Гость
Статьи
Скучный секс - у кого …

Скучный секс - у кого такое?

В темноте, под включенный тв, без стонов, в одной позе - нужное подчеркнуть))) Есть ли такие мужчины которые готовы иметь жену просто как куклу без эмоций и телодвижений? Устраивает ли их такой секс???

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет. Вам же все равно не интересен секс.

Гость
#2

А тебе нравится?

Милана
#3

Норм, имитировать оргазм не нужно

Гость
#4

Я думала, так почти у всех
По крайней мере, когда уже давно вместе

Гость
#5

Не это уныние). Секс это эмоции , и если все это тухнет, тухнет все вокруг. Короче для меня это ад)

Гость
#6

Секс создан Творцом исключительно для зачатия.И только люди додумались превратить его в развлечение.

Зачем он нужен? Огромное количество энергии отнимает. Недаром,в пожилом возрасте, первым отключается половое желание.
В Европе многие перестают заниматься сексом.Движение есть такое у них-асексуалов.

Елозить взад-вперед отросточком в дырке-не занятие для развитого человека.
Эту энергию можно потратить на множество интересных вещей-йогой заниматься,хобби найти ,путешествия,занятия спортом,да много чем...

#7

Да, устраивает. Она у меня кукла и есть

Кошатница
#8

Если секс есть , уже хорошо )))
У меня месяц нет и походу ещё пара месяцев воздержания светит 🙈

#9
Кошатница

Если секс есть , уже хорошо )))
У меня месяц нет и походу ещё пара месяцев воздержания светит 🙈

Самотык купи))

Кошатница
#10
vlad0

Самотык купи))

Мужчина есть , здоровья нет )

#11
Кошатница

Мужчина есть , здоровья нет )

Если у негоиз-за здоровья не стоит то купи самотык)))

Кошатница
#12
vlad0

Если у негоиз-за здоровья не стоит то купи самотык)))

У тебя самотык - панацея от всех бед 🤦🤦🤦
Легко тебе живется ...

#13
Кошатница

У тебя самотык - панацея от всех бед 🤦🤦🤦
Легко тебе живется ...

ННе от всех но тема ж про секас

Пан
#14
Гость

Секс создан Творцом исключительно для зачатия.И только люди додумались превратить его в развлечение.

Зачем он нужен? Огромное количество энергии отнимает. Недаром,в пожилом возрасте, первым отключается половое желание.
В Европе многие перестают заниматься сексом.Движение есть такое у них-асексуалов.

Елозить взад-вперед отросточком в дырке-не занятие для развитого человека.
Эту энергию можно потратить на множество интересных вещей-йогой заниматься,хобби найти ,путешествия,занятия спортом,да много чем...

Ага прямо у всех так.
У первого президента Украины, Л.Кравчука последний ребенок родился от одной дамы 7 лет назад. Мало кто знает про это. Вот вам и дедуля, а старшему сыну уже за 60.

Пан
#15

Секс должен быть разным.
Я люблю полёвки, далее БДСМ и мастером и рабом бывал. Короче практикуйте новое что-нибудь. К примеру придумайте тему, поищите на сайтах порнушку с аналогичной темой для примера, а потом сделайте эксперимент. ))))

Гость
#16
vlad0

ННе от всех но тема ж про секас

А прикольно. У тебя кукла, я так понимаю, у твоей жены самотык. Однажды вы проснетесь и увидите, как они втихаря занимаются этим без вас.

Гость
#17
Пан

Ага прямо у всех так.
У первого президента Украины, Л.Кравчука последний ребенок родился от одной дамы 7 лет назад. Мало кто знает про это. Вот вам и дедуля, а старшему сыну уже за 60.

Старший и младший ведь не от одной и той же дамы, не?

#18

Многие люди могут прожить всю жизнь и так и не узнать, каким прекрасным бывает секс. Почему? Потому что подходящий для Вас сексуальный партнер - один из десятков тысяч. А подходящий партнер для создания семьи - вообще один из сотен тысяч. Многие просто не встречают такого партнера и занимаются сексом с лучшим, что попало под руку ( под половой орган ))) . Как найти такого партнера без всяких сайтов знакомств? Посмотрите проект LoveSecret

Гость
#19
Дина

Многие люди могут прожить всю жизнь и так и не узнать, каким прекрасным бывает секс. Почему? Потому что подходящий для Вас сексуальный партнер - один из десятков тысяч. А подходящий партнер для создания семьи - вообще один из сотен тысяч. Многие просто не встречают такого партнера и занимаются сексом с лучшим, что попало под руку ( под половой орган ))) . Как найти такого партнера без всяких сайтов знакомств? Посмотрите проект LoveSecret

Регистрируюсь там ) посмотрим )

Пан
#20
Гость

Старший и младший ведь не от одной и той же дамы, не?

От разных дам.

Гость
#21

И такое бывает, и часто, это жизнь, детка.

Гость
#22
Автор

Есть ли такие мужчины которые готовы иметь жену просто как куклу без эмоций и телодвижений? Устраивает ли их такой секс???

А чего, женщине так прям трудно подвигаться? Она от этого перетрудится что ли?

Гость
#23

Совсем не устраивает! Уже и говорил жене, а похрен.....люблю ее разойтись не могу, а любовницу ищу, хотелось бы найти по несчастью подругу....ronn87@list.ru интересно постояннство.

Гость
#24

Почти так.
Было, случайно. Реабилитационный санаторий, в лесу, подругу ехала навестить. В автобусе, справа от водителя сидела, людей мало, сидят в глубине салона. Водитель заигрывает, по ходу рука на ляжки, не "замечаю". Предложение приняла, после визита к подруге, на речку, пару км., скатаемся. Понятно, трахаться. Аптека внизу, резинки купила. Вышла, он уже машет. Едем, смотрю, еще один в салоне. Выбрали место, ни живой души. Я отошла, голышом, чуть поплавала. Почти без слов, раздели трахнули, по разу, впечатления никакого. Поплюхались в воде. Думала едем, один: "а задние ворота" проверить надо, пыталась возразить, один на себе держит, второй с жопой управился. Дальше, и не сопротивлялась. Ни ощущения, ни оргазма, использовали. В город ехали по графику. Вышла не прощаясь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: