Гость
Статьи
Постоянно хочу

Постоянно хочу

И не нужно здесь писать:"Хочешь секса - так занимайся". У меня н разу не было секса, но я себя удовлетворяю сама. И всё равно через несколько часов мне хочется снова.
Я часто возбуждаюсь. Почему?

15 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

Значит ты Эдуард суровый

Гость
#2

Нимфомания. Видимо. Но сказать может только специалист.

Али-баба
#3

Что тут мудренного? Созрела девушка для секса, для материнства. Влюбиться крепко надо...все будет в ажуре.

Фая
#4

Сама такая же , ничего в этом такого нет. Когда появится постоянный партнер такого уже не будет )

Гость
#5
Али-баба

Что тут мудренного? Созрела девушка для секса, для материнства. Влюбиться крепко надо...все будет в ажуре.

Для какого еще бл-ять материнства. Это похоть! Вожделение! У меня тоже постоянный зов вагины! Между ног всегда мокро

Гость
#6

Хотя сколько Вам лет. Я до начала половой жизни сильно хотела, а после начала - еще больше. Лет в 26-27 почему-то стало легче себя держать. Желание не пропало, но стало более адекватным. Что сказать? Наслаждайтесь)

Али-баба
#7
Гость

Для какого еще бл-ять материнства. Это похоть! Вожделение! У меня тоже постоянный зов вагины! Между ног всегда мокро

Так и.здорово))) Хороший крепкий член, от симпатичного, живого парня решит вашу проблему на раз- два. Материнство надо женщине, как перестройка гормонов, встряска, женщина с рождением ребенка, меняется. По своему опыту скажу, что после второй беременности, жена стала оргазмы ловить быстро и остро.

Гость
#8

А я думал женщинам секс не нужен и они не хотят!Они мне сами сказали!*на форуме конечно в реале я таких почему то вообще не видал)

Гость
#9
Ана

И не нужно здесь писать:"Хочешь секса - так занимайся". У меня н разу не было секса, но я себя удовлетворяю сама. И всё равно через несколько часов мне хочется снова.
Я часто возбуждаюсь. Почему?

Ты и многие девушки боятся общественного мнения. Если будешь ахаться с многими парнями - назовут Ш****й. А вообще это дело каждого...

#10

ну и продолжай также ) что тут такого
только к бдству не скатись, самой себя - куда лучше и гигиеничнее

хотя если после самоудовлетоврения упадок сил или что-нить подобное то не нужно

#11
Гость

Для какого еще бл-ять материнства. Это похоть! Вожделение! У меня тоже постоянный зов вагины! Между ног всегда мокро

Ну у меня не всегда)

Гость
#12

Это не пройдёт даже с появлением полового партнера, у вас высокое либидо. Я по себе знаю, т к у меня тоже. И я этим горжусь.

Алена
#13
Гость

Это не пройдёт даже с появлением полового партнера, у вас высокое либидо. Я по себе знаю, т к у меня тоже. И я этим горжусь.

У меня это появилось, когда вышла с декретного отпуска. Пошла на работу, как с ума сошла.

правда
#14
Гость

Это не пройдёт даже с появлением полового партнера, у вас высокое либидо. Я по себе знаю, т к у меня тоже. И я этим горжусь.

Б%дь гордится,что она-бл%дь)))
а по делу-я хочу 2-3р в неделю.Оргазмы вагинальные и яркие.Для меня качество важнее.Чем реже-тем ярче,волнующе наслаждение!!!

попаламщик3.0
#15

вы демпингуете на рынке, многим женщинам это не нравится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема