Гость
Статьи
Мужчины в 40-60 лет

Мужчины в 40-60 лет

У кого был сексуальный опыт в таких отношениях? Зрелые мужчины лучше молодых?

Яблоко
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весьма сомнительно.
Хотите опытных, но с хорошей потенцией, смотрите на 28-35.
В указанной вами возрастной группе уже вяленькие со слабым либидо. Опыт их уже не спасает.

Гость
#2

У меня был опыт. В 30 был недолгий роман с 45 летним, как дело дошло до постели, мне стало противно. Хотя он был интересный обеспеченный мужчина, спортивного телосложения. Но качество кожи и запах уже не то:( Ну и его манера показывать, что он весь такой на опыте и знает жизнь, меня бесила. Он знал прошлую жизнь, а я хотела жить сейчас, современной жизнью. Кстати, эрекция у него была норм.

Гость
#3

Здоровье отражается на внешности и либидо. Так что смотрите на внешность, сильно ли потасканый. И делайте выводы..

Азазель
#4
Гость

Весьма сомнительно.
Хотите опытных, но с хорошей потенцией, смотрите на 28-35.
В указанной вами возрастной группе уже вяленькие со слабым либидо. Опыт их уже не спасает.

Что за гнусные инсинуации. Я жену затрахал уже. Мне 40 и меня влечение к женщинам не отпускает до сих пор и стоит не хуже чем в 20, единственное обычный секс уже не так вштыривает.

Гость
#5

Потом в свои 35 встречалась с 40-летним. Тут все было отлично, и эрекция, и запах тела меня устроили. Мы встречались год, он был настоящим секс-маньяком, любителем всяких бдсм, что на тот момент меня зажигало, но потом приелось. Теперь мы просто друзья.

Гость
#6
Азазель

Что за гнусные инсинуации. Я жену затрахал уже. Мне 40 и меня влечение к женщинам не отпускает до сих пор и стоит не хуже чем в 20, единственное обычный секс уже не так вштыривает.

Да, после 40 обычный секс уже приелся и хочется всяких штучек: типа ЖМЖ, МЖМ, БДСМ, у кого на что фантазии хватит. (Я - женщина, а мужчинам, наверное, ещё больше хочется)

Гость
#7
Азазель

Что за гнусные инсинуации. Я жену затрахал уже. Мне 40 и меня влечение к женщинам не отпускает до сих пор и стоит не хуже чем в 20, единственное обычный секс уже не так вштыривает.

И тут одни пидоры ,как надоели....

Гость
#8

Ещё однажды был курортный роман с 45-50 (в этом диапазоне), мне было 38. Меня все устроило, но тоже заметила, что кожа у него не такая упругая и мышцы тоже, хотя он был подтянутый спортивный итальянец. Думаю вывод такой: когда вам самой будет 40+, то и мужчины этого возраста вам покажутся норм, а пока вы молоды - встречайтесь с молодыми!

Гость
#9
Гость

Да, после 40 обычный секс уже приелся и хочется всяких штучек: типа ЖМЖ, МЖМ, БДСМ, у кого на что фантазии хватит. (Я - женщина, а мужчинам, наверное, ещё больше хочется)

Опять изврот всякий пишет ......,а потом думаем откуда столько гомосеков в стране Фу помойки как надоело....

Гость
#10
Гость

И тут одни пидоры ,как надоели....

Да не *** он, раз с женой спит в такой возрасте. *** не смог бы просто. Они по молодости ещё могут подрочить об женщину (т к они ничего не чувствуют с женщиной), но после 35-40 не могу даже этого.

Гость
#11
Гость

Опять изврот всякий пишет ......,а потом думаем откуда столько гомосеков в стране Фу помойки как надоело....

А причём тут гомосеки? Как по вашему *** будет в ЖМЖ участвовать? Как сторонний наблюдатель если только))

Гость
#12

В свои 40 встречаюсь с 23-31 летними парнями, вот это улёт! Ощущается по-другому, чем в молодости, они такие сладенькие, вкусно пахнут, кожа шелковая, сами просто зайки! Советую всем попробовать!!

Гость
#13
Гость

Весьма сомнительно.
Хотите опытных, но с хорошей потенцией, смотрите на 28-35.
В указанной вами возрастной группе уже вяленькие со слабым либидо. Опыт их уже не спасает.

На 35 летних не смотрите, они замучены построением карьеры и женой с детьми. Лучший возрасту мужчины для секса - это 25 лет!

Гость
#14

Кстати, на счёт гомосеков. Они бывают очень мерзкие, ненавидят женщин, причём ненависть идёт изнутри, она не наносная, а как-будто сама их суть в этом. Но! Есть нормальные голубые парни, чаще всего это те, кто там «сверху». С ними можно дружить. Они ещё тебе откроют глаза на суть мужиков.

Гость
#15

к посту 14.
В точку, на форуме гомосеков-женоненавистников полно, особенно, кто пишет слово: "дырка... И так далее"
Для адекватного мужчины- женщина личность, прежде всего.

Гость
#16

в точку абсолютно, на сайте полно гомосеков латентных - это все женоненавистники.

Гражданин
#17
Гость

И тут одни пидоры ,как надоели....

На женском форуме пидоры,на мужском форуме пидоры.Кругом одни пидоры получается.

Мужчина не банкомат, а личность
#18
Азазель

Что за гнусные инсинуации. Я жену затрахал уже. Мне 40 и меня влечение к женщинам не отпускает до сих пор и стоит не хуже чем в 20, единственное обычный секс уже не так вштыривает.

А какой вштыривает?

Мужчина не банкомат, а личность
#19
Гражданин

На женском форуме пидоры,на мужском форуме пидоры.Кругом одни пидоры получается.

Они заполонили планету)

Азазель
#20
Гость

Да, после 40 обычный секс уже приелся и хочется всяких штучек: типа ЖМЖ, МЖМ, БДСМ, у кого на что фантазии хватит. (Я - женщина, а мужчинам, наверное, ещё больше хочется)

К сожалению все так. Жена только не разделяет таких начинаний. Говорит, что все это плохо закончится и в этом она права.

Гость
#21

Кто и в 20 лет этим не блистал, логично, что в 40 и подавно будет сморчком. Кто был в койке огого и не загробил здоровье, и в 45 лет даст фору молодым. Поэтому судить - у меня муж в 42 уже импотент, держу пари, все такие же... неправильно.

Гость
#22
Яблоко

У кого был сексуальный опыт в таких отношениях? Зрелые мужчины лучше молодых?

Они уже полуимпотенты и запах от них неприятный,к тому же либидо почти на нуле,всё-отработали своё.

Гость
#23

Смешно когда 35-38 летние тетки жалуются на запах и кожу 40-45 летних мужчин. Вы же сами давно не персик.

A
#24

как то встречалась с одним, 45 , мне тогда 30 было .. CEKC хороший, стояк тоже .. наверное все таки от мужчины зависит и его навыков, а не возраста .. помню еще когда студенткой была запала на одного ровесника, сам -красавец, тело- шик, размер тоже хороший , но когда он начил своим инструментом работать - это было огромное разочарование ,после этого у меня вся влюбленность испарилась

A
#25
A

как то встречалась с одним, 45 , мне тогда 30 было .. CEKC хороший, стояк тоже .. наверное все таки от мужчины зависит и его навыков, а не возраста .. помню еще когда студенткой была запала на одного ровесника, сам -красавец, тело- шик, размер тоже хороший , но когда он начил своим инструментом работать - это было огромное разочарование ,после этого у меня вся влюбленность испарилась

и да ..к слову, у сестры мужу 43, так там она говорит уже год CEKCA нету.. т. к. он уже не всегда может , так что это еще раз подтверждает что не в цифрах значимость

Гость
#26
Гражданин

На женском форуме пидоры,на мужском форуме пидоры.Кругом одни пидоры получается.

И ты ***, раз такие форумы читаешь.

Кудряшка
#27

Всем привет. Поделюсь своим опытом. Первый опытс мужчиной намного старше меня был в дремучие студенческие годы. И тогда на фоне своих сверстников все казалось необычным и дико заводящим. Сейчас мне 31. И, нет-нет, бывают такие встречи. Тут все зависит от Вас. Я получаю удовольствие от опытного мужчины. Ведь секс у них как в "прчледний раз". Да и отношение к тебе другое.

Пришла
#28
Гость

Опять изврот всякий пишет ......,а потом думаем откуда столько гомосеков в стране Фу помойки как надоело....

Ты гомофобское б*дло

Пришла
#29
Гражданин

На женском форуме пидоры,на мужском форуме пидоры.Кругом одни пидоры получается.

Иди нах*й

Пришла
#30
Гость

в точку абсолютно, на сайте полно гомосеков латентных - это все женоненавистники.

И ты иди нах

Пришла
#31
Гость

к посту 14.
В точку, на форуме гомосеков-женоненавистников полно, особенно, кто пишет слово: "дырка... И так далее"
Для адекватного мужчины- женщина личность, прежде всего.

Заткнись

Пришла
#32
Гость

Кстати, на счёт гомосеков. Они бывают очень мерзкие, ненавидят женщин, причём ненависть идёт изнутри, она не наносная, а как-будто сама их суть в этом. Но! Есть нормальные голубые парни, чаще всего это те, кто там «сверху». С ними можно дружить. Они ещё тебе откроют глаза на суть мужиков.

Сам(а) ты ***

Пришла
#33
Мужчина не банкомат, а личность

Они заполонили планету)

И чё тебе б лять не нравится?

Гость
#34
Гость

Кстати, на счёт гомосеков. Они бывают очень мерзкие, ненавидят женщин, причём ненависть идёт изнутри, она не наносная, а как-будто сама их суть в этом. Но! Есть нормальные голубые парни, чаще всего это те, кто там «сверху». С ними можно дружить. Они ещё тебе откроют глаза на суть мужиков.

У мужиков суть одна- примитивно-унылая.

Гость
#35

Ну конечно в 60 ещё тот мачо.Членом туда,членом сюда.Жигало.

Гость
#36

в 40 попыталась встречаться с 52 летним. как дошло до секса-то встает, то падает, когда презик пыталась надеть, сказал что с ним не может, я как представила со сколькими он переспал за жизнь без резины и сколько заразы на члене там намотано + запах тела еще тоже-подорвалась и свалила, не хватало мне еще гадость отхватить под старость лет. с тех пор только с мужчинами до 37 лет встречаюсь.

!!!
#37

[quote="Кудряшка" message_id="69028776"]Всем привет. Поделюсь своим опытом. Первый опытс мужчиной намного старше меня был в дремучие студенческие годы. И тогда на фоне своих сверстников все казалось необычным и дико заводящим. Сейчас мне 31. И, нет-нет, бывают такие встречи. Тут все зависит от Вас. Я получаю удовольствие от опытного мужчины. Ведь секс у них как в "прчледний раз". Да и отношение к енн

чует моя интуиция,что ты,куропаточка,без отца росла.сочувствую!

Профессиональная любовница
#38

))) мужчины после 35 замечательны) а лучше за 40) опыт и ум, но они уже спокойнее "школьников" , им уже тоже интересно узнать вас как личность, а не просто подолбить. И кстати мужчина в 50 чаще выглядит приятнее чем женщина в 50🤣 так что со своими "фу" встретитесь в полтинник)

Анин
#39

Мне 25, еще с первого курса института предпоситала мужчин 40 и старше. Про это фу... чаще бывает у молодых. Идут к девушке, даже зубы не почистят. Про опыт вообще молчу.

Кудряшка
#40
!!!

Всем привет. Поделюсь своим опытом. Первый опытс мужчиной намного старше меня был в дремучие студенческие годы. И тогда на фоне своих сверстников все казалось необычным и дико заводящим. Сейчас мне 31. И, нет-нет, бывают такие встречи. Тут все зависит от Вас. Я получаю удовольствие от опытного мужчины. Ведь секс у них как в "прчледний раз". Да и отношение к енн

чует моя интуиция,что ты,куропаточка,без отца росла.сочувствую!

Не завидуй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: