Гость
Статьи
никак у нас с ней не …

никак у нас с ней не выходит секс.

Всем привет.Ситуация у меня следующая.
Был женат 7 лет.Развелись.
Познакомился с девушкой и никак у нас с ней не выходит секс.Просто не встаёт,либо встаёт и падает,либо встаёт ,но не могу закончить.
При этом с бывшей женой периодически встречаемся для секса и с ней все норм ,какой - бы уставший,пьяный и т.д.я не был.
Сейчас встал вопрос о расставании ввиду всего этого с новой девушкой,но я не хочу таким образом ее потерять .
Мне и перед ней неудобно и перед собой.Как быть?и как ее выдернуть на встречу ,чтобы использовать шанс реабилитироваться ,т.к вижу ,что я ей интересен ,но есть страх в повторении неудачи?!
Заранее спасибо.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент хр*енов.
Для твоего писюна одной бабы много, поэтому на другую он уже не может реагировать

Гость
#2

👍

Дим
#3

Бабская писюлька

Гость
#4
Гость

Импотент хр*енов.
Для твоего писюна одной бабы много, поэтому на другую он уже не может реагировать

Неужели нельзя нормально ответить,без оскорблений!?
Касаемо "одной бабы много",до нее был секс с другой и все норм ,а с этой никак ,хотя и нравится очень ((

Гость
#5

Дим,не совсем понял твое сообщение!

Гость
#6
Гость

Неужели нельзя нормально ответить,без оскорблений!? Касаемо "одной бабы много",до нее был секс с другой и все норм ,а с этой никак ,хотя и нравится очень ((

А как тебе отвечать, если ты встречаешься с девушкой, а тра*хаешься с бывшей женой?

Гость
#7
Дим

Бабская писюлька

Похоже. Мол кроме как на меня у бывшего ни на кого не стоит. Зря он меня бросил.

Старая колдобина
#8

Две 3,14зды слишком много для тебя, не тянешь, нужно выбрать или старую еbи или полностью на новую переходи. Силенок не хватает на две.

Юля
#9

ты изменяешь с коровой??!!! О, боже!

Гость
#10
Старая колдобина

Две 3,14зды слишком много для тебя, не тянешь, нужно выбрать или старую еbи или полностью на новую переходи. Силенок не хватает на две.

В том то и дело,что хочу уже на новую переключиться,но ввиду прошлых с ней неудач общение на ноль спало.
Теперь вопрос в том как ее заново настроить на секс со мной и не накосячить в очередной раз.

Гость
#11

Вас отпели за упокой

Гость
#12

Козлина

Гость
#13

Иди в обед

Старая колдобина
#14
Гость

В том то и дело,что хочу уже на новую переключиться,но ввиду прошлых с ней неудач общение на ноль спало. Теперь вопрос в том как ее заново настроить на секс со мной и не накосячить в очередной раз.

Элементарно, Ватсон. Перестать ахать бывшую и воздержаться какое-то время, набраться сил.

Гость
#15
Автор

Всем привет.Ситуация у меня следующая.
Был женат 7 лет.Развелись.
Познакомился с девушкой и никак у нас с ней не выходит секс.Просто не встаёт,либо встаёт и падает,либо встаёт ,но не могу закончить.
При этом с бывшей женой периодически встречаемся для секса и с ней все норм ,какой - бы уставший,пьяный и т.д.я не был.
Сейчас встал вопрос о расставании ввиду всего этого с новой девушкой,но я не хочу таким образом ее потерять .
Мне и перед ней неудобно и перед собой.Как быть?и как ее выдернуть на встречу ,чтобы использовать шанс реабилитироваться ,т.к вижу ,что я ей интересен ,но есть страх в повторении неудачи?!
Заранее спасибо.

сволочь, мне изменяешь?

Гость
#17

🤦

281826
#18

Ни один нормальный мужчина не будет трахаться с бвышей женой,когда есть новая девушка!!!!Девушке скорее нужно искать нормального верного мужчину,а не уебка,который спит с бывшей женой.Вот вам девочки,очередное подтверждение,что не надо встречаться с разведенцами,они ебт бывших,а о вас не думают и о том какую боль Вам могут причинить!!!

Гость
#19
281826

Ни один нормальный мужчина не будет трахаться с бвышей женой,когда есть новая девушка!!!!Девушке скорее нужно искать нормального верного мужчину,а не уебка,который спит с бывшей женой.Вот вам девочки,очередное подтверждение,что не надо встречаться с разведенцами,они ебт бывших,а о вас не думают и о том какую боль Вам могут причинить!!!

Дааа!

Гость
#20
Старая колдобина

Элементарно, Ватсон. Перестать ахать бывшую и воздержаться какое-то время, набраться сил.

С этим все понял.Как лучше на встречу теперь пригласить эту девушку после прошлых постельных неудач с ней!?

Гость
#21

Автор, от смены женщины проблема не решится. Странно, что Вы еще не у сексапатолога

Гость
#22
Автор

Всем привет.Ситуация у меня следующая.
Был женат 7 лет.Развелись.
Познакомился с девушкой и никак у нас с ней не выходит секс.Просто не встаёт,либо встаёт и падает,либо встаёт ,но не могу закончить.
При этом с бывшей женой периодически встречаемся для секса и с ней все норм ,какой - бы уставший,пьяный и т.д.я не был.
Сейчас встал вопрос о расставании ввиду всего этого с новой девушкой,но я не хочу таким образом ее потерять .
Мне и перед ней неудобно и перед собой.Как быть?и как ее выдернуть на встречу ,чтобы использовать шанс реабилитироваться ,т.к вижу ,что я ей интересен ,но есть страх в повторении неудачи?!
Заранее спасибо.

Мерзкая сволочь

Гость
#23
Гость

***, мне изменяешь?

Не,не думаю)))

Гость
#24
Гость


Элементарно, Ватсон. Перестать ахать бывшую и воздержаться какое-то время, набраться сил.

С этим все понял.Как лучше на встречу теперь пригласить эту девушку после прошлых постельных неудач с ней!?

гнида,изменщик,чё

Гость
#25
Гость

Автор, от смены женщины проблема не решится. Странно, что Вы еще не у сексапатолога

Ранее проблем с этим не было.Впервые так(

Гость
#26

Уепок

Гость
#27

Жена приворот сделала и ототворот от других женщих вот у тебя и невыходит, ни с кем кроме жены

Гость
#28

Фууу.... импотент еще и с бывшей треться.. Один останешься со своим висячим членом, а девушка если не дура, сама сбежит скоро.

Не твоя
#29

Мой в начале тоже параллелил со мной и бывшей. Я была верна ему. Думал самый умный и что я никогда ничего не узнаю. Потом спалился и я все узнала. Теперь сплю с ним и переодически с другими. Он даже не догадывается не о чем))) Совсем пока не ухожу, мне это не выгодно на данный момент. Но как подвернется вариант получше уйду насовсем.

Гость
#31
Не твоя

Мой в начале тоже параллелил со мной и бывшей. Я была верна ему. Думал самый умный и что я никогда ничего не узнаю. Потом спалился и я все узнала. Теперь сплю с ним и переодически с другими. Он даже не догадывается не о чем))) Совсем пока не ухожу, мне это не выгодно на данный момент. Но как подвернется вариант получше уйду насовсем.

Верное решение:)

Гость
#32
Гость

Жена приворот сделала и ототворот от других женщих вот у тебя и невыходит, ни с кем кроме жены

Ведьма)))

Гость
#35

Перестань спать с бывшей.
Сходи к доктору, ну или выпей таблетки и все норм будет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Автор

Просто не встаёт,либо встаёт и падает,либо встаёт ,но не могу закончить.

.
Не твой "человек". Бросай ее, она тебе не подходит.
.
_

попаламщик3.0
#38

ты просто не знаешь что тебя возбуждает, узнай что тебя возбуждает
баб вообще нужно спрашивать - берешь и ебешь тогда и она будет довольна и ты

м
#39

Не привык ещё к новой девушке!
Выпей сиалис или что нибудь силденафильное, но не виагру и дапоксетин, что бы
быстро не кончить!

Гость
#40

А в голову не приходило к доктору пойти, урологу или сексологу? Простатит у вас, наверное, от сидячего образа жизни, не полезной еды и нерегулярной половой жизни. Так и до полной импотенции недалеко.

Гость
#41
Гость

А в голову не приходило к доктору пойти, урологу или сексологу? Простатит у вас, наверное, от сидячего образа жизни, не полезной еды и нерегулярной половой жизни. Так и до полной импотенции недалеко.

У меня было подобное из-за долгого перерыва ,но потом все пришло в норму ...а сейчас получается ,что секс есть,но именно с этой девушкой не получается ((...возможно Вы правы и нужно ко врачу сходить

Гость
#42
м

Не привык ещё к новой девушке!
Выпей сиалис или что нибудь силденафильное, но не виагру и дапоксетин, что бы
быстро не кончить!

Как вариант. Когда до секса с ней выпивал таблетки,все норм было,но без таблеток пока никак ((...

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не твой "человек". Бросай ее, она тебе не подходит.
.
_

Возможно ,но надо довести дело до конца ,даже если человек не мой;)

Гость
#44
Гость

Возможно ,но надо довести дело до конца ,даже если человек не мой;)

Сомневаюсь,что она захочет встречи. Женщины мнительны, она думает что вам не нравится, поэтому не встаёт. А ведь так и есть, потому что на жену то встало.

Гость
#45
Гость

Сомневаюсь,что она захочет встречи. Женщины мнительны, она думает что вам не нравится, поэтому не встаёт. А ведь так и есть, потому что на жену то встало.

Это да.Вот с этим как раз и проблема сейчас.Думаю как убедить ее в необходимости встречи и настроить на близость,но пока безуспешно ))

Гость
#46

Лучше вообще не приглашайте, пусть забудет вас и встретит нормального мужчину, чем терпеть это все.

Гость
#47
Гость

Лучше вообще не приглашайте, пусть забудет вас и встретит нормального мужчину, чем терпеть это все.

Надо довести до конца и нужно реабилитироваться перед ней ,да и перед собой тоже ,тем более симпатия есть с ее стороны и очень хорошая

Гость
#48
Гость

Это да.Вот с этим как раз и проблема сейчас.Думаю как убедить ее в необходимости встречи и настроить на близость,но пока безуспешно ))

Ваш пост выдаёт,что вы думаете только о себе Это неправильная мысль, как убедить в необходимости встречи, правильная мысль, как убедить,что она мне приятна.Для начала обязательна встреча на нейтральной территории, в кафе или на природе замутить шашлык, чтоб показать заинтересованность. Запомните доя женщин приглашение на секс и в гости это не показатель заинтересованности. Вот,если вы не будете глаз с неё сводить и говорить комплименты, тогда она может и согласится

Гость
#49
Гость

Надо довести до конца и нужно реабилитироваться перед ней ,да и перед собой тоже ,тем более симпатия есть с ее стороны и очень хорошая

С её стороны есть, а с вашей не понятно, ни разу об этом не сказал

Гость
#50
Гость

Ваш пост выдаёт,что вы думаете только о себе Это неправильная мысль, как убедить в необходимости встречи, правильная мысль, как убедить,что она мне приятна.Для начала обязательна встреча на нейтральной территории, в кафе или на природе замутить шашлык, чтоб показать заинтересованность. Запомните доя женщин приглашение на секс и в гости это не показатель заинтересованности. Вот,если вы не будете глаз с неё сводить и говорить комплименты, тогда она может и согласится

Спасибо.Очень хороший совет

Предыдущая тема