Гость
Статьи
Хочу интима

Хочу интима

Уже давно не была с мужчиной. За собой слежу, подруги говорят, что красивая. Но мужика все нет. Уже и не знаю, что делать. Может, одеваться вызывающе или ещё что-то предпринять? Подскажите

Несчастная женщина. Помогите мне
14 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Не слушать подруг

Рафа
#2

Добрый день!
Нашли кого-то?

Гость
#3

Не строить из себя вагиню потреблять Платить за себя в кафе и может быть секс будет

Гость
#4

Мужики - у барина. Тебе машина времени нужна, век примерно в 17 махнуть.
Правда, тебя сразу на костре бы сожгли...

Гость
#5

Лучше самоудовлетворением заняться,чем с кем попало тра*аться.

Мо
#6

Ну блин. Если пары нет, то ищи причины в своем характере. Характер может любую внешку превозмочь.
С красивой внешкой даже хуже, потому что часто требовательность и разборчивость начинают рулить. А на серых мышках (не некрасивые, а именно серые или заурядные) пробы негде ставить, даже между сисек. 😲

Гость
#7

Автор, лучше купите виб.ра.тор. Понимаю, что он именно тепла,ласки и поддержки вам не даст, но хоть как-то сможете напряжение снять. А мужики... А вот черт знает, что у них в головах происходит.

Гость
#8

С подругами спи, если им нравишься.

Гость
#9

Милые красавицы, девочки-цветочки, я готов ухаживать за вами и тратить на вас и ваши подарки не больше одной тысячи рублей в месяц. В замен прошу регулярный секс три раза в день. Кидайте пожалуйста сюда ваше фото и контакты для связи эл.почту, id-vk или телефон

Вася
#10
Гость

Милые красавицы, девочки-цветочки, я готов ухаживать за вами и тратить на вас и ваши подарки не больше одной тысячи рублей в месяц. В замен прошу регулярный секс три раза в день. Кидайте пожалуйста сюда ваше фото и контакты для связи эл.почту, id-vk или телефон

Ипи свою руку, придурок.

Гость
#11
Гость

Милые красавицы, девочки-цветочки, я готов ухаживать за вами и тратить на вас и ваши подарки не больше одной тысячи рублей в месяц. В замен прошу регулярный секс три раза в день. Кидайте пожалуйста сюда ваше фото и контакты для связи эл.почту, id-vk или телефон

Много чего-то ты тратишь. Больше 300 рублей и не нужно. Я серьезно.

#12

Елдак в секс шопе купи

Гость
#13

Привет.пиши познакомимся! Ishulubovnicu@yandex.ru

Гость
#14

Москва. 30 лет. Женат. Симпатичный. Высокий, крепкое телосложение. Голубые глаза. Образован. Обеспечен. Здоров. Ищу замужнюю женщину до 50-ти лет, желающую заряжаться энергией 1-2 раза в неделю. Пишите, не стесняйтесь. al_luzgin@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: