Гость
Статьи
2 года нет секса, у …

2 года нет секса, у меня уже паника

Мне 25 лет. После того как рассталась с парнем полгода не могла прийти в себя. Пытаюсь знакомиться с мужчинами в основном по интернету хожу на свидание ( свиданий было за все это время 11-15), но никто меня не зацепил, чтобы с ним хотелось даже просто переспать, что мне делать ? как перестать паниковать по этому поводу ведь молодость уходит а секса хочется.ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ ЗНАКОМСТВА С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ПОЖАЛУЙСТА)))

Алиса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет секса=нет зппп, не грусти, зппп хуже чем отсутствие секса

#2

21 век идёт.
Зачем вам мужики?
Полно секс-игрушек.
Получайте удовольствие от жизни или правьте голову.
Если 15 человек не зацепили, то вероятность того, что кто-то вообще зацепит стремится к нолю.

Гость
#3

Можем с вами встретиться и решить эту проблему.. Что скажете? Мне 30..Вполне адекватен и любим женщинами

Корабельная крыса
#4

Да, после 15 неудачных уже пора делать выводы: вы ***, ***, мужененавистница, переполнена тараканами...?
Идите к психологу.

Гость
#5
Александр

21 век идёт.
Зачем вам мужики?
Полно секс-игрушек.
Получайте удовольствие от жизни или правьте голову.
Если 15 человек не зацепили, то вероятность того, что кто-то вообще зацепит стремится к нолю.

Так же есть вероятность что она никого не зацепила . У меня коллега такая, третий год ходит на свидания, повторных нет. Говорит что ей никто не нравится, но когда я вижу как она ест,пьёт чай хлебая как гусь, имеет словарный запас людоедки Эллочки, *** это провал)
Ну не верю я что за два года хотя бы ухажёра нельзя найти...
Либо автор смотрит на каждого как на секс объект и все ей фи...

Мэги
#6
Корабельная крыса

Да, после 15 неудачных уже пора делать выводы: вы ***, ***, мужененавистница, переполнена тараканами...?
Идите к психологу.

Может эти 15 были просто ей не интересны. Не отчаивайтесь. Знакомьтесь ещё. Вот когда будет 100 свиданий и никто совсем не понравится, тогда уже можно поволноваться. На сайтах знакомств вообще сидят в большинстве стремные мужики, и там нормальных 1 на 100 и то случайно зашедший. Лучше действительно пару лет без секса чем секс с кем попало, а потом беготня по врачам и сдачи крови на СПИД, ЗППП и т.д.

#7
Гость

Нет секса=нет зппп, не грусти, зппп хуже чем отсутствие секса

☝️☝️☝️☝️Правильно подмечено!

Гость
#8

Нет секса, Нет болезней. Не разлагаешься от гнилей, которые приносят нечистоплотные мужчины. Секс вызывает отвращение от грязных мужчин. Соблюдать нужно гигиену. 21 век, а мужчины не думают о здоровье женщин.

колян
#9

вы же все орете что секс женщинам не нужен и мужик должен платить за писечку.

Бывалый
#10
Гость

Нет секса, Нет болезней. Не разлагаешься от гнилей, которые приносят нечистоплотные мужчины. Секс вызывает отвращение от грязных мужчин. Соблюдать нужно гигиену. 21 век, а мужчины не думают о здоровье женщин.

Народ, вы чего все? Чего советуете? Жизнь и так пуста и бессмысленна, а если еще и лишать себя удовольствий, то зачем вообще жить?
А автору хочу сказать следующее: у вас два пути. Либо вы уподобитесь 99% населения и будете встречаться с кем-то по остаточному принципу, т.е. не с тем, кто нравится, а с тем, кто остался без пары. Либо ищете того, кто вам нравится, но это реально как работа - надо приложить много усилий, много встречаться, фильтровать. Я думаю, что и через 100 встреч может не быть финального результата. Тут главное не отчаиваться и продолжать идти к своей цели.

Гостья
#11

А нет у вас каких-то знакомых нормальных , друзей-мужчин может ? Я бы в кругу знакомых в первую очередь искала объект )

м
#12
Гостья

А нет у вас каких-то знакомых нормальных , друзей-мужчин может ? Я бы в кругу знакомых в первую очередь искала объект )

Вот вот у меня есть така подруга, как ей плохо,
приходит ко мне, утешь её, пару палочек к чаю!

Гость
#13

Вы утешите, вы так утешите, что без последней копейки останешься.

Корабельная крыса
#14
Мэги

Может эти 15 были просто ей не интересны. Не отчаивайтесь. Знакомьтесь ещё. Вот когда будет 100 свиданий и никто совсем не понравится, тогда уже можно поволноваться. На сайтах знакомств вообще сидят в большинстве стремные мужики, и там нормальных 1 на 100 и то случайно зашедший. Лучше действительно пару лет без секса чем секс с кем попало, а потом беготня по врачам и сдачи крови на СПИД, ЗППП и т.д.

Если 15 были ей не интересны, но она с ними прошла на свиданку, значит она не тех выбрала. Первичный отбор был ошибочным. Прицел сбит. Нужно разбираться, в чем были ошибки.

#15
Корабельная крыса

Если 15 были ей не интересны, но она с ними прошла на свиданку, значит она не тех выбрала. Первичный отбор был ошибочным. Прицел сбит. Нужно разбираться, в чем были ошибки.

Кстати да, смысл идти на свидание если не цепляет по фото или общению?
У женщин выбор на сз огромен.
Единственное, женщины не понимают, что им пишут мужики ради разового секса, массовой рассылая сообщения. Для серьезных отношений мужчины пишут очень небольшому кругу девушек, но не получают ответа т.к. у девушек уже куча предложений от массоворассыльщиков.
Так вот, попробуйтте найти мужчину самостоятельно, напишите ему.
"Первой не пишу" это тупиковый вариант для женщин на сз.

Сергей
#16

Если Вы из Москвы то пишите на Вотсап 89б72б4б017

Гость
#17

За 2 года для активно ищущей женщины 15 свиданий - это крайне мало. Хотя, если речь идет о небольшом населенном пункте, то всё возможно. И, народ, советующий здесь автору фаллоимитаторы - всё это добро у ней есть, ей мужика хочется, будьте здравомыслящими.

Гость
#18

СТАНЬ ***, ТВАРЬ!!

Корабельная крыса
#19
Гость

За 2 года для активно ищущей женщины 15 свиданий - это крайне мало. Хотя, если речь идет о небольшом населенном пункте, то всё возможно. И, народ, советующий здесь автору фаллоимитаторы - всё это добро у ней есть, ей мужика хочется, будьте здравомыслящими.

15 мало для тех, для кого свиданки - хобби. Ну там перекусить, самооценку поднять и все такое...

ренди
#20

В сексе со случайным человеком мало проку. Может среди старых знакомых кого найти,чтобы не наградил ЗППП.

Приятный мужчина
#21

авторша просто куку))) Не может мужика для секса найти) Пошла на дискотеку в платье с разрезом, встала с бокалом у барной стойки и жди пару минут

#22
Приятный мужчина

авторша просто куку))) Не может мужика для секса найти) Пошла на дискотеку в платье с разрезом, встала с бокалом у барной стойки и жди пару минут

Что-то мне подсказывает, что не все так просто...

Гость
#23
ренди

В сексе со случайным человеком мало проку. Может среди старых знакомых кого найти,чтобы не наградил ЗППП.

Ух ты, как интересно.. Не подскажете, каким образом много лет знакомства гарантируют отсутствие у этого знакомого ЗППП?

ренди
#24
Гость

Ух ты, как интересно.. Не подскажете, каким образом много лет знакомства гарантируют отсутствие у этого знакомого ЗППП?

Женатый и/или не ходок))

#25

За такое время вообще можно перестать хотеть секса

Я-Телец!
#26

ммммм...
обожаю кекс.
только что закончили😂
25 и ты сидишь сама? я в шоке.

Гриша
#27

А как на счет МЖМ или ЖМЖ! Если Вы из Москвы и области, то пишите на Вотсап 89б72б4б017

Я
#28

Мне 35 и у меня примерно также. Секс последние годы очень редко. Тоже никто не возбуждает с первого и со второго взгляда, поэтому я флирт не включаю и парни никуда меня не тащат. Конечно, дело в моем возрасте и внешности: не молодею. В общем - замкнутый круг. Подозреваю, что и гормоны стали шалить.

Попробуйте сдать женские гормоны у гинеколога. Я собираюсь это сделать, потому что обсыпало и секса вообще перестало хотеться.

Линден
#29

Без паники. С нашей, с мужской стороны, такая же ***. Расстался никого не найти. Был женат только успевал отбиваться. Развёлся и все. Аут. Никого нет и найти не получается. Но все получится. Перестань на этом зацикливаться. Очень видно когда кто то кого то ищет. Это многих отпугивает на подсознательном уровне. Спокойно живи и работай и все будет хорошо. Купи велосипед. Ходи гулять в парки и т.д. И все будет отлично. ;)

Линден
#30
Гость

Нет секса, Нет болезней. Не разлагаешься от гнилей, которые приносят нечистоплотные мужчины. Секс вызывает отвращение от грязных мужчин. Соблюдать нужно гигиену. 21 век, а мужчины не думают о здоровье женщин.

Вот это круг мужчин у дамы. Бомжиха что ли с бомжами чпокаешься? Зачем трахаться с грязными и гнилыми мужиками? Или нормальные не интересуются? Соболезную.

Линден
#31
Бывалый

Народ, вы чего все? Чего советуете? Жизнь и так пуста и бессмысленна, а если еще и лишать себя удовольствий, то зачем вообще жить?
А автору хочу сказать следующее: у вас два пути. Либо вы уподобитесь 99% населения и будете встречаться с кем-то по остаточному принципу, т.е. не с тем, кто нравится, а с тем, кто остался без пары. Либо ищете того, кто вам нравится, но это реально как работа - надо приложить много усилий, много встречаться, фильтровать. Я думаю, что и через 100 встреч может не быть финального результата. Тут главное не отчаиваться и продолжать идти к своей цели.

Хороший комментарий. Без всякой иронии хороший, но есть одно НО. Через 200—300 свиданий тихо придёт почтальон с пенсией. Утрирую конечно, но возможно есть смысл немного понизить планку требований? Ни в коем случае не опускаться до непонимающие кого, но и не ждать идеал!

Гость
#32

Где живёшь?

Гость
#33

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Моника и не Беллуччи
#34

Ну ты крч бери мужика в охапку, тащи в ближайшие кусты и насилуй своей писей (только побрей её а то *** страшно же)

Гость
#35

Авторка, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#36

Если "никто не зацепил", то это видимо не просто секса хочется, а доброты, тепла, нежностей всяких, а не просто палку в дырку. Иначе первый же и зацепил бы.

Гость
#37
Гость

Можем с вами встретиться и решить эту проблему.. Что скажете? Мне 30..Вполне адекватен и любим женщинами

Мужчине,любимому женщинами,нечего делать на женском форуме.В реале он занят,успешен,доволен,при женщине.А раз отшивается ЗДЕСЬ-значит что-то с ним не так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: