Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что представляет мужчины, чтобы рано не кончать?

Что представляют мужчины чтобы продлить половой акт? Если женщина сексуальна и страстна и в такой стадии отношений, что от одного поцелуя на неё встаёт, то это же наверное дискомфорт - представлять виесто своей пассии всякое асексуальное чтобы продлить секс?

Иногда мне хочется чтобы он наоборот кончил тогда когда ему удобно и чтобы думал только о себе (а я и так дохожу быстро))) Но он не хочет этого, говорит моя просьба странная и что н будет выглядеть скорострелом тогда.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • С чего вы решили что он что-то представляет? Можно он обычный долгоеb.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Представляет, что он е-бет свою мать и не может кончить! Ведь она не может забеременеть от собственного сына!

Нравится0
    Не нравится0
  • представляет мертвых котят

Нравится0
    Не нравится0
  • Жена под меня подстраивается. Долгий секс ей не нужен. Ей надо резко, мощные толчки. Сразу просекает, когда я начинаю филонить, резину тянуть. Ругается...нафиг мне твои туды- сюды, обратно, без огонька и страсти. Ахай и не сдерживай себя...я свое удовольствие получу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Представляют, что летят на дно пропасти с острыми камнями.

Нравится0
    Не нравится0
  • дохлых щенков, насколько я знаю, но это такая старая тема, очень популярна у мужчин, даже не догадывалась, что так реагируют на дохлых животных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дохлых щенков, насколько я знаю, но это такая старая тема, очень популярна у мужчин, даже не догадывалась, что так реагируют на дохлых животных

К нам сегодня приходил педо- ,зоо-, некрофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это общеизвестно. Представлять надо что сношаешь дохлое тело.
    Тоже мне, Америку открыли.)
    Вас он представляет, автор. Но только ... эээ в другом качестве.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве

Это общеизвестно. Представлять надо что сношаешь дохлое тело.
    Тоже мне, Америку открыли.)
    Вас он представляет, автор. Но только ... эээ в другом качестве.)

А вас муж так сношает? Представляет вас в другом виде?

Нравится0
    Не нравится0
  • Портить себе секс дурными мыслями из-за фригидной бабы?никогда такого не делал.Уж лучше второй заход.а там если не дошла уже ничего не сделаешь,только на лесопилку отправлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • чем то ваши рассуждения про тра хань е мёртвых тел напоминает анекдот про то, как доктор Ватсон пытался отучить Шерлока Холмса курить свою вонючую трубку.
    Посоветовали Ватсону трубку Холмса в попу засунуть, чтоб фекальным запахом пропиталась. Мол, почувствует Шерлок, что от трубки овном попахивает, у него сложаться ассоциации курения с овном, и перестанет курить.
    Раз Ватсон сунул трубку тайком себе в опу. Второй. Третий. Четвёртый.
    Холмс курить так и не перестал, а вот Ватсон без трубки уже не мог...

Нравится0
    Не нравится0
  • Думайте об чем-то другом, не о сексе и партнёрше. Двигаться медленнее либо остановиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обними его ногами и не отпускай. Скажи, что скорострела хочешь, ничего страшного. Главное, не отпускай, пусть выльет из себя все и тебе на удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь