Гость
Статьи
В чем смысл МЖМ

В чем смысл МЖМ

Вот все пишут что все хотят МЖМ, а почему не пишут, может я чего-то не понимаю, сек с я люблю, мне 34, но классический, от ОС не испытываю не возбуждения когда ему делаю, но и хоть отвращения нету, а то слышала что у многих и рвота и отвращение, а АС был 1 раз, а точнее не смогла было больно, и такое впечатление что в туалет хотела. Так в чем смысл МЖМ если условно тебя поставили ра ком и имеют в ва гину и в рот или в попу. Обьясните, может я что-то не понимаю. Так же не понимаю какой смысл ЖМЖ, у него что 2 чле на? Даже спросила как-то у своего мужа хотел бы он жмж, он ответил разве что двойной ми нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

В жмж никакого смысла, толка нет. Если только мужик обдолбанный и не понимает куда сует. Тут надо на одной женщине сосредоточиться, окучивать ее, а когда прыгаешь с одной на другую, то обе полуголодные остаются. В мжм, можно поиграть, когда женщину свою не ценишь...лодырь. Устал, товарищ заменит на боевом посту. Ну и наверно, есть любительницы двойного проникновения, с медной задницей. Наверно, отпишутся в теме.

Ь
#2

Как говорил один товарищ: люблю групповуху, можно пофилонить)))

Ь
#3

Но, встречал баб которым ОС и АС нравились им наверное понравится.

Гость
#4

Смысл в том чтобы тебя драли как последнюю ш л ю п к у. Женщины от этого кончают

Гость
#5

Секс должен быть между двумя влюблёнными людьми, третий лишний, это просто люди помешались от жиру бесятся, это просто извращение какое то развлекалово

м
#6

Ас с первого раза конечно не понравится, нужна подготовка и не за раз
и много смазки с раза пятого дискомфорт пройдет!
ДП нравится дамам которые любят, отдаваться и ощущение заполнения,
как говорят кайф нереальный!
Но потом возникают психологические и социальные проблемы!

Гость
#7

Я пробовала подобное, но я категорически против ГС в браке. Такие эксперименты должны быть с постоянными партнерами, но никак не с мужем. Психологически действительно круто.

Гость
#8

Тебя тра**ют в две дырки

Сергей
#9

Хочу МЖМ или ЖМЖ!
Если Вы из Москвы и области, то пишите на Вотсап 89б72б4б017 

Люба
#10

Сюдя по всему о сексе вы ничего не знаете и лежите бревном, мжм -очень крутая вещь, а как вы относитесь к бдсм мне теперь интересно? Попробуйте и узнаете в чем смысл, хотя вы слишком стары для такого.

Гость
#11

В ЖМЖ есть смысл, когда обе девушки готовы доставлять друг другу удовольствие, а не просто по очереди трахаться с мужиком.. мечтаю о таком сексе.. с МЖМ сложнее, мужики должны не брезговать трахать туда, где только что был чужой *** и возможно целовать после отсоса у другого

Гость
#12

В мжм смысл как писали выше в том, что девушку имеют как шл.юшку, многим это нравится. и в жмж нужны развязные девчонки) потому что смысл не тот что мужик будет с ними делать, а что они будут делать ему))

Сергей
#13

Хочу МЖМ или ЖМЖ! Если Вы из Москвы и области, то пишите на Вотсап 89б72б4б017 Нравится 1

Гость
#14

МЖМ, на мой взгляд, подходит дамам, любящим подчинение, практикующим анал. Вот не представляю, как активная в сексе женщина захочет его попробовать. Другое дело, секс с бисексуальными мужчинами, это класс, когда два мужчины удовлетворяют женщину: один тр/ахает, другой лижет, либо женщина наказывает негодных мальчишек, либо смотрит, как один другого… эх, только один минус, это разврат, с него потом не спрыгнешь)))

Ната
#15

Как раз таки обычно очень активные девушки в постели, любят мжм, кайф нереальный!

Гость
#16

Смысл мжм в том, что два мужика доставляют удовольствие и обслуживают одну женщину. Это если в нормальном варианте. А не насилуют вдвоём, как вы тут изобразили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: