Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не возбуждает

Встречаюсь с парнем 6 лет, он младше на 2 года, в последнее время не возбуждает меня, именно когда его вижу, без него фантазии играют. Особенно когда в тренажерном зале хожу, ох уж эти тренера..)) Еще часто во время секса представляю не его. Вдруг и у него также( хотя видимся мы лишь раз в неделю, иногда и того реже. В чем проблема? В нем? Или во мне?

Kris
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А кого он возбуждает?

Гость
#2

что ты хочешь от нас? своим тупым вапросам?

Гость
#3

Я то же со своей других представлял одно время!
Как расстались никого не мог тр@х@ть аж 3 месяца,из-за этого и пошёл мирится с ней)))
Это пройдёт

#4

Мне помог секс по вебке) мне 25 спортивного телосложения ,19,5 см ,хочешь можем попробовать

Гость
#5

А что вы представляете когда возбуждаетесь? Мне просто интересно как в принципе может возбуждать мужчина, что в мужчине может возбуждать женщину. Член? Яйца?

Гость
#6
Гость

А что вы представляете когда возбуждаетесь? Мне просто интересно как в принципе может возбуждать мужчина, что в мужчине может возбуждать женщину. Член? Яйца?

И член и яйца. И руки и его поведение. И главное, его маниакальное желание не отлипать от моей девочке.

Гость
#7

В тебе, конечно. Не хочешь парня - найди другого. Че как маленькой надо объяснять? Не только мышцы качай в тренажерке, в библиотеку еще походи и прокачай мозги.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: