Гость
Статьи
Нехватка секса.

Нехватка секса.

Как разорвать замкнутый круг?
Я нахожусь в отношениях почти 4 года. И моя огромная проблема это нехватка секса. У меня более высокая ПК ( половая конституция).
4 раза в месяц для него норма. А мне этого недостаточно. Заедаю шоколадом. Набрала 4 кг. Начала заниматься спортом - либидо повысилось и от этого стало только хуже. Так как секса как недополучала так и недополучаю . Опять вернулась в состояние -хочется Секса- откуси шоколадку. Проблема в том что с этими лишними 4 кг я не чувствую себя комфортно, естественно. Соответственно мой круг - нехватка с*- заедание - спрот- повышение либидо-еще большая нехватка-заедание.
Ps нам обоим по 26.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пей успокоительные, пока до антидепрессантов не дошло. и котика заведи. захотелось секса - погладь котика и выпей валерьянки.

Гость
#2
Гость

пей успокоительные, пока до антидепрессантов не дошло. и котика заведи. захотелось секса - погладь котика и выпей валерьянки.

Пила и у меня собака . Но не отвлекает от основного инстинкта.

Гость
#3

Спроты это тоже очень вкусно, согласна

Гость
#4
Гость

Пила и у меня собака . Но не отвлекает от основного инстинкта.

Заведите любовника/любовников или меняйте мч. Или всё сразу.
Какие ещё варианты?

Гость
#5

Сменить мужчину надо, на с более высокой ПК

Гость
#6
Гость

Заведите любовника/любовников или меняйте мч. Или всё сразу.
Какие ещё варианты?

Вы правы. наверное ,вариантов больше нет. Но пока люблю не могу с другими.
Хотя ,вдруг форумчане что подскажут .
Надежда умирает последней.

Гостья
#7

Ищи своего мужчину, с которым из постели вылезать не будешь. Это не жизнь , все время о трахе думать. Все равно разбежитесь.

Гость
#8
Гость

Спроты это тоже очень вкусно, согласна

Ха-ха:D

Гость
#9

Что то мне не верится в такие истории. Извините уж. Не могу представить мужика, которого ласкаешь, целуешь, а он не возбуждается и говорит: не хочу. Все равно же встанет. А значит будет секс. Приставайте каждый день к нему да и все.

ренди
#10

Снимай напряг мастурбацией. Всего и делов.

#11

Секс машину купи, робота-.бобота ))) или простой резиновый елдак.

Гость
#13

А подрочить не вариант? Руки тебе зачем?

Диана
#14

Автор! Вот, Гостья -7 вам правильно написала, чтоб искали своего мужчину. Недаром говорится: "нашла свою половинку", ваш мужчина должен быть вашей половинкой, т.е. соответствовать вам во всём и главное в темпераменте, сексе. Ну, что вы всю жизнь собираетесь мучиться от недотраха? Так можно и свихнуться. Рано или поздно заведёте любовника, а ЭТО вам нужно? Мастурбация тоже не выход. Отличный секс с живым мужчиной никакая мастурбация не заменит. И пить ничего не надо, заедать и т.д. А любовь..., знаете, любовь приходит и уходит, а вы остаётесь всегда. Найдите своего мужчину и будьте с ним счастливы! А этот ваш мужчина ещё найдёт себе такую же, которой секс пофиг, тут на вумане во многих ветках авторши пишут, что секс им не нужен и не знают как отбиться от сексуальный мужей.

#15
Диана

Автор! Вот, Гостья -7 вам правильно написала, чтоб искали своего мужчину. Недаром говорится: "нашла свою половинку", ваш мужчина должен быть вашей половинкой, т.е. соответствовать вам во всём и главное в темпераменте, сексе. Ну, что вы всю жизнь собираетесь мучиться от недотраха? Так можно и свихнуться. Рано или поздно заведёте любовника, а ЭТО вам нужно? Мастурбация тоже не выход. Отличный секс с живым мужчиной никакая мастурбация не заменит. И пить ничего не надо, заедать и т.д. А любовь..., знаете, любовь приходит и уходит, а вы остаётесь всегда. Найдите своего мужчину и будьте с ним счастливы! А этот ваш мужчина ещё найдёт себе такую же, которой секс пофиг, тут на вумане во многих ветках авторши пишут, что секс им не нужен и не знают как отбиться от сексуальный мужей.

Половинка это в последнюю очередь про секс))) в первую очередь про хаоактер, увлечения, духовное развитие. А секс это вообще десятое дело.

Гость
#17

Авторша какая-то нимфоманка. Женщинам так часто не нужен секс. Максимум раз в два месяца.

Бывалый
#18
vlad0

Половинка это в последнюю очередь про секс))) в первую очередь про хаоактер, увлечения, духовное развитие. А секс это вообще десятое дело.

Когда пишите подобные утверждения, предваряйте их оборотом "по моему мнению". Потому что то, что вы тут написали, совсем не аксиома. У меня не так. Секс на первом месте. Если полная гармония в сексе, то меня не бесят нестыковки характеров и поведения. А нестыковки будут всегда у любых людей. Вопрос только кто в паре идет на компромис. Если секс хороший, я даже не просто иду на компромис, а не замечаю разности. Как только и если демо версия заканчивается, секс ухудшается, сразу нестыковки вылезают наружу.
На мой взгляд, гармоничная сексуальная жизнь - залог кремпкой семьи. Это на первом месте.

Гость
#19
Бывалый

Когда пишите подобные утверждения, предваряйте их оборотом "по моему мнению". Потому что то, что вы тут написали, совсем не аксиома. У меня не так. Секс на первом месте. Если полная гармония в сексе, то меня не бесят нестыковки характеров и поведения. А нестыковки будут всегда у любых людей. Вопрос только кто в паре идет на компромис. Если секс хороший, я даже не просто иду на компромис, а не замечаю разности. Как только и если демо версия заканчивается, секс ухудшается, сразу нестыковки вылезают наружу.
На мой взгляд, гармоничная сексуальная жизнь - залог кремпкой семьи. Это на первом месте.

Согласна)

София
#20
Бывалый

Когда пишите подобные утверждения, предваряйте их оборотом "по моему мнению". Потому что то, что вы тут написали, совсем не аксиома. У меня не так. Секс на первом месте. Если полная гармония в сексе, то меня не бесят нестыковки характеров и поведения. А нестыковки будут всегда у любых людей. Вопрос только кто в паре идет на компромис. Если секс хороший, я даже не просто иду на компромис, а не замечаю разности. Как только и если демо версия заканчивается, секс ухудшается, сразу нестыковки вылезают наружу.
На мой взгляд, гармоничная сексуальная жизнь - залог кремпкой семьи. Это на первом месте.

А в старости, что будет, секса нету, все "нестыковки" вылезут, развод)))

Гость
#21

У меня аналогичная ситуация. Знаю как это сложно. С одной стороны любовь к семье, ответственность. С другой стороны безудержное влечение. Для меня выход поход в церковь. Возможно, виртуальное общение. Кому то оно даёт разрядку. Но может и затянуть на плохую дорожку.

#22
София

А в старости, что будет, секса нету, все "нестыковки" вылезут, развод)))

Вово, какие-то нимфоманки собрались, кошки ***))) как та стрекрза из басни. в старости 40 кошек у них и будет)))

Гость
#23
Гость

Пила и у меня собака . Но не отвлекает от основного инстинкта.

Приезжай, помогу. Резинки не забудь.

Гость
#24
София

А в старости, что будет, секса нету, все "нестыковки" вылезут, развод)))

В старости гормональный фон совсем другой 🤦

Гость
#25
Гость

Авторша какая-то нимфоманка. Женщинам так часто не нужен секс. Максимум раз в два месяца.

Интересно, кто это пишет ? М или ж

Гость
#26
Гость

А подрочить не вариант? Руки тебе зачем?

Наши руки не для скуки 🤣
А если серьёзно то естественно это очень даже присутствует . Но это не может заменить мужчину. Временная разрядка .

Гость
#27
Диана

Автор! Вот, Гостья -7 вам правильно написала, чтоб искали своего мужчину. Недаром говорится: "нашла свою половинку", ваш мужчина должен быть вашей половинкой, т.е. соответствовать вам во всём и главное в темпераменте, сексе. Ну, что вы всю жизнь собираетесь мучиться от недотраха? Так можно и свихнуться. Рано или поздно заведёте любовника, а ЭТО вам нужно? Мастурбация тоже не выход. Отличный секс с живым мужчиной никакая мастурбация не заменит. И пить ничего не надо, заедать и т.д. А любовь..., знаете, любовь приходит и уходит, а вы остаётесь всегда. Найдите своего мужчину и будьте с ним счастливы! А этот ваш мужчина ещё найдёт себе такую же, которой секс пофиг, тут на вумане во многих ветках авторши пишут, что секс им не нужен и не знают как отбиться от сексуальный мужей.

Да,вы абсолютно правы.

Гость
#28

У меня такое было 5 лет. Ужас. Злая часто была. Вообще, такое говорит и о том, что ваш мч эгоист.
Думаю, это не ваша половинка).

Гость
#29

Москва. 30 лет. Женат. Симпатичный. Высокий, крепкое телосложение. Голубые глаза. Образован. Обеспечен. Здоров. Ищу замужнюю женщину до 50-ти лет, желающую заряжаться энергией 1-2 раза в неделю. Пишите, не стесняйтесь. al_luzgin@mail.ru

Гость
#30

Автор а Вы сами готовы на регулярный секс? Знаете что это такое? Когда мужчине будет хотеться секса чаще чем Вам, заведёте тему типа "что со мной не так, муж меня не хочет"?

Гость
#31
Гость

Автор а Вы сами готовы на регулярный секс? Знаете что это такое? Когда мужчине будет хотеться секса чаще чем Вам, заведёте тему типа "что со мной не так, муж меня не хочет"?

С чего вдруг заводить такую тему,если он не просто будет хотеть ,но ещё и чаще ,чем я ?
У меня секс регулярный,но редкий.

Гость
#32
Гостья

Ищи своего мужчину, с которым из постели вылезать не будешь. Это не жизнь , все время о трахе думать. Все равно разбежитесь.

А он всё равно побежит к другой, ахаха

Гость
#33
Гость

Что то мне не верится в такие истории. Извините уж. Не могу представить мужика, которого ласкаешь, целуешь, а он не возбуждается и говорит: не хочу. Все равно же встанет. А значит будет секс. Приставайте каждый день к нему да и все.

Не хочет именно тебя, а не секс в целом. Если бы другая поманила, то всё ок было бы у них

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: