Гость
Статьи
Вакуумная Помпа

Вакуумная Помпа

У мужа проблемы с эрек цией, ему 42, кто-то пользовался помпой? Реально ли помогает с эрек цией? и ещё если раньше муж мог по несколько раз спокойно, то сейчас он кон чает за 2 минуты, даже если вяло стоит, а второй раз может через пол дня, и то если поспит. Почитала статьи о помпах что встает моментально и на 2 и 3 раз, но это статьи, а что-то реальных отзывов не нашла. А ещё прочитала что увеличивает хозяйство. Ну в общем если кто-то что-то знает напишите пожалуйста. Спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
София
#1

С вашей проблемой к доктору, а помпа просто игрушка, проблемы со здоровьем она не решает, а из выше описанного у вашего мужа она есть.

Василиса
#2

Помпа же растягивает, я не очень часто помпой пользуюсь, чтобы самой ничего не растянуть, хотя, может быть и паранойя у меня.

Гость
#3

А зачем? Или вам нужно много секса?

м
#4

Помпа улучшает кровообращение, распарить и с горячей водой эффект лучше!
Называется терапия лод, увеличение только за счет припухлости и лучшего
наполнения кровью и то придерживать отток надо эрекционным кольцом!
Еще из плюсов, теряет чувствительность головка члена, но и бывает раздражение головки и сжатие уретры!
Лучше сделать узи простаты, анализ крови на пса и к врачу урологу андрологу,
как правило снимается воспаление антибиотиком, а далее активный образ жизни, массаж простаты лучше с минетом!

Автор
#5

Так мало ответов, что никто не пользовался?

#6
Автор

Так мало ответов, что никто не пользовался?

Не говори, одни диванные теоретики!(-:

Гость
#7
Автор

Так мало ответов, что никто не пользовался?

Не факт что может помпа помочь в Вашем случае, это не универсальное решение проблемы. Нужно сдавать анализы и консультация специалиста. У некоторых даже может усугубить ситуацию

Гость
#9

Пользуюсь помпой 10 месяцев. Эрекция стала лучше.член увеличился с 17 до 19,5 см и стал на много толщу. Единственная проблема щас презервативы не налазят даже XXL

Гость
#10
Гость

Пользуюсь помпой 10 месяцев. Эрекция стала лучше.член увеличился с 17 до 19,5 см и стал на много толщу. Единственная проблема щас презервативы не налазят даже XXL

)))

Гость
#11
Гость

Пользуюсь помпой 10 месяцев. Эрекция стала лучше.член увеличился с 17 до 19,5 см и стал на много толщу. Единственная проблема щас презервативы не налазят даже XXL

У меня уже не влазиет в помпу

Гость
#12

Начал помпировать, тоже думал накину пару см, пока сложно что-то сказать, но одно заметил точно, если не переусердствовать эрекция становится более каменная, увеличивается контроль над оргазмом, чаще возникает непроизвольная эрекция. В браке 12 лет, после помпирования в обед вечером увидел голую жену…давно не припомню чтоб у меня начал вставать просто от ее внешнего вида.

Гость
#13

Пт 141 ,что бы стоял

Гость
#14

Не знаю у меня 7.5 см всем норм 👌 жена не жалуется

Гость
#15

Дичь полная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема