Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пропал после секса

Парень пропал после секса. Сразу после того, как всё произошло, написал, что всё было супер и предложил повторить. Но вот уже прошла неделя, а от него никаких действий. С чем связано такое поведение?

Нравится3
Не нравится3
Ответы (22) Ответить
  • Xepoвый секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А ты предложи ему привести подружку. Он и вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут важны подробности , были ли отношения, или это было обычное общение, потом секс и всё. Возможно ему нужен был секс, ему не понравилось, и он слился, такое обычно не говорят, а просто пропадают

Нравится0
    Не нравится0
  • tusiko

Тут важны подробности , были ли отношения, или это было обычное общение, потом секс и всё. Возможно ему нужен был секс, ему не понравилось, и он слился, такое обычно не говорят, а просто пропадают

Сначала обычное общение, потом секс. Лишилась девсвенности с ним, предупредив заранее, что я не опытная. Ну а что мне в первый раз
    нужно было африканскуюю страсть изображать? Было страшно, больно, неприятно. А он исчез

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну считайте что он вас использовал и серьезно к вам не относится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он просто умер?
    Такое тоже бывает.
    Сходи к геникологу, на всякий случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так делают мужчины и поэтому не ждите от него звонка и если вдруг появится,то скажите ему ,что все было супер,но продолжения не хотите .

Нравится0
    Не нравится0
  • А как долго он вас сношал? Интенсивно? Кончил во влагалище или в рот? Может вы не проглотили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стала очередной порванкой. Поздравляю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стала очередной порванкой. Поздравляю!

Ой, вот только не нужно оскорблений. Я по своему собственному желанию согласилась на секс с этим человеком и не жалею, ведь это жизненный опыт. Мне просто интересно понять, проанализировать поведение мужчины. Для меня непонятно, почему он сначала писал, что всё супер и предлагал повторить, а потом пропал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, вот только не нужно оскорблений. Я по своему собственному желанию согласилась на секс с этим человеком и не жалею, ведь это жизненный опыт. Мне просто интересно понять, проанализировать поведение мужчины. Для меня непонятно, почему он сначала писал, что всё супер и предлагал повторить, а потом пропал.

Это не оскорбление, а факт. Ну я бы вас на серьезное не рассматривал, такие теперь только для секса. Не знаю, как там другие думают. Кому нужна такая с нежелательным опытом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обычная мужская дипломатия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не оскорбление, а факт. Ну я бы вас на серьезное не рассматривал, такие теперь только для секса. Не знаю, как там другие думают. Кому нужна такая с нежелательным опытом?

Какая жалость, а я так желала серьёзных отношений с вами. Ведь вы именно тот, кто мне нужен - человек, который оценивает порядочность девушки по колличеству у неё половых партнёров и наличию девственной плевы. Не мужчина, а мечта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стала очередной порванкой. Поздравляю!

Уверен что стала?Я думаю уже была.
    Насчет парня-он своё дело сделал,больше ты ему не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нашел другую поебуху,что за тупой вопрос?Или ты возомнила что все дороги в мире ведут в твою песду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосала плохо в следующей раз *** лучше как последний раз вообще учись сосать пригодиться )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Он негодяй, что и говорить! Владимир Владимирович не пропал бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да просто трахххает других женщин. Придёт, когда Ваша очередь наступит. Трахнет и снова исчезнет. Он трахарь-многостаночник. Ему со всеми классно и зашибись, лишь бы присунуть. Болтается по постелям, ЗППП разносит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Решили пополнить ряды шлюпок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Решили пополнить ряды шлюпок?

Решила жить так, как мне нравится, не оглядываясь на чужое мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо плохой секс, либо даешь многим и он об этом знает. С такими отношения не имеют- сойдет только на раз- второй...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Решила жить так, как мне нравится, не оглядываясь на чужое мнение.

Шлюпка, не оглядывающаяся на чужое мнение все равно остается шлюпкой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь