Гость
Статьи
Испортился секс с …

Испортился секс с мужем

Привет всем!
Пишу здесь поделиться своей проблемой, ибо как-то в жизни больше не с кем. С мужем женаты почти два года, в отношениях три года, я беременна, почти пропал секс(((( если он есть, то по моей инициативе, и какой -то вообще никакой.. с беременностью не связываю, начало как то остывать ещё до беременности... мне это как-то обидно, сама не знаю почему... ему 46, мне 38...в началка меня было просто идеально... для меня секс важен, я не знаю как жить с человеком без этого... я в депрессии . Говорить с ним пробовала, говорит, что стареет, типа тестостерон не тот уже.
Аааа, только не добивайте меня плиз за мою откровенность.

Куколка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят у всех в браке секс портится. Или секс или брак, что-то одно.

Guest
#2

Тут наверное все в совокупности: и ваша беременность, и 46 лет, и естесственное затухание.

Гость
#3

Во-первых, поздравляю Вас с тем,что Вы станете мамой! Во-вторых, в Ваших переживаниях нет ничего постыдного,чтобы Вас добивать. Есть вероятность,что муж воспринимает Вас,как мать его будущего ребенка,может,боится во время секса навредить ему. Возможно,хоть Вы и не связывает,связь есть. Также,возможно, у него могут быть внутренние переживания (если до беременности,то о том,что ему ребенка на ноги поднимать или какие-то другие,например,из-за работы). Я думаю,сейчас Вам стоит проявлять к нему больше тепла и нежности,и без намеков на секс... И старайтесь почаще смеяться с ним, шутите,радуйтесь и т.п. И когда он разберётся в себе,а таким поведением Вы значительно поможете ему,то все наладится

#4

46 он уже практически дедушка, что вы к пожилому человеку со своим баловством пристали

Мила
#5
Сумеречный

46 он уже практически дедушка, что вы к пожилому человеку со своим баловством пристали

То есть тебе до дедушек 11 лет. 😀😀😀

Гость
#6

Ты ему девку 18-20 лет привели и на его тестостерон посмотри))) ты - бабушка. На тебя, ясен хрен, вставать будет не очень.

#7
Мила

То есть тебе до дедушек 11 лет. 😀😀😀

Да Милонька))) Переведешь дедушку через дорогу)))))? Через 11 лет)))

Мила
#8
Сумеречный

Да Милонька))) Переведешь дедушку через дорогу)))))? Через 11 лет)))

Рановато себя в дедушки оформляете.

#9
Мила

Рановато себя в дедушки оформляете.

А это я так бдительность усыплять буду))) Деванька подумает что дедушка, седой, плохо идет, возле дороги ходит не прикаенным, подойдет поближе возьмет за руку, вот тут то я её схвачу за задницу))))

Гость
#10

Поздновато ты рожать надумала, у таких старух обычно больные дети бывают

Гость
#11
Гость

Поздновато ты рожать надумала, у таких старух обычно больные дети бывают

Ну так. Уже внуков няньчить пора)

мужское мнение
#12

Cекс с беременной у многих снижается, а после родов сама не захочешь!
Секс с беременной, это акт любви, но увы не у всех так!
У мужика, если здоров, в таком возрасте с сексом должно быть нормально,
у меня три раза в неделю и не по разу!

Гость
#15
Сумеречный

46 он уже практически дедушка, что вы к пожилому человеку со своим баловством пристали

Смешно читать то ,что в 46 лет вы считаете мужчину дедушкой . Вам то самому сколько лет или еще маленький мальчик ?

Джульетта с Пистолетом
#16
Сумеречный

46 он уже практически дедушка, что вы к пожилому человеку со своим баловством пристали

Чего?с какой радости он дедушка?в прекрасном возрасте мужчина находится.Другой вопрос что возможно у него с этим уже имеются проблемы,и он говорит правду.Он не все,у кого то все нормально, у кого то нет,у всех по разному.Вон мой бывший (в разводе,но часто видимся) взять его хотя бы,у него все норм по сей день,однако ему 49.Единственное что уже не так часто,но я считаю что два раза в неделю и каждый раз по полночи это более чем хорошо для этого возраста,сама я моложе его на 13 лет если что.Но сравнивать со всеми абсурд,у кого как.А может и от веса еще зависит,мой вот худой всегда был и остался таким,жилистый,высокий и худощавый,даже намека на живот нет.Поэтому автор ваш муж скорее всего говорит вам правду,не стоит так расстраиваться,склоняйтеего к оральному сексу,это не так сложно и гораздо приятнее 😉

#17
Гость

Смешно читать то ,что в 46 лет вы считаете мужчину дедушкой . Вам то самому сколько лет или еще маленький мальчик ?

Глазоньки свои девонька разлепите и тогд увидите,

#18
Джульетта с Пистолетом

Чего?с какой радости он дедушка?в прекрасном возрасте мужчина находится.Другой вопрос что возможно у него с этим уже имеются проблемы,и он говорит правду.Он не все,у кого то все нормально, у кого то нет,у всех по разному.Вон мой бывший (в разводе,но часто видимся) взять его хотя бы,у него все норм по сей день,однако ему 49.Единственное что уже не так часто,но я считаю что два раза в неделю и каждый раз по полночи это более чем хорошо для этого возраста,сама я моложе его на 13 лет если что.Но сравнивать со всеми абсурд,у кого как.А может и от веса еще зависит,мой вот худой всегда был и остался таким,жилистый,высокий и худощавый,даже намека на живот нет.Поэтому автор ваш муж скорее всего говорит вам правду,не стоит так расстраиваться,склоняйтеего к оральному сексу,это не так сложно и гораздо приятнее 😉

49 и на 13 лет младше, это когда пе.до.фил с геран.тофило.м встретились да? Меня всегда такая ращница забовляет, поиней видно, что пе.дофи.л только с маленькими может общаться, с ровесницами он не может, это для него противно. Вы бы ба.бо.ньки думали что пишите тут, реально противно про ваши психо сексуальные отклонения читать.

Мария
#19

Были проблемы длительное время, до развода не доходило, отношения теплые, но с сексом беда была. Насмелилась и пошла на тренинг в секс рф - Яркий мужской оргазм (а потом и на другие). И сейчас отношения очень хорошие. Что любопытно, секс отношения потянули за собой все остальное, подъем.

Джульетта с Пистолетом
#20
Сумеречный

49 и на 13 лет младше, это когда пе.до.фил с геран.тофило.м встретились да? Меня всегда такая ращница забовляет, поиней видно, что пе.дофи.л только с маленькими может общаться, с ровесницами он не может, это для него противно. Вы бы ба.бо.ньки думали что пишите тут, реально противно про ваши психо сексуальные отклонения читать.

Ээммм....Тоесть разница в 13 лет это патология?)
Если мне 36 А ему 49 это не нормально?)
Мужчина мне ваши тупые комментарии уже остое/бенили.Читаю вас уже не первый год и вижу что интеллектом вы явно страдаете.Педофилия это применение/склонение к действиям сексуального характера, лиц не достигших совершеннолетия,совершеннолетними лицами.ВИКИПЕДИЯ В ПОМОЩЬ.Мне 36 Я уже не девочка.Адьес дядя)

попаламщик3.0
#21

тестестерон легко проверяется анализом
возможно какая то болезнь венерическая
и то что у вас не симптомов ни о чем не говорит

#22

Такая же история с моим бывшим. Мне было 23 когда познакомились ему 35 .Соответственно сейчас ему тоже 49 а мне 37.Ну и где педофилия то?чё за очередной бред сумасшедшего?)я заметила на этом форуме весьма странные личности сидят...народ не надо быть стадом баранов!это из оперы услышал звон не знаю где он...услышали новое слово педофил и пихают его во все дыры, не к месту и не в тему.Что вы за люди то такие,вы же превращаетесь в стадных животных.Имейте свое собственное мнение,отличное от других,вам самим не противно быть как все?Кучка дилетантов.

#23
Джульетта с Пистолетом

Ээммм....Тоесть разница в 13 лет это патология?) Если мне 36 А ему 49 это не нормально?) Мужчина мне ваши тупые комментарии уже остое/бенили.Читаю вас уже не первый год и вижу что интеллектом вы явно страдаете.Педофилия это применение/склонение к действиям сексуального характера, лиц не достигших совершеннолетия,совершеннолетними лицами.ВИКИПЕДИЯ В ПОМОЩЬ.Мне 36 Я уже не девочка.Адьес дядя)

Тетенька, позабавило это ваше: что вы читаете меня не один год))), глянте на это
Дата регистрации на Woman.ru:16.03.2019
УПССС, не состыковочка)))) отсюда вывод, что у вас не только с глазкам проблема, но и с логикой. Как я вам сочувствую(((, он вас заманил котеночком, вы из за плохого зрения думали это мальчик вашего возраста? А тут он перед вами плащ со своей змеюкой распохнул, а дальше я даже представить не могу, бедняжка, что вам довелось пережить, крепитесь время лечит)))

Источник: http://www.woman.ru/user/400871220/
© Woman.ru

#24
Анжелика

Такая же история с моим бывшим. Мне было 23 когда познакомились ему 35 .Соответственно сейчас ему тоже 49 а мне 37.Ну и где педофилия то?чё за очередной бред сумасшедшего?)я заметила на этом форуме весьма странные личности сидят...народ не надо быть стадом баранов!это из оперы услышал звон не знаю где он...услышали новое слово педофил и пихают его во все дыры, не к месту и не в тему.Что вы за люди то такие,вы же превращаетесь в стадных животных.Имейте свое собственное мнение,отличное от других,вам самим не противно быть как все?Кучка дилетантов.

Анжел, ну я всё конечно понимаю, но мимо таких педофи.льских тем я не могу пройти мимо))) поэтому звиняй буду рвать и метать, просто не на вижу таких типов))))

#25
Сумеречный

Анжел, ну я всё конечно понимаю, но мимо таких педофи.льских тем я не могу пройти мимо))) поэтому звиняй буду рвать и метать, просто не на вижу таких типов))))

Нет ну подожди педофилия это другое.Когда еще ребёнок. Как бэ...

#26
Анжелика

Нет ну подожди педофилия это другое.Когда еще ребёнок. Как бэ...

Ну для меня есть две стадии ребёнка, физиалогическая, и душевно эмоциональная интелектуальная. 23 это для меня это считай что ребенок, наивный, с чувством прекрасного в душе. И что уж тут говорить, Анжел, я жил в опасных районах, может даде ты тоже, в дктстве я чутьём и по лицу, одёжке опазновал опасность от мужиков, и твоц 35 принц, вызвал у меня панику. Уж ек знаю как он выглядел в 35, а вот похоже недавно в майке Тайланл, джинсах, он вызывает у меня чувство дэжавю, когда в летстве такой же сосед, очень походий вышел в подъезд с кухоным нажом, и спросил у нас про дядю, мол не видили мы его здесь, а мы были вдвоем, я судорожно соображал куда бежать? Путь отхода перекрыт)))). Ладно. Ну так вот мне сейчас 35, я знаю как можно дурить, и обманывать девушек, ( ток этл мне ненадо), неплохо представляю их психологию, в этом возрасте, что им надо говорить, в 20-25, я такого не знал))))

#27

Ты уже как то где то писал о моем бывшем муже,и из твоего текста я сразу поняла что пишешь ты о ком то другом..У меня куча друзей-приятелей,в майке чувак который прожил в Тае много лет,знаю его лет 20,он не муж мне и никогда не был)))все время удивляюсь откуда такая уверенность берется кто кому кем приходится...вот это нонсенс)
С какого перепуга ты взял что это и есть мой бывший я в толк не могу взять?и да,если уж мы о нем заговорили,тот чувак на фотках в майке Тайланд,очень хороший человек умеющий играть на гитаре как Бог,у него своя звукозаписывающая студия,любимая жена и взрослая дочь.И если тебе доставляет дикое удовольствие шастать по чужим страницам вк о нем все есть,кучи фотографий его жизни в Таиланде,,его семья и работа).Устала тебе говорить не стоит судить о людях по их внешности,манере одеваться и тому что они выкладывают в интернет.Ты вроде взрослый парень,а порой такую чушь несешь.
P.s. до кучи добавлю -Я из порядочной семьи,а не из не благополучной, как ты где-то обо мне посмел написать.Я росла в хорошей семье,закончила школу,и колледж.Получила красный диплом через 4 года по образованию Врач-косметолог.Поэтому очень тебя прошу прекращай разводить обо мне грязь в интернете.

#28
Анжелика

Ты уже как то где то писал о моем бывшем муже,и из твоего текста я сразу поняла что пишешь ты о ком то другом..У меня куча друзей-приятелей,в майке чувак который прожил в Тае много лет,знаю его лет 20,он не муж мне и никогда не был)))все время удивляюсь откуда такая уверенность берется кто кому кем приходится...вот это нонсенс)
С какого перепуга ты взял что это и есть мой бывший я в толк не могу взять?и да,если уж мы о нем заговорили,тот чувак на фотках в майке Тайланд,очень хороший человек умеющий играть на гитаре как Бог,у него своя звукозаписывающая студия,любимая жена и взрослая дочь.И если тебе доставляет дикое удовольствие шастать по чужим страницам вк о нем все есть,кучи фотографий его жизни в Таиланде,,его семья и работа).Устала тебе говорить не стоит судить о людях по их внешности,манере одеваться и тому что они выкладывают в интернет.Ты вроде взрослый парень,а порой такую чушь несешь.
P.s. до кучи добавлю -Я из порядочной семьи,а не из не благополучной, как ты где-то обо мне посмел написать.Я росла в хорошей семье,закончила школу,и колледж.Получила красный диплом через 4 года по образованию Врач-косметолог.Поэтому очень тебя прошу прекращай разводить обо мне грязь в интернете.

Ой да ладно, типа я читать не умею, где нарисано " лицо любимого человека", и потом как ты его обнимаешь видно что этотне твой глупый Андрюшка, который за сестрой не досмотрел и не отметелил твоего принца при первой встречи. Может мне ещё ссылку на твою фотку с твоим бывшим сюда закинуть? И грязь я никакую о тебе не развожу, сходи покури, успакойся.

Григорий
#29

Причина может быть в том, что из-за стресса у него начались мужские проблемы, главное не сердитесь на него, и попробйуте понять. Проблема довольно распространенная для мужчин, особенно тех, кому уже за 45, и я не стал этому всему исключением, часто начал замечать, что пропадет желание, и эрекция уже просто никакая. Поэтому обыскал весь интернет в поисках каких-то таблеток, и нашёл эффекс трибулус, он помог мне восстановить желание, и сделать эрекцию намного лучше. К тому же, у меня не было никаких побочных эффектов по время приёма, и после окончания курса, а это очень даже хорошо, потому что тяжело найти что-то подобное сейчас. Но ещё мне повезло в том, что когда покупал эти таблетки, то попал на выгодную скидку на шоп.эвалар

Гость
#30
Гость

Поздновато ты рожать надумала, у таких старух обычно больные дети бывают

да-да)) маме моей об этом скажи и моему полностью здоровому братику.
А еще достаточно других примеров есть.
Так что, старикашка, фантазируй и самоутверждайся в другом месте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: