Гость
Статьи
Слишком уж большой

Слишком уж большой

Всем привет. Встречаемся с парнем, секс был два раза. Первый раз все было отлично, но, как он сказал, его член не встал полностью. Я думала, что это вранье, дабы преувеличить свои размеры, хотя мне и так все понравилось:) Однако же, во время второго раза его член оказался огромным для меня, разница была колоссальная. Огромный для меня - это 17 сантиметров, толщина средняя... В общем, казалось бы, обычный такой причиндал... Дело в том, что я сама я довольно миниатюрная, за счет этого короткое и сильно узкое влагалище. Мы и так, и эдак, да и со смазкой у меня все в порядке, её даже слишком уж много... Но не могу избавиться от неприятных ощущений, особенно когда член достает до матки и буквально стучится в неё. Ему не всё равно, он старается быть нежным и аккуратным, но мне такое не подходит, ибо люблю грубый и быстрый секс... Да и он не против, но не может смотреть, как я иногда корчусь от боли... Хотя я не могу сказать, что мне всегда только больно и неприятно, хорошие ощущения с плохими как-то чередуются. Слышала, что при регулярном сексе влагалище должно хоть немного подстроиться под член партнера, но дело в том, что мы студенты, а поэтому регулярного секса точно быть не может. Кому-нибудь удавалось решить эту проблему? Если да, то как? Очень нужны советы. Парня бросать не хочу и не могу, очень люблю, да и он меня.

200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросите в любом случае у меня тоже самое было к сожалению секс будет дальше вас раздражать

Гость
#2

Студенты? нерегулярный секс? любите друг друга? ахахах

Гость
#3

Вообще не понимаю радости тех у кого более по длине, это риск эрозии шейки матки. И никак не связано с оргазмом. Вот толщина это важно.

#4

Такая же фигня была. У парня 18 было. О матку бился, тошнило немного и голова кружилась. Пыталась не думать об этом и вроде как с сексом всё хорошо стало. В итоге мы расстались. Не срослось просто. Потом был парень с 16. Чувствовала, что чего-то не хватает. То есть, когда он входил до конца, не было тех ощущений, которые с первым чувствовала)
Раз любите быстро и грубо, терпите) Всего два раза же было? Ещё растянется там всё. Научитесь получать удовольствие и не думать о боли. Поверьте, я вас понимаю. Можно терпеть :)

Гость
#5

Так наоборот кайф когда в матку долбит. 17 см - это не много. Нормализуется все со временем

#6
Гость

Бросите в любом случае у меня тоже самое было к сожалению секс будет дальше вас раздражать

А если всё же нет? Ведь наш секс это не сплошная боль, всё же, как я и сказала, есть приятные ощущения...

#7
Гость

Так наоборот кайф когда в матку долбит. 17 см - это не много. Нормализуется все со временем

Нуу, кому как).. Лично мне это вообще не доставляет)

#8
Yena

Такая же фигня была. У парня 18 было. О матку бился, тошнило немного и голова кружилась. Пыталась не думать об этом и вроде как с сексом всё хорошо стало. В итоге мы расстались. Не срослось просто. Потом был парень с 16. Чувствовала, что чего-то не хватает. То есть, когда он входил до конца, не было тех ощущений, которые с первым чувствовала) Раз любите быстро и грубо, терпите) Всего два раза же было? Ещё растянется там всё. Научитесь получать удовольствие и не думать о боли. Поверьте, я вас понимаю. Можно терпеть :)

Спасибо, стараюсь. Я всё же нашла маленький лайфхак, который притупляет болезненные ощущения: если трогать клитор, то ситуация становится гораздо лучше)
Вдруг через время мой маленький совет кому-нибудь поможет

Хозяин зоомагазина
#9
sss

Всем привет. Встречаемся с парнем, секс был два раза. Первый раз все было отлично, но, как он сказал, его член не встал полностью. Я думала, что это вранье, дабы преувеличить свои размеры, хотя мне и так все понравилось:) Однако же, во время второго раза его член оказался огромным для меня, разница была колоссальная. Огромный для меня - это 17 сантиметров, толщина средняя... В общем, казалось бы, обычный такой причиндал... Дело в том, что я сама я довольно миниатюрная, за счет этого короткое и сильно узкое влагалище. Мы и так, и эдак, да и со смазкой у меня все в порядке, её даже слишком уж много... Но не могу избавиться от неприятных ощущений, особенно когда член достает до матки и буквально стучится в неё. Ему не всё равно, он старается быть нежным и аккуратным, но мне такое не подходит, ибо люблю грубый и быстрый секс... Да и он не против, но не может смотреть, как я иногда корчусь от боли... Хотя я не могу сказать, что мне всегда только больно и неприятно, хорошие ощущения с плохими как-то чередуются. Слышала, что при регулярном сексе влагалище должно хоть немного подстроиться под член партнера, но дело в том, что мы студенты, а поэтому регулярного секса точно быть не может. Кому-нибудь удавалось решить эту проблему? Если да, то как? Очень нужны советы. Парня бросать не хочу и не могу, очень люблю, да и он меня.

Не переживайте. Скоро вы будете клиентом нашего магазина, а у нас скидки!

Гость
#10

Как погаваривал Трахтынберг-"Большого хууя не чего боятся-песда имеет свойство расширятся"

Гость
#11

Фигня, родишь пошире станет. Еще и не такое влезет.

Гость
#12
Гость

Так наоборот кайф когда в матку долбит. 17 см - это не много. Нормализуется все со временем

Какой кайф? Мазохизм?

м
#13

Могу сказать, что в вагине шесть эро точек!
У моей любимая точка А у шейки матки, работает она только при
возбуждении и в наезднице! при чем не прыгать а тереться, оргазм обеспечен!
А долбить, по шейки матки даже при возбуждении, мало кому нравится!

Август
#14
Гость

Фигня, родишь пошире станет. Еще и не такое влезет.

Единственный адекватный ответ. Станет и пошире и поглубже, и все как раз наладиться. У меня с женой так было, стучался, родила - перестал. А регулярный секс, нет, это не поможет.

#15
Август

Единственный адекватный ответ. Станет и пошире и поглубже, и все как раз наладиться. У меня с женой так было, стучался, родила - перестал. А регулярный секс, нет, это не поможет.

Ну и что мне теперь, идти рожать?) Рановато ещё

Август
#16
sss

Ну и что мне теперь, идти рожать?) Рановато ещё

Моя жена не жаловать. Не знаю, может "стучится и стучится", может терпела. Так что сами для себя решайте. Может лучше будет расстаться. Может лучше допустить какой то вариант свободных отношений, когда пускай стучится в кого ни будь еще, а вы просто будете лучше этих блядeй. Может стоит потерпеть. Это ваш выбор, уважаемый автор.

Али-баба
#17
sss

Ну и что мне теперь, идти рожать?) Рановато ещё

В любом случае не стоит бросать хорошего парня. Вы в начале интимного, долгого пути. Вам еще рожать придется. Возможно, после родов все кардинально изменится. Покажется, что член, как по мне измеряли. На основании своего опыта отписываюсь. На заре интимной жизни, жене было некомфортно, мягко говоря, принимать мое естесство внутрь...толстоват был. Сейчас просто балдеет...в возрасте, после двух родов. Не торопитесь. Попросите парня быть нежнее. Быстрый, амплитудный секс будет позже.

Август
#18
sss

Ну и что мне теперь, идти рожать?) Рановато ещё

На самом деле, уважаемый автор, семейная жизнь это прежде всего рождение детей, и лучше не одного. А рожать это страшно, больно, и объективно опасно. Так что. в том, что вы заранее почувствовали этот "привкус", ничего плохого нет.

ГЕРА...КЛ
#19

Я делаю выводы....если член большой...сейчас будет плохо....потом будет хорошо...если член сейчас идеально...потом будет мало....а если сейчас мал...то потом вообще будет болтаться....а как по жизни идти...решать уже вам....подбирать постепенно больший размер....или брать на вырост....или забить....и искать счастье в другом...

Гость
#20

"Первый раз все было отлично, но, как он сказал, его член не встал полностью. Я думала, что это вранье, дабы преувеличить свои размеры, хотя мне и так все понравилось:) Однако же, во время второго раза его член оказался огромным для меня, разница была колоссальная."
Мужской член это не рыболовная удочка. Скорее всего вы слепая и не разглядели, что во второй раз был совсем другой парень.

Август
#21
Гость

Мужской член это не рыболовная удочка. Скорее всего вы слепая и не разглядели, что во второй раз был совсем другой парень.

На самом деле, здесь тоже правда. Они или встал или нет, промежуточного не существует. Так что, скорее всего, в первый раз ваш парень вас просто жалел, и вставлял не до конца. Мне это тоже знакомо, кайф от такого гораздо меньше.

#22
Август

Моя жена не жаловать. Не знаю, может "стучится и стучится", может терпела. Так что сами для себя решайте. Может лучше будет расстаться. Может лучше допустить какой то вариант свободных отношений, когда пускай стучится в кого ни будь еще, а вы просто будете лучше этих блядeй. Может стоит потерпеть. Это ваш выбор, уважаемый автор.

Спасибо за советы. Думаю, я все же попробую потерпеть, может потом как-нибудь свыкнется, да лучше станет.. Так или иначе, думаю, что лучше большой, чем маленький

#23
ГЕРА...КЛ

Я делаю выводы....если член большой...сейчас будет плохо....потом будет хорошо...если член сейчас идеально...потом будет мало....а если сейчас мал...то потом вообще будет болтаться....а как по жизни идти...решать уже вам....подбирать постепенно больший размер....или брать на вырост....или забить....и искать счастье в другом...

Звучит логично)

#24
Август

На самом деле, здесь тоже правда. Они или встал или нет, промежуточного не существует. Так что, скорее всего, в первый раз ваш парень вас просто жалел, и вставлял не до конца. Мне это тоже знакомо, кайф от такого гораздо меньше.

Может и так, но все же вынуждена не согласиться с тем, что "промежуточного не существует". Во второй раз был момент, когда он вышел из меня на некоторое время (минуты 2), то случилось так, что его член как бы еще стоял, но немного уменьшился и был не таким твердым, однако заниматься сексом все еще можно было. Вы можете сказать, мол, наверняка он бы сразу встал, когда вошел... Но, увы, пришлось поднимать его другими методами
В общем странно как-то все с этим. Возможно, я где-то ошибаюсь.

Август
#25
sss

Может и так, но все же вынуждена не согласиться с тем, что "промежуточного не существует". Во второй раз был момент, когда он вышел из меня на некоторое время (минуты 2), то случилось так, что его член как бы еще стоял, но немного уменьшился и был не таким твердым, однако заниматься сексом все еще можно было. Вы можете сказать, мол, наверняка он бы сразу встал, когда вошел... Но, увы, пришлось поднимать его другими методами В общем странно как-то все с этим. Возможно, я где-то ошибаюсь.

Это физиология, тут двух совершенно одинаковых "предметов" не быват.

#26
Август

Это физиология, тут двух совершенно одинаковых "предметов" не быват.

Так или иначе, думаю, бросать я его не буду из-за этого... Постараюсь найти свои методы как избежать неприятных ощущений. По крайней мере 2 я уже нашла, которые хоть и немного, но помогают))

Август
#27
sss

Так или иначе, думаю, бросать я его не буду из-за этого... Постараюсь найти свои методы как избежать неприятных ощущений. По крайней мере 2 я уже нашла, которые хоть и немного, но помогают))

Вы хороший человек, убедится в наличие еще одного всегда радость. Действительно нужно не "стенать" о проблемах, а просто самому хоть что то делать. А бросить ... будут поводу гораздо лучше, но и с ними слишком не торопитесь ...

#28
Август

Вы хороший человек, убедится в наличие еще одного всегда радость. Действительно нужно не "стенать" о проблемах, а просто самому хоть что то делать. А бросить ... будут поводу гораздо лучше, но и с ними слишком не торопитесь ...

Вам тоже спасибо за адекватные ответы)

Вася
#29

Потом будет как найденный))) и на меньший размер не согласитесь)))

Андрей
#30

Ну что сказать... с девушкой уже 6 год вместе.. секс регулярный.. член 19 см... за 6 лет ничего не изменилось не растянулось и не расширилась... постоянная проблема это натирает ей, входить больно, в некоторых позах больно... поза раком, членом только снизу в верх что бы входил не до конца... короч ни чего не изменится))

Гость
#31

у меня растянулось) первый парень был с членом 13 см, второй - 21 см, поначалу тоже были болевые ощущения и он не мог полностью войти, через несколько месяцев все стало идеально - и мне приятно и ему, и вагинальный оргазм с ним стала получать, а с предыдущем партнером не получала. Правда, у нас секс регулярный - по несколько раз в день.

Весёлая
#32
ГЕРА...КЛ

Я делаю выводы....если член большой...сейчас будет плохо....потом будет хорошо...если член сейчас идеально...потом будет мало....а если сейчас мал...то потом вообще будет болтаться....а как по жизни идти...решать уже вам....подбирать постепенно больший размер....или брать на вырост....или забить....и искать счастье в другом...

Геракл, вас в теме "тёща" в полный рост xyя..ми обложили, так вы теперь и здесь со своим членом-поленом во всю прыть бегаете? Ха, ха, ха, ну точно злыдень писюкатый. )))

Гость
#33

У мелких женщин влагалище объемней.

Гость
#34
Гость

Фигня, родишь пошире станет. Еще и не такое влезет.

Фигня. Первый месяц, после родов, нельзя заниматься сексом. А через месяц оно приходит в норму.

ГЕРА...КЛ
#35
Андрей

Ну что сказать... с девушкой уже 6 год вместе.. секс регулярный.. член 19 см... за 6 лет ничего не изменилось не растянулось и не расширилась... постоянная проблема это натирает ей, входить больно, в некоторых позах больно... поза раком, членом только снизу в верх что бы входил не до конца... короч ни чего не изменится))

Толстый член не может натирать....кожица члена плотно прилегает к стенкам...а член ходит внутри...кожица члена стоит на месте....дама улетает от ощущений...не натирает ничего...и можно глубину так регулировать...а у твоей мазоли там чтоли...

Гость
#36
ГЕРА...КЛ

Толстый член не может натирать....кожица члена плотно прилегает к стенкам...а член ходит внутри...кожица члена стоит на месте....дама улетает от ощущений...не натирает ничего...и можно глубину так регулировать...а у твоей мазоли там чтоли...

Простите, нашла тему про тещу, прочитала немного. Гера, это что же получается, когда ты тpaxaeшь свою тещу, то твоя шкурка вроде пркладки между твоим членом и вагиной тещи? Если да, то тогда эту тему можно переименовать в "Гера слишком большой дурак".

Гость
#37

Боже мой, только сейчас увидела. Гера, так ты еще и со своим тестем спишь? Если это не разводка, то просто нет слов. Извращенец.

ГЕРА...КЛ
#38

Я уже с тещей не сплю...тянул ее до 45 лет...а тестя не тянул...хотя он заслуживает...но я только дам....внимательно читать нужно....

Гость
#39

Правильно, так ты там так и написал, что с тещей перестал потому что теперь тебя твой тесть трахает и тебе это очень нравится. Ужас какой то.

ГЕРА...КЛ
#40
Гость

Правильно, так ты там так и написал, что с тещей перестал потому что теперь тебя твой тесть трахает и тебе это очень нравится. Ужас какой то.

Меня тесть....а я не знаю....во загнул...ты бредишь....пипеточники жгут...

Гость
#41
ГЕРА...КЛ

Меня тесть....а я не знаю....во загнул...ты бредишь....пипеточники жгут...

Дурак и извращенец.

ГЕРА...КЛ
#42

Пипеточники все заполонили....сколько вас....вы как тараканы....усатые и с бородой....чем больше борода....тем меньше пипка....еще и плодитесь нереально....себе подобных наследников....еще и пргверяете днк....чтобы большечленые не рожались....

Гость
#43
ГЕРА...КЛ

Пипеточники все заполонили....сколько вас....вы как тараканы....усатые и с бородой....чем больше борода....тем меньше пипка....еще и плодитесь нереально....себе подобных наследников....еще и пргверяете днк....чтобы большечленые не рожались....

Идиот, я женщина, но тебе извращуга этого не дано понять, твой мозГ в зачаточном состоянии, прости в пипеточном, так для тебя понятнее будет.

Гость
#44
sss

Всем привет. Встречаемся с парнем, секс был два раза. Первый раз все было отлично, но, как он сказал, его член не встал полностью. Я думала, что это вранье, дабы преувеличить свои размеры, хотя мне и так все понравилось:) Однако же, во время второго раза его член оказался огромным для меня, разница была колоссальная. Огромный для меня - это 17 сантиметров, толщина средняя... В общем, казалось бы, обычный такой причиндал... Дело в том, что я сама я довольно миниатюрная, за счет этого короткое и сильно узкое влагалище. Мы и так, и эдак, да и со смазкой у меня все в порядке, её даже слишком уж много... Но не могу избавиться от неприятных ощущений, особенно когда член достает до матки и буквально стучится в неё. Ему не всё равно, он старается быть нежным и аккуратным, но мне такое не подходит, ибо люблю грубый и быстрый секс... Да и он не против, но не может смотреть, как я иногда корчусь от боли... Хотя я не могу сказать, что мне всегда только больно и неприятно, хорошие ощущения с плохими как-то чередуются. Слышала, что при регулярном сексе влагалище должно хоть немного подстроиться под член партнера, но дело в том, что мы студенты, а поэтому регулярного секса точно быть не может. Кому-нибудь удавалось решить эту проблему? Если да, то как? Очень нужны советы. Парня бросать не хочу и не могу, очень люблю, да и он меня.

Если бы твой парень был порядочным и хорошим парнем, то он бы не предложил тебе секс. Ты связалась с бл#дуном. Поигравшись и натрахавшись с тобой, он бросит тебя, потому что ты кукла для него для его развлечений.

Гость.
#45
ГЕРА...КЛ

Меня тесть....а я не знаю....во загнул...ты бредишь....пипеточники жгут...

Писал, писал. Не помнишь уже чтоли?

Гость.
#46
Гость

Если бы твой парень был порядочным и хорошим парнем, то он бы не предложил тебе секс. Ты связалась с бл#дуном. Поигравшись и натрахавшись с тобой, он бросит тебя, потому что ты кукла для него для его развлечений.

Как Гера...кл поступит с ней: сначала трахнет её (натянет на свой член), а потом бросит. Ведь Гера...кл трахал всех, а потом бросал, о чём потом гордился. Даже свою тёщу не пожалел, натянул её на свой огромный член.

ГЕРА...КЛ
#47
Гость.

Писал, писал. Не помнишь уже чтоли?

Что я пишу...я помню...а что пишут под моим ником....я даже не читаю....номерок
В правом верхнем углу смотреть нужно....

ГЕРА...КЛ
#48
Гость.

Как Гера...кл поступит с ней: сначала трахнет её (натянет на свой член), а потом бросит. Ведь Гера...кл трахал всех, а потом бросал, о чём потом гордился. Даже свою тёщу не пожалел, натянул её на свой огромный член.

Мне девушки пипетки не нравятся....которые могут принять половинкуичлена только....а вот у кого глубоко....я всегда оставляю...а так как потенция хорошая...у меня много любовниц таких....и все они замужние обычно....

Гость
#49
Хозяин зоомагазина

Не переживайте. Скоро вы будете клиентом нашего магазина, а у нас скидки!

Зачем ей зоомагазин????? Что она там купит, змею для необычного секса? Или таблетки контрасекс, чтобы влечения не было?!?!? О_о
Лучше бы ей скидки от секс-шопа тогда уж.

Гость
#50

Это как в несмешном анекдоте.
Дама спрашивает в зоомагазине:
- А Вы сами контрасекс пробовали?

Хозяин зоомагазина, я так понимаю, ты что-то в этом роде предлагаешь.