Гость
Статьи
Умные мужчины не очень …

Умные мужчины не очень в сексе, а работяги круты?

Почему если у мужика все ок с мозгами, а внизу все плохо и наоборот если он грузчик бестолковый без образования, то в сексе 🔥?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С грузчиками не пробывала. Но умники больше любят минет, АС и даже всякие бдсм. Это правда.

Гость
#2

Это не так.

Гость
#3

Вы зря закономерность ищите.Ну вообще-чем человек умнее.тем логичнее предположить,что *** из него менее страстный.Глупые люди всегда более эмоциональны и примативны.

Гость
#4

А в этом есть смысл. Смотрел документалку про каких то летучих мышей, у которых эта обратная корреляция прям очевидный факт. Чем более развит мозг, тем менее развиты органы половой системы. И якобы все потому что материал для формирования мозга и половых органов очень дорог. Поэтому либо достается мозгам, либо херу))))

Гость
#5

Автор, а что по-Вашему означает "все плохо"? Не стоит? Подобной взаимосвязи не замечала. А замечала другую, чем более успешен мужик по жизни тем более эгоистичен он в постели.

Гость
#6

Неправда, мой муж умный и образованный, а в сексе самый лучший из всех, кого знала. Правда, с грузчиками не спала, не знаю.))

Первый снег
#7
Гость

А в этом есть смысл. Смотрел документалку про каких то летучих мышей, у которых эта обратная корреляция прям очевидный факт. Чем более развит мозг, тем менее развиты органы половой системы. И якобы все потому что материал для формирования мозга и половых органов очень дорог. Поэтому либо достается мозгам, либо херу))))

ООО, вот с этим соглашусь, был у один такой с обратной кореляцией в керррр, но глуууупыййй, пришлось расстаться.

Гость
#8

Наоборот, чем умнее человек, тем больше у него развита фантазия, тем лучше он обучается новым вещам. Самые лучшие любовники в моей жизни были одни из самых умных.

Гость
#9
Гость

С грузчиками не пробывала. Но умники больше любят минет, АС и даже всякие бдсм. Это правда.

6ляяя я оказывается тупой, мне нравится классический секс, а АС вообще антисекс.
Как жить то дальше...

Гость
#10
Гость

Наоборот, чем умнее человек, тем больше у него развита фантазия, тем лучше он обучается новым вещам. Самые лучшие любовники в моей жизни были одни из самых умных.

Так это давно известный факт.

Гость
#11
Гость

С грузчиками не пробывала. Но умники больше любят минет, АС и даже всякие бдсм. Это правда.

Несколько извращенный ум, по другому нервная система работает. Обострена интуиуция и чувстыенность, что не присуще тупому Такие люди, обычно гурманы во всем. Секс, еда, женщины и прочее. Психологические игры, мозговынос присутствуют. Обостренная интуиция и чувственность. У ту пых людей все примитивно, просто и понятно.

#12
Гость

Вы зря закономерность ищите.Ну вообще-чем человек умнее.тем логичнее предположить,что *** из него менее страстный.Глупые люди всегда более эмоциональны и примативны.

Я умен, айкью выше 140, при этом очень эмоционален, гиперэмоционален, но т.к. лобные доли мозга у меня безоговорочно доминируют, то я эти эмоции не проявляю внешне. И примативност у меня сверхнизкая. Как тебе такое сочетание?)))

В постели хз как я, ибо девственник

#13
Гость

6ляяя я оказывается тупой, мне нравится классический секс, а АС вообще антисекс.
Как жить то дальше...

Не делать такие тупые выводы, нет коррелляции между любви к извращениям и айкью

Гость
#14
Гость

С грузчиками не пробывала. Но умники больше любят минет, АС и даже всякие бдсм. Это правда.

то , что вы перечислили, любят не "умники", а латентные гомы и садисты

Гость
#15
Гость

6ляяя я оказывается тупой, мне нравится классический секс, а АС вообще антисекс. Как жить то дальше...

вы просто психически здоровый гетеросексуал без девиаций, и вполне умный

Гость
#16
Гость

Несколько извращенный ум, по другому нервная система работает. Обострена интуиуция и чувстыенность, что не присуще тупому Такие люди, обычно гурманы во всем. Секс, еда, женщины и прочее. Психологические игры, мозговынос присутствуют. Обостренная интуиция и чувственность. У ту пых людей все примитивно, просто и понятно.

Зато ипуться как боги, могут по 6 раз за ночь и х/////рен имеют по колено.

Гость
#17

Говорят идиоты все половые гиганты.

Ве 🌴
#18

Основа для спермы - спинномозговая жидкость. Спиной мозг сообщается с головным. Вот и думайте. Чем больше мужик теряет спермы - тем он глупее.

Гость
#19

Смешно...
Где вы огонь то встречаете?
У меня было оооочень много мужчин в жизни, огонь только один, еще 3 очень даже ничего. Т.е. итого 4 со знаком плюс. Четыре!! Из 100 или скольких там. Закономерности нет.

Макс
#20
Гость

Неправда, мой муж умный и образованный, а в сексе самый лучший из всех, кого знала. Правда, с грузчиками не спала, не знаю.))

фу муж взял шлюпку в жоны

мари
#21

А я считаю,что уметь заниматься сексом это талант. Он или есть или нет. Дано природой или не дано. И хоть убейся,а ничего не поможет. Интеллект,правда,поможет усвоить технику секса,но это не то,не тот полет. Так что я за талант.

гостья
#22

мой еврей и умный и в сексе👍 правда с придурью немного

Грушенька
#23

Странно, взаимосвязи нет. Наоборот, чем умнее, тем лучше.

Helga
#24

Ну не знаю, я секс с селянами и грузчиками не люблю. Я люблю, когда человек не только *** долбит, но в сексе разбирается, знает всякие интересные штуки, умеет применять секс-игрушки, когда фантазия развита. А это только у умных людей бывает.

Гость
#25

Грузчика не было, но были "попроще" необременительные умом. Согласна с ними секс был вааау. Но это не относится к качкам! Они оч плохи в постели. Интеллектуальные успешные мужчины более эгоистичны и без души, любят извращения

Дарья
#26

Лично я не согласна. Умение ,качество ,страстность итд в сексе никак не зависит от профессии и склада ума ! Но согласна с тем что писали выше что мужчины ,что мужчина чем умнее и богаче тем в постели более эгоистичный ((.

#27
Ве 🌴

Основа для спермы - спинномозговая жидкость. Спиной мозг сообщается с головным. Вот и думайте. Чем больше мужик теряет спермы - тем он глупее.

Спинномозговая жидкость не является источником ума)))
А сперма вообще продуцируется из разных компонентов, производимых железами внутренней секреции, а вовсе не берется из спинного мозга)))
Я иногда с ваших опусов плакать хочу)))) со смеха

#28
Гость

Смешно...
Где вы огонь то встречаете?
У меня было оооочень много мужчин в жизни, огонь только один, еще 3 очень даже ничего. Т.е. итого 4 со знаком плюс. Четыре!! Из 100 или скольких там. Закономерности нет.

Из 100? О_о я в шоке.
ты прлституткой работаешь что ли?

Гость
#29

Да. Мой контингент всегда были интеллектуалы, артисты, ботаны. А после тридцати я попробовала парней из народа. Небо и земля. И поскольку, секс для меня - главное в отношениях с мужчиной, я так и вышла замуж типа за грузчика, как вы выразились. Я была нимфоманкой и только муж смог удовлетворить мои потребности.
Но есть "но". Конечно я б не пошла тупо за один ***. Кроме этого еще целый список других достоинств, без которых брак бы не состоялся.

Гость
#30

Чем тупeе человек - тем больше тяга к извращениям, таким как минет, анальный секс, и так далее

Расмус
#31
Гость

Чем тупeе человек - тем больше тяга к извращениям, таким как минет, анальный секс, и так далее

Добрый вечер:-) Я тупой работяга. Работаю на заводе хозяином и руки в масле машинном частенько бывают. Я кароч работяга. Наши да - извращения все любят. Тем более такие умеренно-консервативные и библейские практически. Мне сдается вы тоже хотели бы безопасно и добровольно...

Расмус
#32
Гость

Да. Мой контингент всегда были интеллектуалы, артисты, ботаны. А после тридцати я попробовала парней из народа. Небо и земля. И поскольку, секс для меня - главное в отношениях с мужчиной, я так и вышла замуж типа за грузчика, как вы выразились. Я была нимфоманкой и только муж смог удовлетворить мои потребности.
Но есть "но". Конечно я б не пошла тупо за один ***. Кроме этого еще целый список других достоинств, без которых брак бы не состоялся.

Завидую тебе и телкам как таковым. Я не догоню тебя уже никогда. Ну чистым донжуанством. Вот блин. Одно дело поднять 20 тонн, другое дело уронить. Тело перемещается. Работа совершается. И вроде везде 20 тонн. Но так все по разному.... трудно оч. быть мужчиной. В этом смысле. Взять намного сложнее чем отдать.
...
«тетки каздлы (с)»

Гость
#33

Автор, такой бред....
Я вот работяг терпеть не могу, у них только пошлые шутки и вульгарность... грязные руки и прокуренные рты, мозгов нет.
И что в сексе они лучше -такой бред...

Настя
#34
Гость

А в этом есть смысл. Смотрел документалку про каких то летучих мышей, у которых эта обратная корреляция прям очевидный факт. Чем более развит мозг, тем менее развиты органы половой системы. И якобы все потому что материал для формирования мозга и половых органов очень дорог. Поэтому либо достается мозгам, либо херу))))

А я по своему опыту скажу другое. Либо на тело материал идёт (на рост), любо в ***. Был у меня мужчина - около 170, худощав. Но вот член - я сразу не могла поверить что такое бывает - длинна пусть и не самая большая, примерно 17-18 см., но вот толщина - у меня пальцы не смыкались. Девочки, представьте пластиковую бутылочку напитка 0,5 л. Так вот - примерно такой

Гость
#35

Умный и замороченный - разные вещи. Нервы на потенцию влияют, а не интеллект

#36
Настя

А я по своему опыту скажу другое. Либо на тело материал идёт (на рост), любо в ***. Был у меня мужчина - около 170, худощав. Но вот член - я сразу не могла поверить что такое бывает - длинна пусть и не самая большая, примерно 17-18 см., но вот толщина - у меня пальцы не смыкались. Девочки, представьте пластиковую бутылочку напитка 0,5 л. Так вот - примерно такой

У меня такой) только на пару см короче. Пальцы твои не сомкнутся, мои смыкаются но у меня длинные пальцы)))))

Гость
#37
Гость

то , что вы перечислили, любят не "умники", а латентные гомы и садисты

Глупая сама ни к чему не готова а нормальных людей обвиняешь ханжа

Гость
#38
Ве 🌴

Основа для спермы - спинномозговая жидкость. Спиной мозг сообщается с головным. Вот и думайте. Чем больше мужик теряет спермы - тем он глупее.

Вам бы в врачи с вашим знанием анатомии! Какая связь между разумом и спинным мозгом? Стивен хокинг дурачок? Но с его спинным мозгом проблемы же серьёзные? Странно и с деторождением у него все ок 2 детей.

Гость
#39
Ве 🌴

Основа для спермы - спинномозговая жидкость. Спиной мозг сообщается с головным. Вот и думайте. Чем больше мужик теряет спермы - тем он глупее.

Толстозадая - ты удивительная ддура

Гость
#40
Настя

А я по своему опыту скажу другое. Либо на тело материал идёт (на рост), любо в ***. Был у меня мужчина - около 170, худощав. Но вот член - я сразу не могла поверить что такое бывает - длинна пусть и не самая большая, примерно 17-18 см., но вот толщина - у меня пальцы не смыкались. Девочки, представьте пластиковую бутылочку напитка 0,5 л. Так вот - примерно такой

разве бывают меньше

#41
Гость

Вам бы в врачи с вашим знанием анатомии! Какая связь между разумом и спинным мозгом? Стивен хокинг дурачок? Но с его спинным мозгом проблемы же серьёзные? Странно и с деторождением у него все ок 2 детей.

Нарожать успел до прогрессирования болезни. А так да, с головным мозгрм у него ок. Или этот преступный гениц, скандал недавно в москве был, инвалида упекли в тюрягу, так он такрй же но сволач банду сколотил реальную. Мафиозник погоняло "хокинг"))))

Гость
#42

Умным мужчинам нужен не секс а мастурбация, а дуракам секс подавай

Гость
#43

Очередной показатель в лице автора о совершенной безмозглости бабского населения. Связь совершенно прямая, если ты ее не видешь, то тупе етебя наверное мало кого можно найти

Гость
#44

Что за бред ? Неухоженный косноязычный грузчик с гнилыми зубами , без образования , интеллекта и манер вообще никак не привлекает . Или у вас так звезда чешется что по фиг с кем ?

Гость
#45

умным мужчинам женщины, секс и дети не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер

Гость
#46
Гость

Что за бред ? Неухоженный косноязычный грузчик с гнилыми зубами , без образования , интеллекта и манер вообще никак не привлекает . Или у вас так звезда чешется что по фиг с кем ?

умным мужчинам женщины, секс и дети не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер

Гость
#47
Гость

Очередной показатель в лице автора о совершенной безмозглости бабского населения. Связь совершенно прямая, если ты ее не видешь, то тупе етебя наверное мало кого можно найти

умным мужчинам женщины, секс и дети не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер

Гость
#48
Гость

разве бывают меньше

умным мужчинам женщины, секс и дети не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер

Гость
#49
Расмус

Завидую тебе и телкам как таковым. Я не догоню тебя уже никогда. Ну чистым донжуанством. Вот блин. Одно дело поднять 20 тонн, другое дело уронить. Тело перемещается. Работа совершается. И вроде везде 20 тонн. Но так все по разному.... трудно оч. быть мужчиной. В этом смысле. Взять намного сложнее чем отдать.
...
«тетки каздлы (с)»

умным мужчинам женщины, секс и дети не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер

Гость
#50
Расмус

Добрый вечер:-) Я тупой работяга. Работаю на заводе хозяином и руки в масле машинном частенько бывают. Я кароч работяга. Наши да - извращения все любят. Тем более такие умеренно-консервативные и библейские практически. Мне сдается вы тоже хотели бы безопасно и добровольно...

умным мужчинам женщины, секс и дети не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер