Гость
Статьи
Секса нет!

Секса нет!

У нас с парнем нет секса, он не может, у него проблемы с потенцией. Мне он врет, что он перенапрягается на работе, нервничает, от этого и не может. Но я то все понимаю. Что делать? Я его очень люблю, может у кого-то было подобное

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся об стену, если к своим годам не научилась думать самостоятельно.

Гость
#2

А зачем секс вообще нужен? Главное что вы вместе живете и планируете создать семью и зачать ребенка, мало в наше время у кого удается создать семью, все одиноки, а от секса больше гемороя чем пользы особенно для женщины.

Фунтик
#3

зря мнение парня игнорируешь, вполне может быть)

Гость
#4

Овца.
И почему туппое бабье не понимает что мужчина при сексе тратит сил в десятки раз больше?и что после работы.когда даже стоять тяжело уж точно не до половой еппли?

Гость
#5
Автор

У нас с парнем нет секса, он не может, у него проблемы с потенцией. Мне он врет, что он перенапрягается на работе, нервничает, от этого и не может. Но я то все понимаю. Что делать? Я его очень люблю, может у кого-то было подобное

Обычно на свою жену или девушку не встает, а на других встает. Это проблемой с потенцией не называют.

Дарья
#6

🤦🤦а подумать что и вправду устает? Этот вариант не рассматривается я смотрю ?)))

#7
Гость

Овца. И почему туппое бабье не понимает что мужчина при сексе тратит сил в десятки раз больше?и что после работы.когда даже стоять тяжело уж точно не до половой еппли?

Ах вон оно че! Да на вас пахать надо! А то ходите, тыкаете, бездельники.

#8

Да, у меня было подобное, тоже хотелось написать тему разводку))))))))

Маргарет Уайт
#9

Секс это мерзость!!! Ты будешь проклята, если не избавишься от похоти и блуда! Бог сотворил Еву из ребра Адама, но Ева была слаба, она наслала на мир проклятие, и проклятие это зовется грехом!!! Первым грехом было сношение! Становись на колени, падшая женщина, и повторяй - первым грехом было сношение, первым грехом было сношение, первым грехом было сношэение!!!! Повторяй и молись, грязная блудница!!!

Гость
#10
Маргарет Уайт

Секс это мерзость!!! Ты будешь проклята, если не избавишься от похоти и блуда! Бог сотворил Еву из ребра Адама, но Ева была слаба, она наслала на мир проклятие, и проклятие это зовется грехом!!! Первым грехом было сношение! Становись на колени, падшая женщина, и повторяй - первым грехом было сношение, первым грехом было сношение, первым грехом было сношэение!!!! Повторяй и молись, грязная блудница!!!

Правильно, я еще предложу авторке изучать феминизм, чтобы знать свои права

Гость
#11
Гость

Овца.
И почему туппое бабье не понимает что мужчина при сексе тратит сил в десятки раз больше?и что после работы.когда даже стоять тяжело уж точно не до половой еппли?

Вот, автор, прислушайтесь к мнению такого же импотента!

Анна
#12

Если такая проблема давно, то надо к специалисту. Советую не тянуть. А вообще , если брать средства , которые точно помогают , я давала мужу в свое время эффекс трибулус эвалар. Почитайте что это на их сайте. Реально после курса сексуальная жизнь восстановилась. А то уж думала другого искать мужчину...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: