Гость
Статьи
Парню не нужен секс

Парню не нужен секс

Постараюсь кратко. Мне 23, ему 28. Я у него первая. Я симпатичная, худенькая. Начали заниматься любовью 3 мес назад. Встречаемся 2 года. Он спокойного темперамента и секс ему не так уж и нужен. Когда я сама пристаю, то он хочет и заводится сильно. Но если я не подаю никаких сексуальных намеков и общаюсь с ним просто мило и чуть ли не по дружески, то и он не начинает ласки. Так, за ноги потрогает пока в машине едем, поцелует и всё, ничего больше. Я решила, что месяц не буду сама намекать и посмотрю что будет. Так вот. НИЧЕГО. Ничего у нас нет на протяжении месяца. Он мне верен на 100%, души не чает, замуж зовёт. Я в сексе не бревно. Поймите правильно, я не хочу чтобы меня «трахали», я просто хочу нормальной полноценной личной жизни с любимым человеком. Я уже психанула и сказала, что раз месяц не было, то я ему теперь не дам. Но он как-то так отреагировал типо всё равно я сама захочу и дам когда-нибудь. Я планирую доказать обратное, раз он так. Не надо было месяц секса, тогда буду его морить некоторое время (если он вообще просить будет, а то уже и сомневаюсь). И теперь вопрос. Подскажите, как себя вести с ним так, чтобы он сам прям хотел, чтобы приставал без моих очевидных намеков. Хочу чтобы это было ему уроком, что я такая сексуальная и не прибегу к нему в постель сама, а нужно девушку соблазнять.

Вика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В результате у вас не будет секса еще месяц, а вот у него - очень может быть)

Вика
#2
Гость

В результате у вас не будет секса еще месяц, а вот у него - очень может быть)

У него точно не будет. Он живёт мной. Вы просто не знаете этого отношения ко мне. В том и беда, он идеален, любит, готов отдать всё, в ногах ползать, но вот секс на втором плане, не обязателен.

Носорог.
#3

Месяц жить вместе и не заниматься. Я такого не слышал ещё. Что то действительно странно.

Носорог.
#4

Вика нас разыгрывает наверно.

Гость
#5
Вика

У него точно не будет. Он живёт мной. Вы просто не знаете этого отношения ко мне. В том и беда, он идеален, любит, готов отдать всё, в ногах ползать, но вот секс на втором плане, не обязателен.

И вы не цените такого человека, считаете что предлагая секс унижаете себя как женщину? В чьих глазах-то хоть? Кошмар, и он еще живет с вами...

Гость
#6

на Вашем месте, я бы радовалась тому, что он не зависим от секса и не пристает каждый день или пару раз за неделю. Хоть один нормальный парень) а то сейчас у всех поголовно какая-то зависимость от секса, всем надо

Гость
#7
Гость

на Вашем месте, я бы радовалась тому, что он не зависим от секса и не пристает каждый день или пару раз за неделю. Хоть один нормальный парень) а то сейчас у всех поголовно какая-то зависимость от секса, всем надо

Но хочется же чувствовать себя желанной!

Вика
#8
Носорог.

Вика нас разыгрывает наверно.

Нет, увы

Вика
#9
Гость

И вы не цените такого человека, считаете что предлагая секс унижаете себя как женщину? В чьих глазах-то хоть? Кошмар, и он еще живет с вами...

Я не говорила что унижаю себя. Мне просто тоже хочется чувствовать себя желанной, а когда он спокойно месяц без секса и даже не заводит разговор (не говоря о физически заводить), то это обидно. Как вы не понимаете! Кажется что я стремная, что меня не хотят, это ужасное чувство.

Гость
#10

Вы хотите переделать взрослого мужчину с устоявшимся темпераментом и принципами???
Этого никогда не будет.
Либо вы принимаете его таким либо расходитесь. Выйдете замуж, ребенка родите и будете без секса месяцами жить потому, что вы проявлять инициативу отказываетесь, а он не видит в этом завоевание женщины.
Я старше вас на 20 лет. Секса много. Инициатива в 99 % случаев от мужа. Подруге 39. Инициатива всегда с ее стороны. По полгода нет секса. Она сама удивляется, как детей родила.

#11

Ты у него первая и ему 28 - это писдецццц, эт либо разводкааа либо у твоего старого девственника уже куййййй атрофировался от простоя до 28-ми лет, хе
Где ты его откопала, хе хе

Гость
#12
Вика

У него точно не будет. Он живёт мной. Вы просто не знаете этого отношения ко мне. В том и беда, он идеален, любит, готов отдать всё, в ногах ползать, но вот секс на втором плане, не обязателен.

Автор, ну что вы хотите уже от 28-летнего девственника...

Гость
#13

Ему 28 лет и вы у него первая очень странно ,что месяц без секса . Ничего мужского в нем не вижу . Он больше похож на домохозяйку .

Гость
#14

Разводка. Всем известно что парни не могут без секса больше 3 дней, а женщинам не нужен секс впринципе

Гость
#15

Если до 28 ничего не было и теперь не особо хочется - просто низкое либидо, Вы тут ни при чем. Можно проверить гормоны, бывает из--за сбоя. А бывает вот просто такой человек. Если он, как Вы говорите, идеальный во всем остальном и живет Вами - я бы смирилась и купила себе хороший вибратор)) Хотя физическая близость для меня тоже очень важна, понимаю Ваши сомнения

Евгений
#16

Всё просто. Он один из тех мужчин кому секс не важен. Ему не нужно Вас добиваться. Потом получится так что вы с ним поженитесь и будет секс раз в месяц. Вы начнёте выть и искать любовника. Ну нет у него либидо вы не переделаете его. Говорю Вам как мужчина с повышенным либидо и у кого жена с низким либидо. Нельзя переделать человека. Да он сейчас постарается а потом года возьмут своё и Вашему партнёру это не нужно будет.

Чертополох
#17

Судя по всему вы с ним 3 раза то и занимались этим делом....
Раз 3 месяца назад.. А Вы еще его и месяц не допускали...
Возможно не вызываете желание... И странно как то... Вы живете вместе или встречи?
Либо он попробовал... 2 года бедняжка ждал.... И походу Вы не совсем то в интиме на что он рассчитывал. А признаться пока не готов....

Гость
#18

умные парни не женятся и отношений не заводят

Гость
#19

Вот же дурная баба, тут ведь все опят, что секс бабе не нужен, в чем дело?

Гость
#20

Должен вас огорчить. Скорее всего придется расстаться, его либидо просто крайне занижено. Скорее всего ничего не получится с этим сделать, ему нужна другая девушка, в вам другой парень. Иначе всю жизнь будете несчастливы.

Гость
#21

нужно девушку соблазнять ? ты бы ещё сказала что он обязан тебя соблазнить! не нужно унижать парня ты его и так уже унижаешь тем что типа он такой похотливый и должен бегать за тобой и умолять тебя что бы ты ему дала не унижай своего парня должно быть равноправие в отношениях таких как ты не стоит любить манипуляторш которые просто играют в любовь а ты конкретно играешь с ним сначала такая заигрываешь а потом типа не дам, не даш и не надо, но мне его жаль то что он тебя терпит твое хамское отношение к нему

Гость
#22
Гость

Но хочется же чувствовать себя желанной!

хочется да перехочется не только девушкам это нужно парням тоже хочется чувствовать себя желанными если парень пристаёт к девушки а она отказывает ему то парень чувствует себя после этого отвратительно его самооценка понижается

Гость
#23
Вика

Я не говорила что унижаю себя. Мне просто тоже хочется чувствовать себя желанной, а когда он спокойно месяц без секса и даже не заводит разговор (не говоря о физически заводить), то это обидно. Как вы не понимаете! Кажется что я стремная, что меня не хотят, это ужасное чувство.

ты корону свою убери ему тоже не приятно то што бы навязывать тебе секс хватит его эксплуатировать ты вампир энергетический хочешь что бы он на коленках бегал и умалял тебя что бы ты ему дала вот этого ты и хочешь что бы он чувствовал себя нуждающемся что бы умалял тебя мужчинам тоже приятно когда их хотят поэтому делай сама первый шаг и хватит издеваться над ним

Гость
#24
Irinauser

Ты у него первая и ему 28 - это писдецццц, эт либо разводкааа либо у твоего старого девственника уже куййййй атрофировался от простоя до 28-ми лет, хе
Где ты его откопала, хе хе

а ты походу бабо-раб каблук и куколд раз такой бред несёшь

Гость
#25
Гость

Если до 28 ничего не было и теперь не особо хочется - просто низкое либидо, Вы тут ни при чем. Можно проверить гормоны, бывает из--за сбоя. А бывает вот просто такой человек. Если он, как Вы говорите, идеальный во всем остальном и живет Вами - я бы смирилась и купила себе хороший вибратор)) Хотя физическая близость для меня тоже очень важна, понимаю Ваши сомнения

ты не понимаешь что ли что она унижает его ! он та хочет секса просто она возбуждает его и не дает ему понимаешь? она играется с ним - издевается в сексуальном плане пойми это

Гость
#26
Евгений

Всё просто. Он один из тех мужчин кому секс не важен. Ему не нужно Вас добиваться. Потом получится так что вы с ним поженитесь и будет секс раз в месяц. Вы начнёте выть и искать любовника. Ну нет у него либидо вы не переделаете его. Говорю Вам как мужчина с повышенным либидо и у кого жена с низким либидо. Нельзя переделать человека. Да он сейчас постарается а потом года возьмут своё и Вашему партнёру это не нужно будет.

при чём тут это её парень просто не хочет умалять её и перед ней унижаться типа дай пожалуйста мне секс ! поэтому себя так и видет

Гость
#27
Гость

Должен вас огорчить. Скорее всего придется расстаться, его либидо просто крайне занижено. Скорее всего ничего не получится с этим сделать, ему нужна другая девушка, в вам другой парень. Иначе всю жизнь будете несчастливы.

при чём тут либидо ты пойми что он не должен умалять её что бы она ему давала хватит унижать парней он не обязан её умолять что бы она ему давала мне ещё 100 раз повторить это тебе?

Гость
#28

тебе самой секс не нужен раз ты так относишься к нему поиграешься с ним и не даёшь а сама плачешь что якобы парень тебя не хочет это ты его не хочешь а не он тебя

Гость
#29

Секс и отношения нужны только дуракам а умным секс не нужен

Гость
#30

умному парню девушка и даром не нужна, поэтому он живет в одиночестве и занимается мастурбацией

Гость
#31

Парень пока не поумнел а когда поумнеет он от тебя уйдёт и будет жить в одиночестве как все мудрые люди.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема