Гость
Статьи
ЖМЖ

ЖМЖ

Вопрос к состоящим в браке ) как вы к этому относитесь ?? Был ли у вас такой секс в браке ?? Хотели бы попробовать ?? Я очень хочу, с мужем как то обсуждали этот вопрос, он ВРОДЕ не против, но и не до конца ЗА.. где вы находили третью для ЖМЖ ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мой муж оттарабанил мою подругу, забыв про меня, мне больно было смотреть, но раз пообещала, ушла в другую комнату, хотя начинали в троем, а потом они занялись друг другом, потом я поговорила с мужем что мне больно и все это не по мне, потом пару месяцев он меня жарил как её тогда, и опять остыл, де-то пол года был вялый секс, он говорит если хочешь чтобы я тебя жарил, давай опять кого-нибудь, ну нашли в инете девочку, он её отжарил, потом меня опять с новым вдохновлением удовлетворял меня, так что снимаю каждые пол года своему девочку, сама выбираю. На мжм не соглашается козлина никак, так и говорит не смогу смотреть как тебя будут жарить, может быть потом в лет 40, когда ты будешь не такая красивая - то позволю

Колямбер
#2

Давай лучше отжарю тебя на глазах в мужинька твоего

Колямбер
#4
Лера

Находили в другом городе , в своём не захотели. Вызвали по тля и неплохо провели время. Всем было хорошо.

А тебя *** на глазах у мужинька твоег

Гость
#5
Лера

Находили в другом городе , в своём не захотели. Вызвали по тля и неплохо провели время. Всем было хорошо.

Отношения между вами не изменились после ?

Настя
#6

В браке - однозначно НЕТ. Если не в браке - то вполне возможно (если люди нравятся друг другу)

#7

Добрый день. Пишите мне в личку, пожалуйста))

#8

Я тоже ищу отношений жмж. Мне нужны две бишки

Елена
#9

Ой что вы это все читаете тут половина шизики котоыре просто чушь пишут выдумывают, и плюс еще это сайт и его расказчики создают всякую чушь для привлечение людей, сайт какой то позорный стал для педофилов и шизиков на грязи хотят заработать
тут половина всего это фейки сайта одни недалекие темы
понабрали на работу форумных дрочеров и хайпятся
Если есть нормальные умные люди или включите голову кидайте в черный список сайт и не заходите суда

Гость
#10

Пробовали с мужем. Первый раз я отреагировала не очень. А потом вроде нормально. Но когда жмжм это как то проще. А когда мжм так ещё лучше. И мужу нравиться когда я получаю удовольствие. Правда сейчас девушку трудно найти ((уже почти год пытаемся

Гость
#11

Ищем жмж писать свой тг

Гость
#12

Ищем девочку для ЖМЖ из Москвы, мы молодая пара 23 года, оба очень сексуальные , пишите в т г - @duddddop

Гость
#13
Гость

Ищем жмж писать свой тг

Ж ищите или М?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: