Гость
Статьи
Проблема в сексе с …

Проблема в сексе с молодым человеком

Всем доброго времени суток. Хотела бы узнать вашего мнения потому что одни пишут одно другие пишут друге и особобо полезной информации я не нашла. Вообщем моему парню как и мне 18 лет
И средний половой акт длится 2-4 минуты. Нормально ли это в таком возрасте? Или что можете посоветовать чтоб продлить половой акт ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Дорогой Автор! 2-4 минуты - это средняя продолжительность времени, допустимая для мужчин любого возраста, от момента начала фрикций до момента семяизвержения. Для того, чтобы продлить сексуальную близость, в том числе прелюдию, рекомендую пользоваться различными средствами,продлевающими половой акт, а также рекомендую к прочтению книгу Михалины Вислоцкой "Искусство любви" - одну из многих книг по культуре сексуальных отношений.

#1

Посоветуй ему сходить к врачу. 2 минуты - явно не норм.

Гость
#2

это нормально. от очень сильного возбуждения... дальше через множество раз он будет дольше не кончать.!

Гость
#3

А вам самой сколько времени примерно надо?

Гость
#4

Это происходит из-за отсутствия у мч опыта предотвратить семяизвержение. Скажите ему об этом. Он должен научится контролировать свой оргазм. Ему нужно понять одно: как только он почувствует приближение своего оргазма, ему просто нужно на несколько секунд прекратить пенетрацию. Он может при этом поменять позу или заняться ласками твоего тела и пр. А далее всё начать заново. И так повторять снова и снова, пока не придёт нужный момент.

ScalaGirl
#5
Автор

Всем доброго времени суток. Хотела бы узнать вашего мнения потому что одни пишут одно другие пишут друге и особобо полезной информации я не нашла. Вообщем моему парню как и мне 18 лет
И средний половой акт длится 2-4 минуты. Нормально ли это в таком возрасте? Или что можете посоветовать чтоб продлить половой акт ?

Ну первый ПА 3 мин, второй уже 7, дальше он будет час не кончать... Может просто не останавливаться после первого раза, как вам идея...?

Андрей
#6
Автор

Всем доброго времени суток. Хотела бы узнать вашего мнения потому что одни пишут одно другие пишут друге и особобо полезной информации я не нашла. Вообщем моему парню как и мне 18 лет
И средний половой акт длится 2-4 минуты. Нормально ли это в таком возрасте? Или что можете посоветовать чтоб продлить половой акт ?

Парни конечно могут так быстро кончать когда сильно возбуждены, но девушек обычно надо долго разогревать, чтобы довести до оргазма. Вообще ваш парень хреново трахает если так быстро. Надо учиться от секса получать удовольствие, а не кроличьим перепихом заниматься.

Гость
#7

На бензодиазепины его или просто водкой напоите. Тормозит реакции

м
#8

Больше практики, два, три акта!
Таблетки дапоксетин и терапия лод (или помпа) кроме тренировки сосудов, притупляет чувствительность головки члена

Гость
#9

второй заход, третий, четвертый -- в 18 с этим нет проблем.

#10

парню 18 вы че от него ждете профи казановы,трахайтесь чаще и все нормально будет

Дим
#11

надо больше тренироваться
ох..е проблемы у детей

#12
raidikx

парню 18 вы че от него ждете профи казановы,трахайтесь чаще и все нормально будет

Если его быстрый финиш не исправить задержкой семяизвержения, дело не в навыках, а в здоровье.

Света
#13

Два презерватива реально помогает!

Света
#14

В 18 лет проблемы с эрекцией быть не должно,значит уменьшаем зрительную составляющую возбуждения.В темноте дольше?

м
#15
Света

Два презерватива реально помогает!

Совсем немного, скорей пережмет, дискомфорт и упадет!

Света
#16

Учимся управлять интимными мышцами. Когда входит расслабляете вход, при выходе сжимаете.

Света
#17

С двумя презервативами проверено на молодом человеке, главное, чтоб эрекция полная была.

Света
#18

Женщина управляет мужчиной! Раз быстро кончает,попробуй заставь его кончить не прикасаясь к члену, подрочи передним красиво! У мужчин бывает всё наоборот, когда надо не получается кончить, а когда не надо кончает. Может в мозгу расклинит и всё будет ОК.

#19

2-4 это с прелюдией или сами фрикции?) если первое то просто учитесь, если второе то ничего особо не сделаешь, это среднестатистический показатель, дольше 5 минут почти не бывает. Можно попробовать подбухнуть тогда немного подольше будет

#20
Молодой Фройляйн

Если его быстрый финиш не исправить задержкой семяизвержения, дело не в навыках, а в здоровье.

Это не быстрый, быстрый это меньше минуты

Дмитрий
#21

Я наоборот кончить долго не могу. Потому и так и так плохо, нужно что-то среднее

м
#22
Света

С двумя презервативами проверено на молодом человеке, главное, чтоб эрекция полная была.

лучше покрыть эпоксидкой!

ясень
#23

Автору. Презерватив берите сильно смазанный (extra lubricated).

#24
ясень

Автору. Презерватив берите сильно смазанный (extra lubricated).

И он слетит))))

#25
Дмитрий

Я наоборот кончить долго не могу. Потому и так и так плохо, нужно что-то среднее

Но рано или поздно опадает? Типа 5 минут и все вялый... Так и не кончил, обидно

Гость
#26
vlad0

Это не быстрый, быстрый это меньше минуты

Дрочер тебе откуда знать то такое, ты в женской п.и.с.ь.к.е еще не разу не был.

Ириша
#27

Молодому человеку стоит обговорить это с врачом, только специалист может дать конкретный реальный ответ и сказать, что делать. На данный моомент существуют специальные витаминные комплаксы, работа которых направлена на увеличение продолжительности па. Например, часто рекомендуют курс Нейродоза, помимо секса и самочувсвие в целом улучшается, благодаря увечиление выработки сератонина. этому способствует комплекс.

Гость
#28

Я не имею женщина и потом
Я не буду иметь детей так сказал врач

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема