Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с парнем

Дорогие девочки, нужен Ваш совет! Начала встречаться с парнем. Он очень хороший. Влюбилась. Ему 22, девушек у него было много. Но у нас все серьезно, я знаю.Но вот что меня пугает. Мне 19, а он у меня первый. И мне стыдно, я не знаю, как вести себя с ним в первый раз, будет ли больно, вдруг у него возникнет отвращение ко мне?

Анелиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за детские страхи? Веди себя естественно и все. Не надо комплексовать и заставлять себя что-то делать, если не хочешь. Во всяком случае он может раскрепостить тебя сам. Не понимаю в чем проблема.

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#3

Погугли !

#4

Разложу всё по пунктикам:

1.Приведите себя в порядок. Пидекюрчик, маникюрчик, бритые ножки, ручки, зона бикини
2. Пользуйтесь средствами контрацепции, а именно презервативом.
3.Купите смазку.
Да и всё! Вперёд и с песней!😉

#5

Не стомт связываться с помойкрй, у него на члене болячек больше чем тебе хотелось бы подцепить, после него сама помойным ведром станешь

€uroD
#6
Правлю миром

Разложу всё по пунктикам:

1.Приведите себя в порядок. Пидекюрчик, маникюрчик, бритые ножки, ручки, зона бикини
2. Пользуйтесь средствами контрацепции, а именно презервативом.
3.Купите смазку.
Да и всё! Вперёд и с песней!😉

Д.р.о.ч.е.р. сам не трахаешься и другим не мешай.

€uroD
#7
€uroD

Д.р.о.ч.е.р. сам не трахаешься и другим не мешай.

Это Vladu0 адресовано было.

#8
€uroD

Это Vladu0 адресовано было.

У меня секс с искусственной девушкой) Кто ж ьебе мешает трахаться? ))) ты только свое бдство не оправдывай и другим не навязывай будто это норма и хорошо. Я лишь написал какиеипобочки от этого - будешь помойным ведром, кишащим болезнями

Гость
#9
vlad0

У меня секс с искусственной девушкой) Кто ж ьебе мешает трахаться? ))) ты только свое бдство не оправдывай и другим не навязывай будто это норма и хорошо. Я лишь написал какиеипобочки от этого - будешь помойным ведром, кишащим болезнями

\\
свои психиатрические особенности написать не забудь.

маша-лава
#10

найди сибе юного девственика с ним потренируйся а перед своим поиграй пока в недотрогу если любит подождет

Гость
#11

Анелиза,

Гость
#12

Анелиза, в первую очередь, подумай, не будет ли проблем потом. Здоров ли он, раз было много девушек? К сожалению, многие думают, что презервативы нужны только от нежелательной беременности, и уверены в себе настолько, что могут обходиться без них.
И если было много девушек, то каковы причины расставания со всеми? Послушай, как он отзывается о бывших и подумай, не станешь ли ты одной из них.
Не сделай того, о чем потом будешь жалеть. Влюбленность - плохой советчик.
И да, если вы в отношениях уже достаточно долго (месяца три хотя бы), то такие разговоры не должны показаться оскорбительными: наоборот, это бы говорило о том, что вы видите себя как пару. Конечно, прямо просить справку из кожвена пока что не стоит, но если уж зайдут разговоры о сексе, то поинтересуйся, не доводилось ли ему лечиться от чего-то и как много он знает о контрацепции?

Если же тебя интересует техническая сторона вопроса)… Он у тебя наверняка уже имел дело с девственницами. Главное, чтоб не был чересчур самоуверен) Тебе же главное - не делать и не позволять с собой делать ничего, что тебе некомфортно. Пусть этот первый раз идет в удобном для тебя темпе. Привыкайте друг к другу. Если что-то смущает, или тебе неудобно, или больно - показывай. Да, боли может и не быть в первый раз, если парень чуткий, сумеет расслабить и успокоить, а потом осторожно и медленными мелкими движениями войти. Так ты сама не заметишь, что начнется самое приятное!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: