Гость
Статьи
Боюсь что перестанет …

Боюсь что перестанет относиться серьезно

Парень попросил об оральном сексе ,но у меня страх ,что после этого он перестанет относится ко мне серьезно

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Анон
#2

Если девушка не занимается оральным то скоро она станет бывшей

Гость
#3

А если не будешь удовлетворять в сексе - вообще никак относиться не будет. Так что, покупай бананы и тренируйся.

Носорог.
#4

Есле вы собераеиесь быть вместе а в последствии сходится то придётся сосать тебе авторша. А ты как думала.

Eugene
#5
Автор

Парень попросил об оральном сексе ,но у меня страх ,что после этого он перестанет относится ко мне серьезно

зависит от интеллекта парня, если это быдлан из подворотни, то так и будет. если вы мутите с человеком которого можно назвать интеллигентным, скорее всего вас ждет успех и требуйте взаимности :D

Гость
#6

Требуйте брака, потом уже сексом занимайтесь. Откажется - ищите верующего.

Гость
#7
Анон

Если девушка не занимается оральным то скоро она станет бывшей

Единственная девушка, которой не грозит стать бывшей, та которая вообще не занимается никаким сексом.
Все остальные рано или поздно станут бывшими, за редким исключением.

Гость
#8
Eugene

зависит от интеллекта парня, если это быдлан из подворотни, то так и будет. если вы мутите с человеком которого можно назвать интеллигентным, скорее всего вас ждет успех и требуйте взаимности :D

Высокоразвитые интеллигенты нынче пошли, их интересует внутренний женский мир, правда весь интерес сводит к насколько глубоко женщина может принять в себя член...

Гость
#9
Гость

Требуйте брака, потом уже сексом занимайтесь. Откажется - ищите верующего.

Поздно уже такой совет давать. Автор дала без брака.

#10
Автор

Парень попросил об оральном сексе ,но у меня страх ,что после этого он перестанет относится ко мне серьезно

правильно боишься
я бы перестал
и сам бы предлагать девушке такое не стал
это удел ***

Гость
#11

Сколько встречаетесь?

Eugene
#12
Гость

Высокоразвитые интеллигенты нынче пошли, их интересует внутренний женский мир, правда весь интерес сводит к насколько глубоко женщина может принять в себя член...

не судите по себе, умную девушку иметь не только приятно, но и интересно :D

Гость
#13
Eugene

зависит от интеллекта парня, если это быдлан из подворотни, то так и будет. если вы мутите с человеком которого можно назвать интеллигентным, скорее всего вас ждет успех и требуйте взаимности :D

Чем ниже интеллект и чем больше комплексов в жизни, тем больше тяга к извращениям типа минета, потому все минетчицы глупые и неинтересные, умные и красивые женщины до такого никогда не опустятся

Eugene
#14
Гость

Чем ниже интеллект и чем больше комплексов в жизни, тем больше тяга к извращениям типа минета, потому все минетчицы глупые и неинтересные, умные и красивые женщины до такого никогда не опустятся

ахахаха извращение это оформлять отношения в загсе, все остальное нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: