывают? Упаду ка я, шлангом прикинусь.

Гость
#36
Гость

Cвали от сюда неадекватка и не порти людям жизнь.

Зачем сразу разводить тут ругань?! Я просто просила совета..

Гость
#37
Ве

Конечно. А что вас удивляет? Молодые развратные женщины типа автора.

Ну точно, еще напишите, что авторша развратила невинного мальчика и теперь обвиняет его в импотенции

Гость
#38
Али-баба

Да, у нормальных мужчин всегда стоит. Особенно утром. Бывает мечтаешь о сексе с любимой...в штанах крепчает. Это у ненормальных мужчин член падает от страха....плиать! Куда меня засовывают? Упаду ка я, шлангом прикинусь.

Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Иди в гугл.

#39
Гость

Он знает, что я не девственница, он знает, что у меня были отношения длинной в 4 года Я думаю, может просто я слишком активна, просто привыкла в этих четырёх летних отношениях к крутому сексу,привыкла отдавать полностью себя и тут может он просто не вывозит меня , хах Я ещё больше боюсь, что даже если у нас получится, то на парочку минут....

Так и есть. Вы заточены под вашего первого мужчину, женщиной которого дефакто являетесь. А этому парню ваш стиль поведения не приемлем. Он чувствует, что всё чужое. Вот встретит свою девственницу, которой у них будет духовная связь и научит её как ему надо. Либо будет искать более подходящую, чем вы. Фиг знает.
У меня хоть с потенцией никогда проблем не было, но чужих я кожей чувствовал.

Гость
#40
Ве

Так и есть. Вы заточены под вашего первого мужчину, женщиной которого дефакто являетесь. А этому парню ваш стиль поведения не приемлем. Он чувствует, что всё чужое. Вот встретит свою девственницу, которой у них будет духовная связь и научит её как ему надо. Либо будет искать более подходящую, чем вы. Фиг знает. У меня хоть с потенцией никогда проблем не было, но чужих я кожей чувствовал.

Зачем ему девственница, если он сам б/у?

Гость
#41
Ве

Конечно. А что вас удивляет? Молодые развратные женщины типа автора.

Меня вот допустим удивляют неадекватные комментаторы типа тебя, ты вообще что пишешь то ? О чем? Такое ощущение, что ты набухался и решил пораздавать советики, которые считаешь умными, но я даже не понимаю что ты несёшь..
то чувство, когда написала про то,как помочь парню ,чтобы он не позорился, а в итоге меня называют развратной...

Гость
#42
Гость

в твоей испорченной жизни виновато только ты, я тут не при делах))

Ты это про себя? А вообще слишком толсто.

#43
Али-баба

Да, у нормальных мужчин всегда стоит. Особенно утром. Бывает мечтаешь о сексе с любимой...в штанах крепчает. Это у ненормальных мужчин член падает от страха....плиать! Куда меня засовывают? Упаду ка я, шлангом прикинусь.

О, утром это вообще засада. Что в юности, что сейчас. Если неудобно повернёшься то сломать можно нафиг.)

#44
Гость

Ну точно, еще напишите, что авторша развратила невинного мальчика и теперь обвиняет его в импотенции

Мальчики не бывают ни девственными ни невинными. Так что этого можно не бояться.)

#45
Гость

Зачем ему девственница, если он сам б/у?

Затем, что если она познает секс через него - она будет идеально ему подходить.)

Гость
#46
Гость

Меня вот допустим удивляют неадекватные комментаторы типа тебя, ты вообще что пишешь то ? О чем? Такое ощущение, что ты набухался и решил пораздавать советики, которые считаешь умными, но я даже не понимаю что ты несёшь.. то чувство, когда написала про то,как помочь парню ,чтобы он не позорился, а в итоге меня называют развратной...

они сюда приходят поунижать девушек и женщин, не ведитесь

Гость
#47
Гость

Ты это про себя? А вообще слишком толсто.

зато у тебя тонко, вот тебя и корёжит

Гость
#48
Ве

Мальчики не бывают ни девственными ни невинными. Так что этого можно не бояться.)

то есть вы таки настаиваете, что у автора не девственник, а обыкновенный импотент

#49
Гость

Меня вот допустим удивляют неадекватные комментаторы типа тебя, ты вообще что пишешь то ? О чем? Такое ощущение, что ты набухался и решил пораздавать советики, которые считаешь умными, но я даже не понимаю что ты несёшь.. то чувство, когда написала про то,как помочь парню ,чтобы он не позорился, а в итоге меня называют развратной...

А в чём его позор? Он просто не хочет вас. Паззл у него в голове не складывается. Не видит он в вас женщины. Это как если бы мужчине предложили трaxнуть его мать, или тёщу. У него бы просто не встал.)

Гость
#50
Ве

Затем, что если она познает секс через него - она будет идеально ему подходить.)

вы видимо не читали тему? у парня с познаванием как раз проблемы.

Предыдущая тема