Гость
Статьи
Девушки, как вы можете …

Девушки, как вы можете спать с парнями, которые вам противны?

Привет! Вопрос адресован естественно к девушкам, которые так делают, а так делают многие. Часто слышу от девушек - ну, он внешне не очень, но зато он хороший. Неужели вам не противно, или это как-то с опытом приходит, или все же вы ложитесь в постель, скрипя зубами? Как это? Неужели реально можно быть счастливой, когда ты спишь с мужчиной, которого не хочешь, даже если этот мужчина что-то может дать взамен? Потому что сколько я ни пыталась начать отношения с мужчинами, которые не вызывали во мне сексуального влечения, мне ни разу не удавалось перебороть себя, хотя я не могу сказать, что мужчины были какие-то совсем ***.

ТОПТЫЖКА
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А как сказать мужчине, что ты его не хочешь , что не уважаешь после всего.
Чтобы он понял и отстал?

Вот он понимать не хочет. Не хочет верить, что он может быть кому-то неприятен.

Гость
#3

Потому что спать это не что-то сакральное, а обычная физиология, почти не подконтрольная разуму.

Гость
#4
ТОПТЫЖКА

Привет! Вопрос адресован естественно к девушкам, которые так делают, а так делают многие. Часто слышу от девушек - ну, он внешне не очень, но зато он хороший. Неужели вам не противно, или это как-то с опытом приходит, или все же вы ложитесь в постель, скрипя зубами? Как это? Неужели реально можно быть счастливой, когда ты спишь с мужчиной, которого не хочешь, даже если этот мужчина что-то может дать взамен? Потому что сколько я ни пыталась начать отношения с мужчинами, которые не вызывали во мне сексуального влечения, мне ни разу не удавалось перебороть себя, хотя я не могу сказать, что мужчины были какие-то совсем ***.

Ну,некоторым парням все равно,что их не хотят и просто принуждают к сексу.Скрипя зубамами поэтому бывает.Да и тот,кто нравится,может нравится не всегда,а секса требовать.

ТОПТЫЖКА
#5
Гость

Потому что спать это не что-то сакральное, а обычная физиология, почти не подконтрольная разуму.

Ок, если это так просто, то почему я не могу спать с мужчинами, которые мне не нравятся ?

Счастливая
#6

Потому что головой думаем, а не п**дой. До этого надо дорасти интеллектуально, ну может это вообще не придет.

ТОПТЫЖКА
#7
Счастливая

Потому что головой думаем, а не п**дой. До этого надо дорасти интеллектуально, ну может это вообще не придет.

И много счастья приносит вам ваш интеллектуальный секс? По ночам в подушку не ноете? )

Гость
#8
ТОПТЫЖКА

Ок, если это так просто, то почему я не могу спать с мужчинами, которые мне не нравятся ?

Вы и с теми, которые нравятся не можете.
Будьте честны до конца

Лианна Старк
#9

Я тоже не понимаю, это ужасно. Как можно заниматься сексом без влечения, страсти... да фу!

ТОПТЫЖКА
#10
Гость

Вы и с теми, которые нравятся не можете.
Будьте честны до конца

Могу, просто найти парня, который тебе нравится и чтобы это было взаимно гораздо сложнее, чем найти мужика, который не нравится - для этого в принципе не надо напрягаться, он сам тебя найдет.

Руфина
#11
Гость

Главное, обеспеченные. А какие они, эти мужики, бабам плевать.

Фу бл с огромным животом с лысиной и с маленьким членом 🤑

#12

бывает, что с парнем, к которому влечения нету, секс огого какой, а с тем, в кого влюблена - тухлый. у меня так было, и не раз. но правда я не спала с теми, кто именно противен.

Гость
#13

Спать в смысле спать или спать в смысле секса?

Гость
#14

Думаю большинство девушек уже выбирают кого попало,чтобы хоть кто-то был ради галочки.Секса все хотят,поэтому некоторым надоедает ждать того самого.Да и думаю все думают о своём статусе,типа не важно с кем,но главное чтобы это было.

Гость
#15
ТОПТЫЖКА

Могу, просто найти парня, который тебе нравится и чтобы это было взаимно гораздо сложнее, чем найти мужика, который не нравится - для этого в принципе не надо напрягаться, он сам тебя найдет.

Чтобы нравился и был психически здоров, это непозволительная роскошь.
Они шифруются долго как правило, потом только с топором зв тобой начинают бегать.

ТОПТЫЖКА
#16
Гость

Спать в смысле спать или спать в смысле секса?

Секс

#17

Первый раз такое слышу , наверное это более молодое поколение такой фигней страдает?

Гость
#18
Гость

Думаю большинство девушек уже выбирают кого попало,чтобы хоть кто-то был ради галочки.Секса все хотят,поэтому некоторым надоедает ждать того самого.Да и думаю все думают о своём статусе,типа не важно с кем,но главное чтобы это было.

Какого самого? Который трусливо бегает от тебя.
Самим то не смешно такими фразами разбрасываться??

Руфина
#19

Есть нормальные не красавцы и они хорошие не всем ведь быть красавцами

Гость
#20

как вообще можно быть счастливой с мужлой? если оно тыкает в тебя вонючим полусгнившим серосиним хххуейм из которого сццыт

ТОПТЫЖКА
#21
Руфина

Есть нормальные не красавцы и они хорошие не всем ведь быть красавцами

Причём здесь красавцы? У всех вкусы разные. Мне может нравится парень и для меня он будет привлекательным, а другие будут считать его у'родом.

ТОПТЫЖКА
#22
Bay♥️

Первый раз такое слышу , наверное это более молодое поколение такой фигней страдает?

Ох, ну да, раньше же все исключительно по огромной симпатии выходили замуж ) а если вспомнить Кавказ, арабов, то там и подавно у женщин все только по любви )

Гость
#23
Solie

бывает, что с парнем, к которому влечения нету, секс огого какой, а с тем, в кого влюблена - тухлый. у меня так было, и не раз. но правда я не спала с теми, кто именно противен.

Да, и у меня так бывало. Поэтому сначала общаюсь с мужчиной, присматриваюсь. На влечение чисто физиологическое не обращаю внимание, это инстинкты. Любой красавец высокий накачанный мускульный естественно сексуальный, но душе он неприятен может быть как человек, счастья от него не идет. А вот влюбленность и духовная близость к некрасавчику совсем и секс с ним нравится.

Счастливая
#24
ТОПТЫЖКА

И много счастья приносит вам ваш интеллектуальный секс? По ночам в подушку не ноете? )

Секс и влечение уходят через пару лет. Быт убивает романтику и нежные чувства. Если кроме влечение вначале ничего не было, потом ничего не останется. И в подушку потом плачут как раз те, кто мыслит как вы. Ибо кроме секса от силы 1 час в неделю, с ним еще и жить все оставшееся время приходится. Выбирайте мужчину для удобства и жизни, а не для секса.

#25
ТОПТЫЖКА

Ох, ну да, раньше же все исключительно по огромной симпатии выходили замуж ) а если вспомнить Кавказ, арабов, то там и подавно у женщин все только по любви )

Я думала речь не о мусульманах

ТОПТЫЖКА
#26
Счастливая

Секс и влечение уходят через пару лет. Быт убивает романтику и нежные чувства. Если кроме влечение вначале ничего не было, потом ничего не останется. И в подушку потом плачут как раз те, кто мыслит как вы. Ибо кроме секса от силы 1 час в неделю, с ним еще и жить все оставшееся время приходится. Выбирайте мужчину для удобства и жизни, а не для секса.

А почему вы мыслите из крайности в крайность? Представьте себе бывает так, что парень нравится внешне и как человек он хороший. Когда у меня были отношения, тоже был момент, когда страсть ушла, но от этого я любить парня не перестала.

Гость
#27

Ну, можно быть до одури влюбленной в парня, а переспав, обнаружить, что секс с ним крайне плох, и у отношений нет будущего..
А можно испытывать просто симпатию, потом первый раз переспать с ним, и все, башню снесло.

ТОПТЫЖКА
#28
Bay♥️

Я думала речь не о мусульманах

Это пример. И кстати после войны численность мужчин сильно упала, не думаю, что кто-то в это время сильно перебирал за кого выходить замуж. Опять же отсылка к тому, как было раньше.

ТОПТЫЖКА
#29
Гость

Ну, можно быть до одури влюбленной в парня, а переспав, обнаружить, что секс с ним крайне плох, и у отношений нет будущего..
А можно испытывать просто симпатию, потом первый раз переспать с ним, и все, башню снесло.

Мы обсуждаем ситуацию, когда симпатии в принципе нет. Оказывается насколько сильно для женщин качество секса. Например, для меня абсолютно это не важно, пусть он хоть импотентом будет. Но без симпатии мне трудно.

Гость
#30
ТОПТЫЖКА

Мы обсуждаем ситуацию, когда симпатии в принципе нет. Оказывается насколько сильно для женщин качество секса. Например, для меня абсолютно это не важно, пусть он хоть импотентом будет. Но без симпатии мне трудно.

Автор, есть большая разница между просто "нет симпатии" и "человек противен".
Нет симпатии - это когда ты любишь накачанных брюнетов, а ухажер блондин без мускулов, но при этом он тебе интересен как человек, и ты хочешь продолжить отношения.
Противен - это когда ты именно не уважаешь мужчину, презираешь его, и даже сама мысль о сексе с ним тебе противна.
Это разные вещи.

Счастливая
#31
ТОПТЫЖКА

А почему вы мыслите из крайности в крайность? Представьте себе бывает так, что парень нравится внешне и как человек он хороший.

Потому что сам вопрос подразумевает крайность. Если бы у женщины был выбор, она конечно же взяла бы того, кто и любовник хороший, и на мерсе, и уважает ее. И вы бы тогда не задавались здесь глупыми вопросами. Но у нее не было такого мужика на примете, и потому женщина выбрала жирного Петю, зато с бмв в гараже и папашей в облсовете, а не Васю с подворотни, зато ОГОГО в постели. Она просто пораскинула мозгами, и решила, что ей так выгодно. А другая выбирала п**дой, и осталась с Васей, теперь замазывает синяки перед тем как идти на работу, а Вася целыми пердит в диван с пивком в руке.

Гость
#32

Разные женщины спят с разными мужчинами. Можно подумать, что у нас каждая как Миранда Керр.

Гость
#33
Счастливая

Потому что головой думаем, а не п**дой. До этого надо дорасти интеллектуально, ну может это вообще не придет.

Вот оказывается как минет за айфон называется.

ТОПТЫЖКА
#34
Гость

Автор, есть большая разница между просто "нет симпатии" и "человек противен".
Нет симпатии - это когда ты любишь накачанных брюнетов, а ухажер блондин без мускулов, но при этом он тебе интересен как человек, и ты хочешь продолжить отношения.
Противен - это когда ты именно не уважаешь мужчину, презираешь его, и даже сама мысль о сексе с ним тебе противна.
Это разные вещи.

Что за бред? Нет симпатии - это когда человек не нравится (в данном контексте внешне), а противен - это когда он сильно не нравится ) то , что вы написали - ересь полная.

Гость
#35
Счастливая

И много счастья приносит вам ваш интеллектуальный секс? По ночам в подушку не ноете? )

Секс и влечение уходят через пару лет. Быт убивает романтику и нежные чувства. Если кроме влечение вначале ничего не было, потом ничего не останется. И в подушку потом плачут как раз те, кто мыслит как вы. Ибо кроме секса от силы 1 час в неделю, с ним еще и жить все оставшееся время приходится. Выбирайте мужчину для удобства и жизни, а не для секса.вранье! шесть лет и ничего не прошло

ТОПТЫЖКА
#36
Гость

Вот оказывается как минет за айфон называется.

Вото-вот ))) но не всем дано интеллектуально дорасти до этого состояния )

Гость
#37
Гость

Да, и у меня так бывало. Поэтому сначала общаюсь с мужчиной, присматриваюсь. На влечение чисто физиологическое не обращаю внимание, это инстинкты. Любой красавец высокий накачанный мускульный естественно сексуальный, но душе он неприятен может быть как человек, счастья от него не идет. А вот влюбленность и духовная близость к некрасавчику совсем и секс с ним нравится.

Внешность неотделимая часть оценки человека, и если она не устраивает, то пусть хоть трижды будет человек хорошим, но в качестве секс.партнёра он будет нежеланным.

Гость
#38
ТОПТЫЖКА

Что за бред? Нет симпатии - это когда человек не нравится (в данном контексте внешне), а противен - это когда он сильно не нравится ) то , что вы написали - ересь полная.

Вы просто максималистка) Ну, или еще очень молоденькая.
Когда выбираешь партнера исключительно по внешности, как правило, ничего хорошего из этого не выходит.

ТОПТЫЖКА
#39
Счастливая

Потому что сам вопрос подразумевает крайность. Если бы у женщины был выбор, она конечно же взяла бы того, кто и любовник хороший, и на мерсе, и уважает ее. И вы бы тогда не задавались здесь глупыми вопросами. Но у нее не было такого мужика на примете, и потому женщина выбрала жирного Петю, зато с бмв в гараже и папашей в облсовете, а не Васю с подворотни, зато ОГОГО в постели. Она просто пораскинула мозгами, и решила, что ей так выгодно. А другая выбирала п**дой, и осталась с Васей, теперь замазывает синяки перед тем как идти на работу, а Вася целыми пердит в диван с пивком в руке.

Ну, вы явно никогда не встречались с мужчиной на бмв )) так как если бы встречались, то знали бы, что мужчины, которые добились больших успехов в жизни обычно очень властные. А властные люди зачастую и бывают тиранами как физическими, так и моральными ) так что неизвестно ещё кто потом синяки бы замазывал )

Гость
#40
Гость

Вы просто максималистка) Ну, или еще очень молоденькая. Когда выбираешь партнера исключительно по внешности, как правило, ничего хорошего из этого не выходит.

А где автор предлагает выбирать исключительно по внешности?

Гость
#41
ТОПТЫЖКА

Ну, вы явно никогда не встречались с мужчиной на бмв )) так как если бы встречались, то знали бы, что мужчины, которые добились больших успехов в жизни обычно очень властные. А властные люди зачастую и бывают тиранами как физическими, так и моральными ) так что неизвестно ещё кто потом синяки бы замазывал )

Сейчас вам расскажут, что бмв может позволить себе любой нормальный мужик, правда забудут упомянуть, что у этого мужика комплексы и бмв он покупает в кредит и(или) в ущерб повседневной жизни.

Гость
#42

"Фсиравно его не брошу патамушта он хороший" ))))
Ну правда, если лицом не вышел, то может, он хороший человек? А то всякие красавчеги и прочие мачо - как правило, бабники.

Иван
#43

самое интересное,что бабы хотят высокопримативных наглых буйных, они в будущем становятся от таких - разведенками с прицепами. но зато свой человек. Привет луганску и гнилой *** Оксане. я же говорил, что ты станешь ***. а ты - нет, нет, я буду строить счастье. Высокоприматики это дно

Гость
#44
Лианна Старк

Я тоже не понимаю, это ужасно. Как можно заниматься сексом без влечения, страсти... да фу!

Вы же сами живете с мужем, с которым у вас отношения как у брата с сестрой, и у вас к нему никогда не было влечения, так изначально и выходили за него, и спали. Оттого и на измену потянуло. Зачем тут лицемерить?

Гость
#45

Когда я хочу ахатся, то пофиг кто лижет и ахает и кааак он там выглядии, я вообще часто хентай смотрю с монстрами и тентаклями, хотя муж красивый.

Гость
#46
Иван

самое интересное,что бабы хотят высокопримативных наглых буйных, они в будущем становятся от таких - разведенками с прицепами. но зато свой человек. Привет луганску и гнилой *** Оксане. я же говорил, что ты станешь ***. а ты - нет, нет, я буду строить счастье. Высокоприматики это дно

Спасибо) мы с моим мужем, с твоим работодателем кстати, рады что ты нас помнишь и млеешь в своих влажных фантазиях, мой рогатый бывший)

Иван
#47
Гость

Спасибо) мы с моим мужем, с твоим работодателем кстати, рады что ты нас помнишь и млеешь в своих влажных фантазиях, мой рогатый бывший)

работодатель? я владелец фирмы где 132 сотрудника, пиши дальше истории

#48

Вспомнился анекдот:
- Ешь, смотри, тут шведский стол, смотри, все бесплатно! Водка вон, запотела, пироги, салаты - а главное все бесплатно!
- Я ем, только когда хочу есть.
- Ну ты... прям как животное!

Гость
#49

у автора Каша какая-то в голове.
Когда говорят "внешне он не очень" это не значит, что человек противен. Потому что человек привлекает не только внешними данными, но и внутренними качествами. Человек может быть не симпатичен внешне, но очень харизматичным, с хорошим чувством умора и умным, успешным. тогда он приятен как человек. и секс с ним приятен, потому что секс - это не созерцание партнера в постели, а действие и тактильный контакт.
а противен - когда он не симпатичен, еще и глуп, с неприятным запахом и кучей комплексов. А может быть даже симпатичный, но все равно противен.
А вы, автор, никогда и не поймете, что внешность - не единственный фактор, от которого возникает сексуальное желание. Потому что если вас можно заинтересовать только внешностью, то своими мозгами вы явно не пользуетесь.

Гость
#50

Ну мне самой секс не нужен, именно сексуального влечения я никогда ни к кому не испытываю, поэтому и сплю с теми, кто может что то дать взамен )) И обычно это состоятельные, ухоженные мужчины...Ну а какая разница, если лично мне сам секс совершенно не нужен ))? Да и не скажу что это так и плохо, всегда голова на месте, понимаешь свою выгоду, а не влетаешь непонятно в какие проблемные отношения, только потому , что п/и/с/я зачесалась)))