Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в данной ситуации?

Всем доброй ночи. Пишу по весьма деликатному вопросу. Конечно же этот вопрос больше к девушкам относится. Вообщем встречаемся с мч уже долгое время. Понимаю, что эксперименты это хорошо, всегда нужно делиться своими желаниями с партнером. Вот недавно мой мч ими и поделился, и я, мягко говоря, обалдела. Все могу понять, многое читала, но была в шоке, когда узнала, что он очень хочет засунуть кулак мне в одно место (надеюсь вы поняли какое). У кого-нибудь было такое? Как вы бы отреагировали будь на моем месте?

marisha
19 ответов
Последний — Перейти
Аллилуйя
#1

Сказала бы:"себе засунь"
Не ну а мало ли, вдруг порвёт

#2

Ну, мы с мужем очень за эксперементы, но такое оба не приемлим. Если бы вдруг такое предложил, то искали бы компромисс. Потому что я на такое пойти не готова. Если это стало бы камнем преткновения, то разошлись бы наверное. А какие ещё могут быть варианты? Надо разговаривать. Далеко не всегда то, что возбуждает, стоит пробовать, можно не получить никакого удовольствия. Спрашивайте, пробовал ли он это раньше, откуда узнал, насколько это принципиально для него. Разок попробовать или на постоянной основе хочется ему. Может ему стоит только вставить на палец больше обычного, и он уже удовлетвориться. Всякое бывает.

Гость
#3
Anastasia

Ну, мы с мужем очень за эксперементы, но такое оба не приемлим. Если бы вдруг такое предложил, то искали бы компромисс. Потому что я на такое пойти не готова. Если это стало бы камнем преткновения, то разошлись бы наверное. А какие ещё могут быть варианты? Надо разговаривать. Далеко не всегда то, что возбуждает, стоит пробовать, можно не получить никакого удовольствия. Спрашивайте, пробовал ли он это раньше, откуда узнал, насколько это принципиально для него. Разок попробовать или на постоянной основе хочется ему. Может ему стоит только вставить на палец больше обычного, и он уже удовлетвориться. Всякое бывает.

Да ладно все эти сказки про верность жене вливать. В РФ около 40% практикую формат МЖЖ и нормально. Опрос 16 года.

Lubava
#4
Аллилуйя

Сказала бы:"себе засунь"
Не ну а мало ли, вдруг порвёт

Не надо так желать!
А то я своему тоже так сказала, а он взял, и сделал!!!
Тут уж не отвертишься....

Аллилуйя
#5
Lubava

Не надо так желать!
А то я своему тоже так сказала, а он взял, и сделал!!!
Тут уж не отвертишься....

А что если не секрет он сделал? :D

Гость
#6

Пусть в анус себе засунет.

URSA
#7
Anastasia

Ну, мы с мужем очень за эксперементы, но такое оба не приемлим. Если бы вдруг такое предложил, то искали бы компромисс. Потому что я на такое пойти не готова. Если это стало бы камнем преткновения, то разошлись бы наверное. А какие ещё могут быть варианты? Надо разговаривать. Далеко не всегда то, что возбуждает, стоит пробовать, можно не получить никакого удовольствия. Спрашивайте, пробовал ли он это раньше, откуда узнал, насколько это принципиально для него. Разок попробовать или на постоянной основе хочется ему. Может ему стоит только вставить на палец больше обычного, и он уже удовлетвориться. Всякое бывает.

Вместо кулака- пятку. А что, компромисс))

Lubava
#8
Аллилуйя

А что если не секрет он сделал? :D

Сходил к проктологу и для меня специально сфотографировал его огромную, волосатую ручищу...
сказал, что раз он выдержал ЭТО, я точно справлюсь...

Гость
#9

Не вижу ничего плохого в фистинге и экспериментах, кулак мне лично весь не залезает, но очень возбуждает когда муж сначала 2 пальца, потом 3, 4... удовольствие перемешивается с легкой болью. Попробуйте, может понравится и его желание исполните

Гость
#10

Если на такое решитесь, то держите телефон поближе, чтоб в 03 сразу звякнуть. Вдруг кулак там и застрянет?) Медикам к такому не привыкать))))

#11

Извращуга ))) а голову он туда засунуть не хочет?))))

Rita
#12
Гость

Да ладно все эти сказки про верность жене вливать. В РФ около 40% практикую формат МЖЖ и нормально. Опрос 16 года.

В официальном браке формат МЖЖ практикуют единицы.А вот любовники -сожители практикуют чаще.И то не 40%.Мужики какие то консервативные пошли

Rita
#13
Аллилуйя

А что если не секрет он сделал? :D

Подозреваю,что засунул в свою джопппу чайник

Гость
#14

Вы имеете в виду фистинг? Или анальный фистинг? Если традиционный, то в этом нет ничего плохого или ужасного - вагина способна растягиваться. Только надо подходить к этому подготовлено - сначала хорошо возбудить, побольше лубриканта, сначала один палец, потом два ввести, три, и так постепенно руку, только очень аккуратно и без резких движений. Фистинг как правило приятен женщине - можно получить очень яркий оргазм.

marisha
#15
vlad0

Извращуга ))) а голову он туда засунуть не хочет?))))

Пока что таких разговоров не было...Мне бы к кулаку привыкнуть...

#17
marisha

Пока что таких разговоров не было...Мне бы к кулаку привыкнуть...

Разводка)))

Гость
#18

Автор, я в шоке, вот это извращуга он у вас....

Я думаю, надо бросить его, вы молодая как я поняла, еще 10 найдете нормальных

#19

У каждого свои фетиши, но они не должны переходить границы. Фистинг довольно вредный - может пролапс случится, проблемы с мышцами. Плюс всё растянется и нормальным сексом уже не позанимаешься... Не надо к этому относиться негативно, только если он не настаивает. Если вы готовы к тому, что может произойти, то можете попробовать, но я бы не советовала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: