Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

Мне 46, мужу 52. Он полный импотент. Лечение не помогло, пробовали все. Он меня иногда удовлетворяет другим способом, но чувствуется, что это не то. И что делает это для галочки. Был любовник, но бросила, совесть мучила и было очень стыдно. Муж меня любит и нам хорошо вместе, вот только секс... Решила поставить на нормальном сексе крест. Купила хороший вибратор. Но иногда так хочется обьятий, страсти... Как вы смирились и в каком возрасте?

лара
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ну вам рано еще мириться. Я бы вернула любовника.

Гость
#2

в 46 жизнь только начинается)))
любовника молодого найдите(на лет 20 моложе) и всё будет нормально

Вася
#3

У меня тоже самое, мне 42. И тоже не знаю что делать. Заедаю ситуацию, замкнутый круг, никакой любовник не захочет.

Гость
#4

Реально сложная ситуация.
Я очень отрицательно к изменам отношусь, но на вашем месте сама бы не выдержала. Нереально без секса жить молодой, здоровой женщине.
Имхо конечно, я бы не стала заводить любовника. Это уже роман, могут быть чувства у вас или у него. А это предательство мужа уже. И шифроваться сложно. Морально сложно. Вдруг муж узнает?
Я бы лучше или разовые связи искала...но не факт что мужик окажется хорошим любовником. Или еще лучше. Вызывала бы парней по вызову. Там все четко. Выбрала красивого мужика, умелого с большим членом, который сто процентов никому не расскажет никогда об этой связи. И не будет ситуации, что новый знакомый оказался одноклассником мужа и сказал: а я твою жену ***

Гость
#5
Гость

в 46 жизнь только начинается))) любовника молодого найдите(на лет 20 моложе) и всё будет нормально

Обязательно найдете. Верьте. Сразу после того. как найдете деньги на содержание молодого любовника.

Гость
#6
Гость

в 46 жизнь только начинается))) любовника молодого найдите(на лет 20 моложе) и всё будет нормально

начинает заканчиваться)

самый *** впереди когда ты сломаешь себе позвоночник и будешь ходить под себя

Идеальная
#7
Гость

Реально сложная ситуация. Я очень отрицательно к изменам отношусь, но на вашем месте сама бы не выдержала. Нереально без секса жить молодой, здоровой женщине. Имхо конечно, я бы не стала заводить любовника. Это уже роман, могут быть чувства у вас или у него. А это предательство мужа уже. И шифроваться сложно. Морально сложно. Вдруг муж узнает? Я бы лучше или разовые связи искала...но не факт что мужик окажется хорошим любовником. Или еще лучше. Вызывала бы парней по вызову. Там все четко. Выбрала красивого мужика, умелого с большим членом, который сто процентов никому не расскажет никогда об этой связи. И не будет ситуации, что новый знакомый оказался одноклассником мужа и сказал: а я твою жену ***

любовник оказался козлом. Очень некрасиво и по-хамски меня использовал и опускал психически. Было стыдно, что изменяю, да еще с ничтожеством. Ужасно боялась разоблачения. Хотя секс был идеальный. Разовый секс чреват, да и мне не хватит раза. Знакомиться особо не с кем, работаю в детсадике. А секса ужасно не хватает. Это - как из жизни убрать все праздники. Или никогда не есть десертов

мужское мнение
#9

Хорошего любовника или любовницы очень трудно найти!
Cейчас медицина и у мертвого поднимет, скорей всего ваш и
недолечился и не выполнял рекомендации!

Гость
#10

Странно- муж очень любит, но удовлетворяет другим способом кое как, для галочки. Получается, не заинтересован, чтобы вам было хорошо? Ну мать, тогда не бит, не придумывай. Так живите, как две сестры.

Адам
#11
лара

Мне 46, мужу 52. Он полный импотент. Лечение не помогло, пробовали все. Он меня иногда удовлетворяет другим способом, но чувствуется, что это не то. И что делает это для галочки. Был любовник, но бросила, совесть мучила и было очень стыдно. Муж меня любит и нам хорошо вместе, вот только секс... Решила поставить на нормальном сексе крест. Купила хороший вибратор. Но иногда так хочется обьятий, страсти... Как вы смирились и в каком возрасте?

это грех любовника заводить. потом в ад пойдете. да и на земле мучаться будите- покоя не будет. либо разводитесь и оставайтесь друзьями с мужем. и заново выходите.либо езжайте в китай и там они знают какую траву ему прописать. мне как-то давали китайскую штуку пить для иммунитета. так у меня по мимо этого другое так повышалось- что аж голова взрывалась. постоянно хотелось

Гость
#12

вибратор - конечно, отличная вещь. но почему вам не хватает объятий? неужели ваш импотент теперь не может вас хотя бы крепко обнимать и целовать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: