Гость
Статьи
Пропал после секса

Пропал после секса

Парень пропал после секса. Сразу после того, как всё произошло, написал, что всё было супер и предложил повторить. Но вот уже прошла неделя, а от него никаких действий. С чем связано такое поведение?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Xepoвый секс

Гость
#2

А ты предложи ему привести подружку. Он и вернется.

#3

Тут важны подробности , были ли отношения, или это было обычное общение, потом секс и всё. Возможно ему нужен был секс, ему не понравилось, и он слился, такое обычно не говорят, а просто пропадают

Гость
#4
tusiko

Тут важны подробности , были ли отношения, или это было обычное общение, потом секс и всё. Возможно ему нужен был секс, ему не понравилось, и он слился, такое обычно не говорят, а просто пропадают

Сначала обычное общение, потом секс. Лишилась девсвенности с ним, предупредив заранее, что я не опытная. Ну а что мне в первый раз
нужно было африканскуюю страсть изображать? Было страшно, больно, неприятно. А он исчез

Гость
#5

Ну считайте что он вас использовал и серьезно к вам не относится.

Патрон
#6

Может он просто умер?
Такое тоже бывает.
Сходи к геникологу, на всякий случай.

Гость
#7

Так делают мужчины и поэтому не ждите от него звонка и если вдруг появится,то скажите ему ,что все было супер,но продолжения не хотите .

Гость
#8

А как долго он вас сношал? Интенсивно? Кончил во влагалище или в рот? Может вы не проглотили?

Гость
#9

Стала очередной порванкой. Поздравляю!

Гость
#10
Гость

Стала очередной порванкой. Поздравляю!

Ой, вот только не нужно оскорблений. Я по своему собственному желанию согласилась на секс с этим человеком и не жалею, ведь это жизненный опыт. Мне просто интересно понять, проанализировать поведение мужчины. Для меня непонятно, почему он сначала писал, что всё супер и предлагал повторить, а потом пропал.

Гость
#11
Гость

Ой, вот только не нужно оскорблений. Я по своему собственному желанию согласилась на секс с этим человеком и не жалею, ведь это жизненный опыт. Мне просто интересно понять, проанализировать поведение мужчины. Для меня непонятно, почему он сначала писал, что всё супер и предлагал повторить, а потом пропал.

Это не оскорбление, а факт. Ну я бы вас на серьезное не рассматривал, такие теперь только для секса. Не знаю, как там другие думают. Кому нужна такая с нежелательным опытом?

Вася
#12
Гость

Ой, вот только не нужно оскорблений. Я по своему собственному желанию согласилась на секс с этим человеком и не жалею, ведь это жизненный опыт. Мне просто интересно понять, проанализировать поведение мужчины. Для меня непонятно, почему он сначала писал, что всё супер и предлагал повторить, а потом пропал.

Обычная мужская дипломатия.

Гость
#13
Гость

Это не оскорбление, а факт. Ну я бы вас на серьезное не рассматривал, такие теперь только для секса. Не знаю, как там другие думают. Кому нужна такая с нежелательным опытом?

Какая жалость, а я так желала серьёзных отношений с вами. Ведь вы именно тот, кто мне нужен - человек, который оценивает порядочность девушки по колличеству у неё половых партнёров и наличию девственной плевы. Не мужчина, а мечта.

Гость
#14
Гость

Стала очередной порванкой. Поздравляю!

Уверен что стала?Я думаю уже была.
Насчет парня-он своё дело сделал,больше ты ему не нужна.

Гость
#15
Гость

Ой, вот только не нужно оскорблений. Я по своему собственному желанию согласилась на секс с этим человеком и не жалею, ведь это жизненный опыт. Мне просто интересно понять, проанализировать поведение мужчины. Для меня непонятно, почему он сначала писал, что всё супер и предлагал повторить, а потом пропал.

Нашел другую поебуху,что за тупой вопрос?Или ты возомнила что все дороги в мире ведут в твою песду?

Гость
#16

Сосала плохо в следующей раз соси лучше как последний раз вообще учись сосать пригодиться )))

Гость
#17

Он негодяй, что и говорить! Владимир Владимирович не пропал бы!

Гость
#18

Да просто трахххает других женщин. Придёт, когда Ваша очередь наступит. Трахнет и снова исчезнет. Он трахарь-многостаночник. Ему со всеми классно и зашибись, лишь бы присунуть. Болтается по постелям, ЗППП разносит.

Гость
#19
Гость

Ой, вот только не нужно оскорблений. Я по своему собственному желанию согласилась на секс с этим человеком и не жалею, ведь это жизненный опыт. Мне просто интересно понять, проанализировать поведение мужчины. Для меня непонятно, почему он сначала писал, что всё супер и предлагал повторить, а потом пропал.

Решили пополнить ряды шлюпок?

Гость
#20
Гость

Решили пополнить ряды шлюпок?

Решила жить так, как мне нравится, не оглядываясь на чужое мнение.

Гость
#21

Либо плохой секс, либо даешь многим и он об этом знает. С такими отношения не имеют- сойдет только на раз- второй...

Гость
#22
Гость

Решила жить так, как мне нравится, не оглядываясь на чужое мнение.

Шлюпка, не оглядывающаяся на чужое мнение все равно остается шлюпкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: