Гость
Статьи
Муж не умеет …

Муж не умеет возбуждать

Муж не умеет возбуждать. Он либо сразу начинает членом пытаться тыкать либо лезет руками к V. Говорила ему об этом неоднократно, прямо, а он обижается. Что делать как ещё сказать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Порнуху ему включи. И проведи мастер-класс по видео. Пусть учится.

Гость
#2

Да никак, есть люди такие. Я на стороне нашла для взаимного "отдыха", тоже женатый, когда надо кому то из нас созваниваемся, в свободное время не общаемся, что б ни его семья не увидела, ни моя, 9 лет так уже живем. С мужем когда ему нужно, тогда и спим, делаю вид что мне эта сторона жизни неинтересна.

настоящий козел
#3

не понял, а какую часть вашего тела должен возбуждать муж? и зачем вы вышли за человека который вас не возбуждает? ой, ну что я за глупости спрашиваю, конечно из меркантильных соображений.
знаете, проявите инициативу в оральном сексе :D

Гость
#4

Сама себя возбуждай

#5
настоящий козел

не понял, а какую часть вашего тела должен возбуждать муж? и зачем вы вышли за человека который вас не возбуждает? ой, ну что я за глупости спрашиваю, конечно из меркантильных соображений. знаете, проявите инициативу в оральном сексе :D

А как Вы обычно сексом занимаетесь?

Гость
#6

А я на своего мужчину сразу возбуждаюсь . Только обнимемся и поцелуемся . Сразу страсть . Уже 5 лет.

Гость
#7

А зачем возбуждать заранее? Взял и пристроился в любой момент, вы в процессе и так быстро начнете получать удовольствие, если с вами все в порядке. По крайней мере у меня так, и никакие прелюдии не нужны. А если вы не умеете возбуждаться - это уж у вас что-то не так, учитесь.

ScalaGirl
#8
Автор

Муж не умеет возбуждать. Он либо сразу начинает членом пытаться тыкать либо лезет руками к V. Говорила ему об этом неоднократно, прямо, а он обижается. Что делать как ещё сказать?

Если ваш муж вас сам по себе не возбуждает, зачем было жениться? тем более почему вы не можете возбудить себя сами? рук нет? :)

Гость
#9
Гость

А я на своего мужчину сразу возбуждаюсь . Только обнимемся и поцелуемся . Сразу страсть . Уже 5 лет.

Мы не обнимаемся и не целуемся. Вот я лежу на боку, а он достаёт член и начинает тыкать

#10
Жанна

Порнуху ему включи. И проведи мастер-класс по видео. Пусть учится.

Вот именно порнуха и дезинформирует мужчин в теме секса

Гость
#11
Жанна

А как Вы обычно сексом занимаетесь?

Мне тоже очень интересно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема