Гость
Статьи
Может что-то не так с …

Может что-то не так с моим организмом?

Девочки,со мной всё в порядке,если я этим занимаюсь каждый день?Вагинальный оргазм тоже получаю,просто иногда лень со всеми этими ласками трепыхаться,хочется побыстрее и не напрягаясь.Но мои подруги говорят,что это не делают и что не понимают вообще как это делается,только куни,но вот само куни мне отвратительно.Как себя помню,я всегда мастурбировала,с детства.Может что-то не так с моим организмом?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет всё так. Если организм требует значит делайте и не замораживайтесь над комплексами.

Припирит
#2

У меня так, думаю это нормально

Я- Телец!
#3

5 раздень для меня самое то.. когда в отпуске конечно..
А так, да, 2 раза в день и я счастлива и порхаю.
Утром перед работою и вечером.

Гость
#4
Я- Телец!

5 раздень для меня самое то.. когда в отпуске конечно.. А так, да, 2 раза в день и я счастлива и порхаю. Утром перед работою и вечером.

Опять школьник (((

#5

Я лично наоборот не понимаю, людей, которые не дрочат вообще. Либо у них что-то не так с сексуальностью, либо п/дят.

!!!
#6
Молодой Фройляйн

Я лично наоборот не понимаю, людей, которые не дрочат вообще. Либо у них что-то не так с сексуальностью, либо п/дят.

а я не понимаю людей,которые дрочат/сексятся по 2-3 р в день!..дел других нет?что-то не то с гормонами.Может быть опухоль в мозгу/поликистоз женский???
п.с.я не фригидка.100% вагинальный оргазм получаю с мужчиной и с собой.но каждый день нет потребности.3-4 р в неделю.Для меня важно КАЧЕСТВО,а не количество.Когда человек истинно сексуально удовлетворен,его желание утихает на какое-то время,чтоб набрать силу для нового всплеска ощущений!

#7

Жиза. У меня также. Всё ок и не надо парится... Хотя возможно нежелание предварительных ласк связано с отсутствием чувств к партнёру. Если ты конечно делаешь это с парнем своим, а не с разными

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: