Гость
Статьи
Девушка просит, а я не …

Девушка просит, а я не хочу

Девушка просит куни. А я не хочу. Да и не умею. Да и противно. Как ей отказать, чтобы не обидеть?
Касательно орального секса, были попытки с ее стороны сделать мне, но я не дал, сказав и без этого хорошо с ней. Анальный секс у нас присутствует, взаимный.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Автор

Анальный секс у нас присутствует, взаимный.

Фууу, извращенец.(((((

простяга
#2

взимный? страпоном тебя дерет чтоли?

Гость
#3
простяга

взимный? страпоном тебя дерет чтоли?

ачотакова?

Гость
#4

В ж.опу долбиться не мерзко? Так ты латентный 3,14дар, вот тебе 3,14сечки женские и неприятны! Мужика себе найди, и будет тебе счастье.

Гость
#5

Взаимный анальный секс, вот это поворот :)

Гость
#6
Гость

В ж.опу долбиться не мерзко? Так ты латентный 3,14дар, вот тебе 3,14сечки женские и неприятны! Мужика себе найди, и будет тебе счастье.

Вот я тоже думала, что не так в мужиках, которые не любят минет, куни, но любят АС. Скорее всего так и есть, латентные *** они.

я Телец)
#7

нет так нет.. она как увидит, что ты нос воротишь- другого и найдет! тоже мне проблемка.
Другой сделает, не переживай😁
Мужиков пруд пруди..от голодных женатиков и молодых до дядек в возрасте жаждущих молодуху как в последний раз и готовых даже кормить чужих детей! Не факт, что другая ему попадеца- а тут такая удача....так что подумай, воротить ли нос и в следующий раз женись по любви, а не за квартиру..😉

я Телец)
#8
Гость

Взаимный анальный секс, вот это поворот :)

это новинка!
новый вид тролля голубого.

я Телец)
#9

не пойму почему голубцов не любят?
У них же оргазм там от природы!
долби себе его дрыном и фсеее🤓

Гость
#10
простяга

взимный? страпоном тебя дерет чтоли?

👍👍👍

Гость
#11

Афтар - гомогей.

Гость
#12

Страпон? Почему? Может у его девушки такой же член между ног, как и у автора. Нуачотакова? Сейчас много разных извращуг.

м
#14
Русалка в тумане

Куннилингус полезен для мужского здоровья , он : - препятствует раку простаты - улучшает пищеварение - эффективен против запоров - укрепляет зубы и кости - улучшает работу почек

А ас полезен женщинам: повышает фертильность, как массаж развивает чувствительность чем способствует оргазму, вплоть до анального оргазма,
а так же профилактика от геморроя!

Гость
#15
Автор

Девушка просит куни. А я не хочу. Да и не умею. Да и противно.

Она у тебя что, раз в неделю подмывается что ли, что тебе противно? Если там все чистенько, то ничего противного в этом нет. Можешь дополнительно духами побрызгать. Не любишь ты ее просто.

Принцесса-мильонщица
#16

ахахахаха, автор начал как жёсткий традиционалист, а закончил просто огненно. "Взаимный".

гость
#17
Русалка в тумане

Куннилингус полезен для мужского здоровья , он : - препятствует раку простаты - улучшает пищеварение - эффективен против запоров - укрепляет зубы и кости - улучшает работу почек

если было бы так, то сей чудо сок из *** покупали за большие деньги, а не просто,
только за ради удовольствия, отдавали бесплатно. Вы меня не обманите!!!

Евгений
#18

У каждого свои тараканы. Но если ты не дашь ей то что она хочет(тем более что в этом ничего такого нет. - Сделает куни ей кто нибудь другой. Она же в твою сторону делает АС. И тебе даёт АС. Она для тебя на что то пошла. А ты говоришь противно. Как этот цветок может быть противным?

Юрий
#19

Я с удовольствием вылизываю свою жену. Это такой кайф оизать ей киску

Юрий
#20

А то лизать будет и иметь её другой

Бек1988
#21

Я полилизалби женшине я из ташкента
+998996056886 звоните женшини

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: