Гость
Статьи
Дергаются ноги при …

Дергаются ноги при стимуляции клитора

Мой первый молодой человек. Сексом занимаемся несколько месяц, очень часто. Когда он ласкает мой клитор мне все очень нравится. Но проходит время и у меня начинают дергаться ноги. Ощущения не очень приятные, как будто нервный тик глаза. Почему такое происходит?

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как сообщающиеся сосуды.
Пусть М Ч вам стимулирует ноги

Гость
#4

Это называется клиторный оргазм. Расслабься и получай удовольствие

#5

Есть такой дурацкий прикол, называется "Велосипед". Человек спит, желательно крепко, с него осторожно снимают носки, вставляют между пальцев скрученные в плотную трубочку бумажки (у нас были тетрадные листы) и поджигают. Когда огонь подходит к коже и поджаривает её, человек начинает сучить ногами, типа педали на велосе маслает. Главное при этом не устроить пожар и не охватить от жертвы пилюлей. Другая версия этого действа - " Гитара" и "Барабан". В первом случае спящему человеку в руки кладется веник, во втором - тазик, но тазик осторожно подсунуть довольно сложно. Между палец скрученную бумагу, поджмгаем, Камера, Мотор!

Василиса
#6

Это так и должно быть, возбуждение, это энергия.

#7

У вас организм ещё не готов к зачатию. Не сформировался до конца. Вы бы ещё в пять лет начали. Природой ведь секс предназначен для зачатия. А вы.
Это как недозрелое яблок с ветки сорвать. Выглядит вроде нормально, а на вкус хоть глаз вырви.)
Куда вы торопитесь? Родились в среде маргиналов?)

Гость
#8
Валерище

Есть такой дурацкий прикол, называется "Велосипед". Человек спит, желательно крепко, с него осторожно снимают носки, вставляют между пальцев скрученные в плотную трубочку бумажки (у нас были тетрадные листы) и поджигают. Когда огонь подходит к коже и поджаривает её, человек начинает сучить ногами, типа педали на велосе маслает. Главное при этом не устроить пожар и не охватить от жертвы пилюлей. Другая версия этого действа - " Гитара" и "Барабан". В первом случае спящему человеку в руки кладется веник, во втором - тазик, но тазик осторожно подсунуть довольно сложно. Между палец скрученную бумагу, поджмгаем, Камера, Мотор!

Да ладно! все просто. вставляешь авторше в пинду и жопку труты , поджигаешь, ноги дергаются, глаза на лоб лезут, вот и наступает оргазм.

гость
#9
Гость

Есть такой дурацкий прикол, называется "Велосипед". Человек спит, желательно крепко, с него осторожно снимают носки, вставляют между пальцев скрученные в плотную трубочку бумажки (у нас были тетрадные листы) и поджигают. Когда огонь подходит к коже и поджаривает её, человек начинает сучить ногами, типа педали на велосе маслает. Главное при этом не устроить пожар и не охватить от жертвы пилюлей. Другая версия этого действа - " Гитара" и "Барабан". В первом случае спящему человеку в руки кладется веник, во втором - тазик, но тазик осторожно подсунуть довольно сложно. Между палец скрученную бумагу, поджмгаем, Камера, Мотор!

Да ладно! все просто. вставляешь авторше в пинду и жопку труты , поджигаешь, ноги дергаются, глаза на лоб лезут, вот и наступает оргазм.[/quote
какие нще труты

Гость
#10

Слишком сильная стимуляция клитора. Нужно меньше давить на него. Нежнее.

Гость
#11

у меня тоже) думаю это особенность очень чувственных жеещин

Гость
#12
Гость

у меня тоже) думаю это особенность очень чувственных жеещин

Вы при этом останавливаетесь или продолжаете дальше?

Гость
#13
Гость

Вы при этом останавливаетесь или продолжаете дальше?

Я останавливаюсь ,т.к желание проподает

Гость
#14

Я думаю, что просто клитор очень чувствительный, поэтому и ощущения неприятные, ноги дрожат, вполне возможно, что клитор стоит массировать через капюшон - слой кожи, который его обычно закрывает, предварительно добавив смазки (сухое трение ничем не поможет, с увлажнением будет проще и приятнее). Парень же не знает, как, что и где вам нравится - скажите ему, что вам это неприятно, помастурбируйте самостоятельно или попросите парня помочь, отмечая, что, где и как приятно, говоря обо всём этом парню, можно попробовать разные движения, направления. Думаю, речь о стимуляции клитора, потому что стимуляция исключительно влагалища к оргазму приводит очень редко, т.к. у женщин клитор и вход во влагалище (т.е. тело и ножки клитора) имеют больше нервных окончаний. Можно ещё попеременно стимулировать клитор и вход во влагалище, т.е. немного вводить внутрь или при стимуляции клитора не давить прямо на него (даже если стимулируете через капюшон), а стимулировать области вокруг клитора, далее по ощущениям. Пока предложу такое решение, но, возможно дело в чем-то другом - неприятной атмосфере, самочувствии, перенапряжении, неприятном темпе, тогда можно изменить обстановку на более располагающую, следовать нравящемуся вам темпу или проконсультироваться со специалистом - сходить вместе к сексологу.

Гость
#15
Гость

Это как сообщающиеся сосуды.
Пусть М Ч вам стимулирует ноги

надо чаще саниматься секс

Гость
#16
Ве

У вас организм ещё не готов к зачатию. Не сформировался до конца. Вы бы ещё в пять лет начали. Природой ведь секс предназначен для зачатия. А вы.
Это как недозрелое яблок с ветки сорвать. Выглядит вроде нормально, а на вкус хоть глаз вырви.)
Куда вы торопитесь? Родились в среде маргиналов?)

*** совсем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: