Гость
Статьи
Откуда взялась мода на …

Откуда взялась мода на девственность?

Не понимаю. 21 век на дворе, а уже трёх знакомых девочек бросили их МЧ. Один хотя бы сначала спросил про девственность, а потом сразу с ней расстался, и объяснил, что у него убеждения. Это можно …

Автор
2 922 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Эфа
#501
Робот

Если у тебя отношение к сексу не как к грязи, почему ты не ходишь по улице без трусов? Почему ты половые органы прячешь, как ведро с мусором?

Что нибудь о нудистких пляжах слышал, не? Какой-то дикий человек, сушествовали целые культы обнаженного тела, лепили скульптуры, писали картины, поклонялись красоте. в той же греции... Существовали храмы для занятий любовью, девочек бережно лишали девственности и обучали искусству любви, потому что секс был как искусство. Были также целые ритуалы в честь плодородия земли, когда выбегали в ночь на поле девушки и парни и там на земле сексились))) и у славян до прихода самой жестокой религии христианства это процветало.. Даже паски которые ты ешь у нас символизировали фаллос))) и это не значило и сейчас не значит, что люди прям будут совокупляться на улицах. Наоборот голое тело отбивает желание как таковое. Был проведен когда-то эксперимент на пингвинах. Самкам одевали красные тряпки. Так вот угадай за кем бегали самцы?))) правильно, за теми кто в красном Ролики видел, как в америке целые толпы голых баб демонстранток бегают, за свободу поведения и быть собой?

Гость
#502
Робот

Если у тебя отношение к сексу не как к грязи, почему ты не ходишь по улице без трусов? Почему ты половые органы прячешь, как ведро с мусором?

Потому, что это норма поведения в обществе. И я не прячу свои органы как ведро с мусором, ведро с мусором у меня стоит на самом видном месте на кухне, что бы ни у кого из гостей не было вопросов. А если вы прячите ведра с мусором, это уже патология извините. И если половые органы для вас аналогичны мусору, вы считаете, что из мусорного ведра на белый свет появились? Вот это уровень *уважения* к матери. Вот реально адекватный человек уже чисто из уважения к родителям так бы не сказал...

Гость
#503
Гость

Здрасьте, а о ком мы говорим? О чьих требованиях к невесте вы писали? Соседа? Вы далеко не в первый раз теряете логическую нить в разговоре, тяжело общаться(

Об общем говорим, не о частностях же, в которых можно утонуть.

Гость
#504
Робот

Не могут в "одном из лучших вузов страны" утверждать, что мальчик и девочка отличаются только писями. Ну или уж это страна такая.

Зато вы явно считаете себя умнее всех вузов....клиника. Вы много на себя берёте судя других.

Робот
#505
Гость

+100000000. Но им этого не понять.....

Чего не понять, что девственность это не плюс для невесты? Что когда есть любовь - то всё равно? Ну а если не любишь - тогда НЕ всё равно? Вы похожи на бабу, которая штукатурит промасленную деревянную перегородку. Лепите, лепите... а оно всё отваливается и отваливается. И мужики такие есть, которые пытались прилепить, а результат - разводов, если считать первые браки, практически сто процентов. Чего лепить-то, я спрашиваю? Вот мужики поумнели, достали учебники, где написано, что нельзя лепить воду к маслу и нельзя брать в жены недевственниц.

Гость
#506
Робот

Любовь, есть такая штука, и влюбленность тоже.

Вы не ответили на вопрос. То есть встречаться несколько месяцев, проявлять симпатию, переживать с человеком общие эмоции, а потом резко бросить его из-за отсутствия пленки между ног - это такое проявление любви? Гипертрофированной любви к себе что ли?

Гость
#507
Гость

Мы же рассуждаем не о хороших людях, а о хороших невестах. Человек хороший, но 6лядун. Такое бывает, что сказать. Сегодня он просто хороший человек, а завтра жену вичом заразил. Но человек все-равно хороший, добрый.

Не надо тут мешать в одну кучу заражающих ВИЧ и людей без тараканов. В той же Норвегии один из самых низких уровней больных ВИЧ. И одно из самых свободных от предрассудков обществ. Хороший человек другого ВИЧ не заразит, даже если у него 100 партнёров было.

Гость
#508
Гость

Об общем говорим, не о частностях же, в которых можно утонуть.

О каком общем? Я ЛД только пару раз встречала в подростковом возрасте, больше никогда, ну то есть ЛД реально незначительный процент в цивилизованном обществе. Тогда о чем речь вообще?

Робот
#509
Эфа

Что нибудь о нудистких пляжах слышал, не?

Нудистские пляжи прячут так же, как ведро с мусором, почему-то. Дальше не читал, извини, всё равно ничего умного ты не напишешь.

Гость
#510
Гость

Только причина тут не пол, а восспитание и стереотипы в которых был воспитан человек.

Я в отличие от вас говорю, что имеет место и очевидное половое природное и социальное влияние. Животные не воспитыааются в социальных стереотипах, но половое поведение у них различается.

Гость
#511
Робот

Любовь, есть такая штука, и влюбленность тоже.

И что она меняет? Если человек любит другого он не бросил из-за плёнки. А если ему от женщины нужно только мясо, то бросит. И не нужно это пытаться оправдать. Не важна таким людям личность. Любовь и влюбленность, это чувства которые не могут просто пропасть. А пленочник, это подход мясника....

Гость
#512
Гость

Я в отличие от вас говорю, что имеет место и очевидное половое природное и социальное влияние. Животные не воспитыааются в социальных стереотипах, но половое поведение у них различается.

У животных и инстинкты есть, а у человека нет.

Гость
#513
Гость

Тем не менее они осуществляли дворцовые перевороты.

Какой конкретно? Приведите исторический пример.

Гость
#514
Эфа

Что нибудь о нудистких пляжах слышал, не? Какой-то дикий человек, сушествовали целые культы обнаженного тела, лепили скульптуры, писали картины, поклонялись красоте. в той же греции... Существовали храмы для занятий любовью, девочек бережно лишали девственности и обучали искусству любви, потому что секс был как искусство. Были также целые ритуалы в честь плодородия земли, когда выбегали в ночь на поле девушки и парни и там на земле сексились))) и у славян до прихода самой жестокой религии христианства это процветало.. Даже паски которые ты ешь у нас символизировали фаллос))) и это не значило и сейчас не значит, что люди прям будут совокупляться на улицах. Наоборот голое тело отбивает желание как таковое. Был проведен когда-то эксперимент на пингвинах. Самкам одевали красные тряпки. Так вот угадай за кем бегали самцы?))) правильно, за теми кто в красном Ролики видел, как в америке целые толпы голых баб демонстранток бегают, за свободу поведения и быть собой?

Что вы говорите человеку, который прячет мусорные ведра.... Это же диагноз)

Эфа
#515
Робот

Чего не понять, что девственность это не плюс для невесты? Что когда есть любовь - то всё равно? Ну а если не любишь - тогда НЕ всё равно? Вы похожи на бабу, которая штукатурит промасленную деревянную перегородку. Лепите, лепите... а оно всё отваливается и отваливается. И мужики такие есть, которые пытались прилепить, а результат - разводов, если считать первые браки, практически сто процентов. Чего лепить-то, я спрашиваю? Вот мужики поумнели, достали учебники, где написано, что нельзя лепить воду к маслу и нельзя брать в жены недевственниц.

Да, это не плюс. Это просто пленка. Мой личный опыт. В 17 меня обманом заманил мой парень на квартиру и фактически изнасиловал, хотя мы договаривались до свадьбы ни ни. Я была так зла на этого урода, что решила отомстить. Видите ли ненавижу принуждение ни в какой форме. Я изменила ему на следующий же день и посмеялась над его скромными размерами. Замуж я вышла за прекрасного человека который уже обожает меня много лет как, и это взаимно, но я счастлива что он не был у меня первым мужчиной, т. к на начало половой жизни, он был просто неотесан, слишком страстен и необуздан. Первый хоть постарался сделать максимально приятно, несмотря на то что мы договаривались только на петтинг и ничего больше:) но первый мне бы не подошел как мужчина все равно, не тот темперамент.
Надеюсь я не сильно ранила вашу психику))))

Гость
#516
Робот

Чего не понять, что девственность это не плюс для невесты? Что когда есть любовь - то всё равно? Ну а если не любишь - тогда НЕ всё равно? Вы похожи на бабу, которая штукатурит промасленную деревянную перегородку. Лепите, лепите... а оно всё отваливается и отваливается. И мужики такие есть, которые пытались прилепить, а результат - разводов, если считать первые браки, практически сто процентов. Чего лепить-то, я спрашиваю? Вот мужики поумнели, достали учебники, где написано, что нельзя лепить воду к маслу и нельзя брать в жены недевственниц.

Ну, среди маргиналов может и есть такие, среди религиозных фанатиков есть. А вот в адекватном обществе таких не встречала.

Эфа
#517
Робот

Нудистские пляжи прячут так же, как ведро с мусором, почему-то. Дальше не читал, извини, всё равно ничего умного ты не напишешь.

Ну да, дальше ты ничего не понял, потому что уродам не дано понять красоту этого мира. Только насилие видят они. Вот и ты являешься грубым неотесанным дикарем, куда тебе понять

Гость
#518
Робот

Нудистские пляжи прячут так же, как ведро с мусором, почему-то. Дальше не читал, извини, всё равно ничего умного ты не напишешь.

А туалетную бумагу с мылом вы у себя дома тоже прячете? Мне реально жаль ваших гостей... Хотя не думаю, что они у вас бывают.

Гость
#519
Гость

Не надо тут мешать в одну кучу заражающих ВИЧ и людей без тараканов. В той же Норвегии один из самых низких уровней больных ВИЧ. И одно из самых свободных от предрассудков обществ. Хороший человек другого ВИЧ не заразит, даже если у него 100 партнёров было.

Хороший человек другого не заразит, другой сам от него заразится😆

Что вы Скандинавию в пример приводите, у них все хорошо? Сколько там детей приходится на одну коренную женщину? Количество, которое не обеспечивает простого воспроизводства скандинавов? Ну так это вымирающее общество. В перспективе его не будет. Зачем приводить в пример умирающего пациента? По нему ли учиться быть живым?!

Гость
#520
Гость

Я в отличие от вас говорю, что имеет место и очевидное половое природное и социальное влияние. Животные не воспитыааются в социальных стереотипах, но половое поведение у них различается.

Кто вам сказал, что различается? И вы каких животных сравниваете? Опять человека и улитку? Почему не сравниваете человека из Африки и России?

Гость
#521
Гость

О каком общем? Я ЛД только пару раз встречала в подростковом возрасте, больше никогда, ну то есть ЛД реально незначительный процент в цивилизованном обществе. Тогда о чем речь вообще?

Я не знаю, что такое ЛД.
Опять же, цивилизованное общество = вымирающее общество?

Гость
#522
Гость

И что она меняет? Если человек любит другого он не бросил из-за плёнки. А если ему от женщины нужно только мясо, то бросит. И не нужно это пытаться оправдать. Не важна таким людям личность. Любовь и влюбленность, это чувства которые не могут просто пропасть. А пленочник, это подход мясника....

Да не про пленку вам толкуют, а про невинность, про свободу от грязного опыта.

Робот
#523
Гость

Вы не ответили на вопрос. То есть встречаться несколько месяцев, проявлять симпатию, переживать с человеком общие эмоции, а потом резко бросить его из-за отсутствия пленки между ног - это такое проявление любви? Гипертрофированной любви к себе что ли?

Ну если "резко" бросить - то я бы сказал, что да, это признак любви. И не в отсутствии пленки дело, а в обстоятельствах, при которых она исчезла. "Симпатия, общие эмоции" - это одно, это может никуда не деться, а брак, семейные планы, взгляд на женщину как на жену - это другое. Любовь может трансформироваться, любовь может стать жалостью, снисхождением. Нельзя любить того, кем не восхищаешься, нельзя восхищаться бывшей в употреблении. И вообще, лучшие писатели целые романы писали, чтобы дать нам - и себе - представление о любви. А вы тут примитивные слова говорите, и думаете, что вещаете истины, вроде как решить вопросы какие-то сможете здесь и сейчас.

Гость
#524
Гость

У животных и инстинкты есть, а у человека нет.

У человека инстинктов нет? Это новое научное открытие такое?

Робот
#525
Гость

И что она меняет? Если человек любит другого он не бросил из-за плёнки. А если ему от женщины нужно только мясо, то бросит. И не нужно это пытаться оправдать. Не важна таким людям личность. Любовь и влюбленность, это чувства которые не могут просто пропасть. А пленочник, это подход мясника....

Нет, дырочник - это подход мясника.

Робот
#526
Эфа

Да, это не плюс. Это просто пленка. Мой личный опыт. В 17 меня обманом заманил мой парень на квартиру и фактически изнасиловал, хотя мы договаривались до свадьбы ни ни. Я была так зла на этого урода, что решила отомстить. Видите ли ненавижу принуждение ни в какой форме. Я изменила ему на следующий же день и посмеялась над его скромными размерами. Замуж я вышла за прекрасного человека который уже обожает меня много лет как, и это взаимно, но я счастлива что он не был у меня первым мужчиной, т. к на начало половой жизни, он был просто неотесан, слишком страстен и необуздан. Первый хоть постарался сделать максимально приятно, несмотря на то что мы договаривались только на петтинг и ничего больше:) но первый мне бы не подошел как мужчина все равно, не тот темперамент. Надеюсь я не сильно ранила вашу психику))))

О, так ты больная на голову. Ну и о чем с тобой разговаривать. Я ж не психиатр

Эфа
#527
Гость

Да не про пленку вам толкуют, а про невинность, про свободу от грязного опыта.

Да кто ты такой чтоб себя считать чистым? Обычный вонючий возомнивший себя богом мужик, и все
Кто ты такой чтоб принуждать женщину иметь только тебя и ограничивать ее право на наслаждение?
Кто ты такой чтоб объявлять удовольствие грязью. Окхренел

Гость
#528
Гость

У животных и инстинкты есть, а у человека нет.

Да, вот кстати, тоже недавно об этом читала. Ещё в 60 годах шли споры о том, можно ли вообще называть некоторое поведение человека инстинктом. Идею о том, что мораль сдерживает инстинкты человека высказал Конрад Лоренц, но в 20 веке его теорию и эксперименты опровергли. А вот для некоторых здешних индивидов она актуальна, как для пещерных людей вера в плоскую землю.

Робот
#529
Гость

Что вы говорите человеку, который прячет мусорные ведра.... Это же диагноз)

А ты ходишь по улице с голой жопппой.

Робот
#530
Эфа

Ну да, дальше ты ничего не понял, потому что уродам не дано понять красоту этого мира. Только насилие видят они. Вот и ты являешься грубым неотесанным дикарем, куда тебе понять

Ну, видишь ли, тебя изнасиловали, а меня-то нет. Поэтому ты понимаешь красоту этого мира, а я дикарь.

Эфа
#531
Робот

О, так ты больная на голову. Ну и о чем с тобой разговаривать. Я ж не психиатр

Детка, я вчера прокатилась на спортике больше 150 км в час, ты так не сможешь, ты усрешься. Да я обезбашенная в каком то смысле, но не шизофреник как ты. Я свободный человек и имею право на свободу мнения и выбора и буду их отстаивать, и мне неприятно что девочек считают кусками мяса кому то чем то обязаными. Так что иди в жжоопу со своим мнением

Гость
#532
Гость

Какой конкретно? Приведите исторический пример.

"Однако уже с начала XV в. стало ясно, что основной цели — создания организационных предпосылок для ограничения роста влияния евнухов в будущем, реформы Тайцзу не достигли, а опасения и предостережения основателя династии были не напрасны. Уже следующий император Чэнцзу (1403–1424) захватил власть путем государственного переворота, опираясь на евнухов. Последние в его правление добились права осуществлять дипломатическое представительство, решать вопросы войны и мира, захватили в свои руки инспектирование армии, командование войсками на местах, организацию слежки за министрами. В конце концов абсолютная власть императора оказалась узурпированной евнухами".

Робот
#533
Гость

Да не про пленку вам толкуют, а про невинность, про свободу от грязного опыта.

Эти тетки считают, что если они написали слово "стереотип", то этим уже что-то решили и аргументировали. Это ж дуб-дерево.

Гость
#534
Гость

Кто вам сказал, что различается? И вы каких животных сравниваете? Опять человека и улитку? Почему не сравниваете человека из Африки и России?

Кота и кошку сравнивал, например.

Эфа
#535
Робот

Ну, видишь ли, тебя изнасиловали, а меня-то нет. Поэтому ты понимаешь красоту этого мира, а я дикарь.

Ты правильно о себе все сказал, потому что до таких дикарей не может дойти мысль что и девственницы с разным характером. Я никогда не относилась к этому как прям к божественному, потому пережила и наслаждаюсь жизнью. А ты весь скован и зажат:)

Гость
#536
Эфа

Да кто ты такой чтоб себя считать чистым? Обычный вонючий возомнивший себя богом мужик, и все
Кто ты такой чтоб принуждать женщину иметь только тебя и ограничивать ее право на наслаждение?
Кто ты такой чтоб объявлять удовольствие грязью. Окхренел

Ну как бы это нормальные семейные ограничения.
Удовольствия могут быть грязью, увы.

Гость
#537
Робот

А ты ходишь по улице с голой жопппой.

(стряхивая пыль и ставя на подоконник, с гордостью) - О, видали, что у нас на вумене есть? Где еще такое увидете, а?

Гость
#538
Гость

У человека инстинктов нет? Это новое научное открытие такое?

Не новое))

Эфа
#539

Хотя.. Лет в 16 я хотела таки уйти в монастырь, но ох уж эти мирские соблазны)))) Идеала такого как хотят мужики не бывает. Или она непорочна до конца жизни или берет от жизни все👌я выбрала второе, мне даже повезло что я нашла такого мужчину который удовлетворил меня во всех смыслах и эмоциональном

Гость
#540
Гость

Хороший человек другого не заразит, другой сам от него заразится😆

Что вы Скандинавию в пример приводите, у них все хорошо? Сколько там детей приходится на одну коренную женщину? Количество, которое не обеспечивает простого воспроизводства скандинавов? Ну так это вымирающее общество. В перспективе его не будет. Зачем приводить в пример умирающего пациента? По нему ли учиться быть живым?!

Хороший человек, не маргинального поведения воспользуется барьерной контрацепцией и предупредит своего партнёра и ВИЧ статусе. А по поводу, Норвегии это кто вам сказал, что там вымирающее общество? Откуда статистика? Ирина Бергсет с экрана телека прокричала? У меня сестра там живёт, средняя норвежская семья имеет 2-3 детей, но рожают их после 30-ти в основной массе. Уровень жизни там самый высокий в мире, детская смертность практически на нуле. Посмотрите список стран по уровню рождаемости там первых 5 десятков нищая Африка, с таким же уровнем смертности. Норвегия на 155 месте, за ней идут Люксенбург, Швеция, Дания, Финляндия. Россия на 147 месте. А теперь сравним список наименьшей младенческой и детской смертности, Исландия на 2 месте, Швеция на 5, Норвегия на 9. Россия на 67! Даже Ливан на 60. И кто здесь вымирает?

Гость
#541
Гость

Я не знаю, что такое ЛД.
Опять же, цивилизованное общество = вымирающее общество?

Да нет никакой вымирающей Европы, это миф. Сравните статистики рождаемости и смертности. У меня реально там сестра живёт, и средняя семья имеет 3 детей.

Эфа
#542
Гость

Ну как бы это нормальные семейные ограничения.
Удовольствия могут быть грязью, увы.

Ограничения это в принципе ненормально. Или ты живёшь, или существуешь, середины нет
Я не для того пришла в этот мир чтобы мучиться и ущемлять. Мазохизм это не мое

Гость
#543
Гость

Да не про пленку вам толкуют, а про невинность, про свободу от грязного опыта.

Причём тут невинность, не переводите стрелки. Я вам прямой вопрос задала. Вы считаете, что нормально общаться с человеком 5-6 месяцев а потом бросить его из-за плёнки? И говорить, что важнее всего личность?

Гость
#544
Гость

Да нет никакой вымирающей Европы, это миф. Сравните статистики рождаемости и смертности. У меня реально там сестра живёт, и средняя семья имеет 3 детей.

Вот мне тоже странны эти разговоры о вымирании "загнивающего Запада". Обычно слышу их от очень особенных людей.

Гость
#545
Робот

Ну если "резко" бросить - то я бы сказал, что да, это признак любви. И не в отсутствии пленки дело, а в обстоятельствах, при которых она исчезла. "Симпатия, общие эмоции" - это одно, это может никуда не деться, а брак, семейные планы, взгляд на женщину как на жену - это другое. Любовь может трансформироваться, любовь может стать жалостью, снисхождением. Нельзя любить того, кем не восхищаешься, нельзя восхищаться бывшей в употреблении. И вообще, лучшие писатели целые романы писали, чтобы дать нам - и себе - представление о любви. А вы тут примитивные слова говорите, и думаете, что вещаете истины, вроде как решить вопросы какие-то сможете здесь и сейчас.

В вашем случае любовь, это не любовь, а отношение к человеку как к вещи. И это страшно. И не надо тут писателей приплетать, и чье-то прошлое. Вы любите людей не больше, чем я собственные кеды, порвались пойдут на помойку. Я вам даже больше скажу, когда моя бабушка после инсульта потеряла свою личность, я не перестала её любить. Хотя то, во что она превратилась было ужасным. А вы рассматриваете людей как мясо, вы в принципе не способны кого либо любить. И поэтому обливаете тут грязью счастливых людей.

Гость
#546
Гость

У человека инстинктов нет? Это новое научное открытие такое?

Да, почитайте, если не верите.

Гость
#547
Гость

"Однако уже с начала XV в. стало ясно, что основной цели — создания организационных предпосылок для ограничения роста влияния евнухов в будущем, реформы Тайцзу не достигли, а опасения и предостережения основателя династии были не напрасны. Уже следующий император Чэнцзу (1403–1424) захватил власть путем государственного переворота, опираясь на евнухов. Последние в его правление добились права осуществлять дипломатическое представительство, решать вопросы войны и мира, захватили в свои руки инспектирование армии, командование войсками на местах, организацию слежки за министрами. В конце концов абсолютная власть императора оказалась узурпированной евнухами".

И что? Сам переворот начали не евнухи, внимательно сами прочитайте, что скинули. Они просто воспользовались ситуацией в России тоже было смутное время и предворные ломились на трон. И они были не евнухи. Так в чем разница?

Гость
#548
Робот

Чего не понять, что девственность это не плюс для невесты? Что когда есть любовь - то всё равно? Ну а если не любишь - тогда НЕ всё равно? Вы похожи на бабу, которая штукатурит промасленную деревянную перегородку. Лепите, лепите... а оно всё отваливается и отваливается. И мужики такие есть, которые пытались прилепить, а результат - разводов, если считать первые браки, практически сто процентов. Чего лепить-то, я спрашиваю? Вот мужики поумнели, достали учебники, где написано, что нельзя лепить воду к маслу и нельзя брать в жены недевственниц.

Ты тоже "учебники" достал и читаешь?)

Эфа
#549
Гость

В вашем случае любовь, это не любовь, а отношение к человеку как к вещи. И это страшно. И не надо тут писателей приплетать, и чье-то прошлое. Вы любите людей не больше, чем я собственные кеды, порвались пойдут на помойку. Я вам даже больше скажу, когда моя бабушка после инсульта потеряла свою личность, я не перестала её любить. Хотя то, во что она превратилась было ужасным. А вы рассматриваете людей как мясо, вы в принципе не способны кого либо любить. И поэтому обливаете тут грязью счастливых людей.

я никак не могу понять, они что не моются и при половых контактах тоже? В чем грязь то блин)))

Гость
#550
Гость

Да, почитайте, если не верите.

Тогда пройдитесь по краю крыши высотки, посмотрим, сработает ли у вас инстинкт самосохранения.

Предыдущая тема