Гость
Статьи
Парень долго не может …

Парень долго не может кончить

Нам по 18, половая жизнь началась почти пол года назад, друг у друга первое партнёры. Проблема в том, что половой акт длится минимум час, я столько не выдерживаю, процесс просто становится болезненным. Он сам сильно переживает что делает мне больно. Когда возникали болевые ощущения пыталась несколько раз закончить оральным, но он от этого только больше начинает себя накручивать.
От орального секса кончает быстрее, 30-40 минут.
Как можно помочь ему быстрее кончить во время вагинального секса?

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
ScalaGirl
#1

Вставьте ему пальчик в одно место :D ну и порнуху отберите

Гость
#2

30-40 минут орального секса?! У вас челюсть в порядке?

Дмитрий
#3
ScalaGirl

Вставьте ему пальчик в одно место :D ну и порнуху отберите

Кстати да, такая штука работает

Гость
#4

У тебя дупло широкое.Делай минет и додрачивай.

Гость
#5

ну ахренеть и это в 18 лет!Хоть в ладошки хлопай в твоей вагине..

Дмитрий
#6

Ещё может быть от того кстати, что он часто дрочит. Уже привык к своему ритму.

м
#7

К доктору его!

Маргарет Уайт
#8

Первым грехом было сношение, и ты повторила тяжкий грех падшей Евы. Ты потаскуха. И будешь вечную вечность гореть за это в аду

Дмитрий
#9
Маргарет Уайт

Первым грехом было сношение, и ты повторила тяжкий грех падшей Евы. Ты потаскуха. И будешь вечную вечность гореть за это в аду

Давайте вообще не будем сношаться, к чему это приведёт?

Гость
#10
Дмитрий

Ещё может быть от того кстати, что он часто дрочит. Уже привык к своему ритму.

Ну судя по тому что от минета он кончает быстрее, похоже он сам себе его и делал.

Гость
#11

Странно, что вам не нравится. Час идеальное время для одного раза. Я наоборот такого мужчину ищу

Дмитрий
#12
Гость

Ну судя по тому что от минета он кончает быстрее, похоже он сам себе его и делал.

Бывают и такие, если хорошая растяжка :))

#13

Час дажеиу свиней не длится)))
Средняя продолжительность фрикций у хомо сапиенс - 2-4 МИНУТЫ. все что дольше 5 это редкосиь, дольше 10 это жесткая патология. Не кончать час и чтоб при этом член не опадал - ну если он себе страпон поверх члена привязал то поверю;)))

#14
Дмитрий

Бывают и такие, если хорошая растяжка :))

Автофелляция это. Обычно ребра удаляют чтоб так уметь. Ну или член должен юытб сантиметров 30 )))))) плюс растяжка.

Я вот могу стоя на прямых ногах, наклониться и достать руками до пола, то есть растяжка в наклоне норм, но до автофелляции не дотягиваю со своими 15см )))))

#15
Гость

Странно, что вам не нравится. Час идеальное время для одного раза. Я наоборот такого мужчину ищу

Робота-е.бобота купи, он сможет, ну или любой парень/девушка с повязанным страпоном)))))
Чтоб мясной член не опадал в течение часа и не кончал, особенно у юнца - этого не бывает, совсем, даже если обрезан и как следствие чувствиьельность снижена

Гость
#16
vlad0

Автофелляция это. Обычно ребра удаляют чтоб так уметь. Ну или член должен юытб сантиметров 30 )))))) плюс растяжка.

Я вот могу стоя на прямых ногах, наклониться и достать руками до пола, то есть растяжка в наклоне норм, но до автофелляции не дотягиваю со своими 15см )))))

Какая отвратительная история.

#17
Гость

Какая отвратительная история.

Что ж тут отвратного) я ж в итоге этим не занимаюсь, просто описал что для этого нужно)))))

Гость
#18

Ко врачу пусть идет. У него фимоз, наверное, нужно делать операцию.

#19

Бедные женщины, у одной скорострел, у другой часами секс и обе недовольны😂😂😊

Гость
#20

Дрочит много))) так же было в этом возрасте, мог не кончать час- полтора, да еще пару раз за день. Моя первая женщина тоже пощады просила, хотя ходила довольная с синяками под глазами от недосыпа, подруги ее подкалывали постоянно)) Щас уже так не получается- 10-20 минут один- два раза в неделю, работа, семья, дети, постоянный недосып. Эх молодость, как быстро ты пролетела)

Гость
#21
Маргарет Уайт

Первым грехом было сношение, и ты повторила тяжкий грех падшей Евы. Ты потаскуха. И будешь вечную вечность гореть за это в аду

Первым грехом сношение быть никак не могло,потому как тел таких,как сейчас,у Адама с Евой не было,первым грехом было то,что они съели яблоко.

Гость
#22
Лика

Бедные женщины, у одной скорострел, у другой часами секс и обе недовольны😂😂😊

Потому что все должно быть в меру,золотая середина.

Гость
#23
vlad0

Час дажеиу свиней не длится)))
Средняя продолжительность фрикций у хомо сапиенс - 2-4 МИНУТЫ. все что дольше 5 это редкосиь, дольше 10 это жесткая патология. Не кончать час и чтоб при этом член не опадал - ну если он себе страпон поверх члена привязал то поверю;)))

Бывает и больше часа длится,это утомляет очень.

#24
Гость

ну ахренеть и это в 18 лет!Хоть в ладошки хлопай в твоей вагине..

И члену парня!!!

xXx777
#25

Попробуй с ним анальный секс. От него возбуждаются ещё сильнее и удовольствия больше. Только к нему надо подготовиться и больше смазки. Моралфаги втирающие про то что АС это плохо - идут на ******.

Гост Нина
#26

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: