Гость
Статьи
Неудачный опыт мжм, …

Неудачный опыт мжм, как повторить?

Неудачный опыт мжм .были разговоры и игрушки потом как то решили при случае попробовать в реальности я согласился полностью жена процентов на 50. Подвернулся случай после дня рождения одного оставили ночевать у себя ну и всплыла мысль!ошибка была бонально проста же почти разделись и я выскакиваю чайник выключить а он хотел в рот дать. На этом экспиремент закончился!!! Если бы не торопливот и наша не сдерженность!но повторить супругадал не хочет как уговорить незнаю!???

22 ответа
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

вы расстроились, что вам в рот не дали из-за чайника?

Гость
#2

Вам в рот хотел дать? Это все отголоски евровидения

Гость
#3

Чайник? В 2019 году? Давно пора термопот покупать, благодаря которому чай будет горячим 24\7.

Гость
#4

Ты ***?

Гость
#5

У вас и так каша во рту, связно изложить не можете. Завязывайте запихивать в рот что попало.

Лана
#6

🤣

Гость
#7
Гость

Вам в рот хотел дать? Это все отголоски евровидения

Напомнило из старой оперы-
авторская ремарка-
"А потом заглянул под комод- Таракан там Сверчку в рот дает"
(с)

Гость
#8

Ну и мерзость это мжм...Ладно бы жмж-еще куда ни шло.)

Рики
#9

Я когда свою уговаривал ещё фильмы прказывал!но главное не спешить!

Гость
#10

А если приглашенный МЧ жене понравится БОЛЬШЕ???

Какой-то человек
#11

Я конешна воображаю себя человеком широких взглядов, но прежде чем задействовать рты не по прямому назначению, рекомендую приобрести букварь, после ознакомления с ним прочитать несколько простых книг уровня 1-3 класса, потом чо-нить посложнее вроде Незнайки на Луне, а потом уж писать свои эротические опусы грамотно, чтоб у людей кровь из глаз не текла. Спасибо за внимание.

Гость
#12
Гость

Чайник? В 2019 году? Давно пора термопот покупать, благодаря которому чай будет горячим 24\7.

Термопот хорош только если кто-то следит, чтобы в нём всегда была вода. Иначе часто будет ситуация, когда понадобится кипяток, а воды в термопоте нету, и придется ждать пол часа пока она закипит. Так что чайник удобней.

#13
Гость

А если приглашенный МЧ жене понравится БОЛЬШЕ???

Все может быть!значит мне надо стать лучше чем он!

Гость
#14

А зачем сюда супругу приплетать? Если так хочется чего-нибудь новенького -- выбери момент и сделай все,что хочется, на стороне, на нейтральной территории.

Гость
#15
NIK

Все может быть!значит мне надо стать лучше чем он!

А если это лучше выражается в том, что тебе изменить непосильно? Например- в размере члена, длительности и твердости эрекции?

Гость
#16

Вообще непонятно. Вы вроде собрались на раскованную секс-вечеринку. МЖМ это не миссионерская скука по умолчанию. И почему такую бурную реакцию вызвало желание того МЧ дать в рот твоей жене? Ведь при такой обстановке неизбежно она бы в процессе брала и у тебя и у него

мужское мнение
#17

Сперва пробовали жмж, первый раз сильно расслабились, много выпили и уснули, но после было супер, здоровья хватало тогда и на двоих!
Ласки двух, лучше чем одной!
А мжм прошло хорошо, приятель с другого района, не трепач и
жена была довольна оргазм супер, но мне не понравилось, неудобно и после ревность загрызла!
Лучше вибратор в попку, член в вагину а эффект тот же!

мужское мнение
#18
Гость

А если это лучше выражается в том, что тебе изменить непосильно? Например- в размере члена, длительности и твердости эрекции?

Это не спонтанно, должно быть ВСЁ оговорено и размеры членов,
так как мжм это дп!

Ромашка
#19

А что собственно вы ожидали от мжм что вы будите по очереди вагинально супругу? МЖМ в том то и дело что одновременно оба партнера активно участвуют в даме.
А в момент когда вш друг склонял вашу супругу к оральному сексу она была против или же наоборот была совсем не против? А против были вы что все идет уже без вашего участия)))

Гость
#20

Интересно, на что ты рассчитывал, приглашая м в вашу постель. Что он будет тихонечко за ручку ее держать пока ты дрюкать жену будешь с чайником в руках?

Опытный
#21

А чайник захотелось включить чтобы все прервалось? Ревность замучала? Уважаемый, секс вашей жены с другим партнёром когда он становиться реальностью, имеет массу деталей которые могут Вам не понравиться. 1. Если Ваша жена согласилась на МЖМ, значит партнёр ей понравился и он не просто фалоимитатор, а мужчина, который будет стараться как может, и я уверен что не только стараться, доставлять огромное удовольствие вашей жене от секса с ним.2 Он будет целовать и обнимать ее, и она будет отвечать поцелуями и лаской на доставленное удовольствие. Она будет ему шептать ему на ушко ласковые слова и потом возможно может назвать Вас в постели его именем. Жена это не игрушка, и если вы решились пригласить ее на МЖМ, то забудьте про ревность. Если вы не готовы пережить то что я вам описал и чувствуете что не сможете справиться с ревностью, то не стоит повторять эксперимент, да и жена вряд ли согласиться. МЖМ это не просто. Это формат для избранных.

Гость
#22

Сам понял чё написал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: