Гость
Статьи
Он их ест.. во время …

Он их ест.. во время близости

В который раз замечаю мой мч ест орехи во время секса. Раздражает сильно.. так и сказала либо орехи либо я.. либо орехи либо секас в конце концов! А они не слушает :( Подруга советуют расстаться

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахах, главное что параллельно с сексом пиво не пьёт и телек не смотрит. А орехи это так цветочки 😉✌️

#2

Ну и правильно советует.

Гость
#3
Марина

В который раз замечаю мой мч ест орехи во время секса. Раздражает сильно.. так и сказала либо орехи либо я.. либо орехи либо секас в конце концов! А они не слушает :( Подруга советуют расстаться

Скажите ему, что это опасно для жизни. Не в то горло проскочить может и отправится Ваш ыыппарь к праотцам прямо во время секса.

Гость
#4

Хорошо что не козявки

Гость
#6
Гость

Скажите ему, что это опасно для жизни. Не в то горло проскочить может и отправится Ваш ыыппарь к праотцам прямо во время секса.

Сладкая смерть.

#7

Может у него какие то проблемы с психикой. Чего сразу расстаться?А поговорить откровенно?

Гость
#8

да что такого в том что он решил перекусить.какие проблемы с психикой?
Можно подумать он не орехи есть.а ампутированные клитора из африки привезенные или соски.!

URSA
#9

А какие орехи ест? Неужели кедровую шишку смокчет?))

Гость
#10

А мне крайне сложно от арахиса в корочке удержаться, я его понимаю, ееебарёнка вашего

Диана-38
#11

Марина! Скажите спасибо, что ваш МЧ ещё борщ не ест во время секаса. А если серьёзно, он просто ненормальный. Я бы такого партнёра отправила куда подальше, чего советую и вам. А то он со своим дебилизмом что-нибудь ещё придумает эдакое.

нет
#12

Белка песенки поёт и орешки всё грызёт. Вы тоже что-нибудь трескайте чипсы например.

нет
#13
Правлю миром

Ахах, главное что параллельно с сексом пиво не пьёт и телек не смотрит. А орехи это так цветочки 😉✌️

Вот то что телек не смотрит это подло! Надо каждое слово Воблоглазого ловить впитывать и верить. Вот 20го будет очередной сеанс обещаний россеянам поднятия с колен и светлаго будущего.

€uroD
#14

А своих мозгов нет вот решила ещё на форуме спросить.

#15

А скорлупки от орехов при этом в постель не бросает? А то может он садист или мазохист в зависимости от позы, которую предпочитает.

нет
#16

Паренёк оголодал от безудержной любви решил совместить приятное с вкусным. Хотя мог бы намазать девушку вареньем или мороженым и слизывать с неё а так хрумкает в одну харю ей обидно.

Первый снег
#17

Хорошо что борщ варить не просит, перед каждым сеансом.

Гость
#18

Намекните, что ВО ВРЕМЯ это смысла не имеет. С момента поедания до усвоения полезных веществ пройдет не менее 2 часов...

Гость
#19

Вы тоже займитесь чем-нибудь полезным. Например , ногти красьте...Не бревном же лежать, пока он орехи трескает.

Гость
#20

Орехи полезны для потенции,только есть надо ДО или ПОСЛЕ,а не вовремя,так и подавиться можно.

Гость
#21

тьфу, тема звучала как людоед ест женщин, оказывается орешками давится)))

Корабельная крыса
#22

Пусть ест их из вашей норки - и ему сытно и вам приятно😀

нет
#23
Гость

Вы тоже займитесь чем-нибудь полезным. Например , ногти красьте...Не бревном же лежать, пока он орехи трескает.

Вы что настоящая леди во время секса не двигается!

нет
#24
Корабельная крыса

Пусть ест их из вашей норки - и ему сытно и вам приятно😀

Орехи в норку закатятся как потом вынимать?

Гость
#25

Наверное, слышал про влияние на потенцию и хочет вас впечатлить.. ггг.. даже не удивлюсь, если такой одарённый реально существует.
Мужики со своим перчиком ещё и не так носятся лишь бы стоял.

Гость
#26

Мой бывший муж во время секса телевизор смотрел, даже говорил: давай прервемся, интересный момент . И пялился в ящик . Потом мог продолжить через час или не продолжить.... Мы расстались в 2005 г.

#27
нет

Вот то что телек не смотрит это подло! Надо каждое слово Воблоглазого ловить впитывать и верить. Вот 20го будет очередной сеанс обещаний россеянам поднятия с колен и светлаго будущего.

Не уж то любитель политики? У нас бокс с утра до вечера 😆🔫

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема