Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ощущения надвигающегося оргазма.

Уважаемые дамы, кто хоть раз испытывал оргазм от проникновения? Расскажите как вы понимаете, что он вот вот наступит??
С клиторальным все просто, всегда понимаю, что на пути к его достижению. А вот как именно я могу распознать, что на пути к оргазму от проникновения парня?
Очень часто бывают моменты, когда приятно в низу живота, хочется быстрее и будто бы тепло накапливается, но те ли это признаками я не знаю.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (6) Ответить
  • У меня оргазм начинается от горла. Как будто во рту холодеет все

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Альбина

Уважаемые дамы, кто хоть раз испытывал оргазм от проникновения? Расскажите как вы понимаете, что он вот вот наступит??
    С клиторальным все просто, всегда понимаю, что на пути к его достижению. А вот как именно я могу распознать, что на пути к оргазму от проникновения парня?
    Очень часто бывают моменты, когда приятно в низу живота, хочется быстрее и будто бы тепло накапливается, но те ли это признаками я не знаю.

Молодой человек, "Альбина", сказала бы я, что идите учить уроки, скоро прозвенит горшок, да ведь у вас каникулы... Значит мойте чёрные пятки и спать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчерашний автор струйного оргазма опять мучается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодой человек, "Альбина", сказала бы я, что идите учить уроки, скоро прозвенит горшок, да ведь у вас каникулы... Значит мойте чёрные пятки и спать!

Ой про это у ВАС спрашивают

Нравится0
    Не нравится0
  • С вибратором опробуй и все подробно записывай свои ощущения))) на диктофон

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору