Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж меня не хочет

Девочки,не знаю,что делать,подскажите.С мужем живём 2 года,7 месяцев назад родился ребёнок.Муж меня не хочет,секс по моей инициативе раз в 3 месяца,раньше такого не было.В постели он холоден,всё делает так,как будто с неохотой.А вчера сказал,что это я всё испортила.После родов я сильно поправилась,может в этом причина?подскажите,пожалуйста

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Как итог развод делай не делай а не хочет значит кого-то другого хочет вот так то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну если до родов вы были стройной, а сейчас сильно поправились, то возможно причина в этом. Займитесь собой. Это вполне возможно и с маленьким ребенком. Главное захотеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если любят то хоть с весом, хоть без макияжа, хоть уставшую и безработную. Может правда таким образом хочет чтобы вы обратили на себя внимание, поговорите с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина научился жить без секса.смирись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сердар

Если любят то хоть с весом, хоть без макияжа, хоть уставшую и безработную. Может правда таким образом хочет чтобы вы обратили на себя внимание, поговорите с ним

Ага конечно, можно дальше продолжить... хоть навозом измазанная, хоть во рту енот ночевал, хоть на голове кукушка гнездо свила... :) а все остальное отмазки, значит и не любил

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно же в этом. Посмотрите на себя в зеркало и честно ответьте на вопрос, считаете ли вы себя красивой и сексуальной? Вот и муж ваш тоже так думает, он же не робот, чтобы ахать все что движется. Хотите быть желанной - худейте, способов куча.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам вот так прямо этот секс нужен ? Это с маленьким то ребенком ??? Да тут только одно желание - выспаться, какой нафиг секс! Так что радуйтесь что не лезет, дает возможность отдохнуть... Ну и худейте конечно, для себя в первую очередь !

Нравится0
    Не нравится0
  • У нормального мужчины на толстых не встает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он полюбил стройняшку! И не надо тут, что будет любить другую... Не будет. Скорее всего уже нашёл женщину.

Нравится0
    Не нравится0
  • *любую

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически