Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Проблема в теме, муж заставляет выполнять супружеский долг. Вчера отказала мужу, а он... не обратил внимание на отказ.Кто сталкивался с подобным и как мне быть?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Нюша
#51
Гость

Нет никакого долга, нигде в законе это не прописано. Неужели муж не может передернуть на порнуху? Конечно, женская плоть с тысячей неоплодотворенных яйцеклеток безумно притягательна, но делать больно жене нельзя. Варианты решения проблемы это порнушка, секс с тещей

Секс с лучшей подругой Вы еще забыли добавить.

Нюша
#52
Злой клоун

Купите ему резиновую женщину, пусть с ней развлекается. Ну или не резиновую, если бюджет позволяет

Вот прикиньте, муж заработал бабла, отвез жену летом на море, зимой на горнолыжку, дом полная чаша, у жены шуба, брюлики, все гвозди забиты, все лампочки вкручены, а жена при этом НЕ ДАЕТ. Не хочу, грит, выполнять, супружеский долг.
не кажется ли вам ,,друзья, что женушка немного окуела???
Как хавать в два горла блага от мужа - это нам только давай. А как мужу что-то нужно от нее, и не просто что-то - ведь мужчина через секс принимает от женщины любовь - она тут же "пффф, скотина, животное, пшел на фиг!"
Ты тогда что ли тоже не пользуйся тем, что муж дает. Сама плати за продукты, за свой отпуск, сама себе купи шубу и машину свою ремонтируй сама.

Нюша
#53
Автор

Это не вариант

Конечно не вариант, ведь ты обосрешься сразу, что муженек убежит к другой, не так ли? А тебе это не выгодно, кто же тебе баблосы будет приносит и лампочки вкручивать? Хочется ведь и рыбку съесть. и костью не подавиться?
Главное, чтобы морда не треснула. А то мужчины тоже не дураки пошли, меняют жен на более молодых и активных.

Нюша
#54
Автор

12 ну у нас ситуация с поворотом на 180 градусов, не давала, не давала ( не без основательно), а теперь он другому стал говорить и принуждать

Я мужу никогда не отказываю. потому что он мне в принципе приятен, нравится его тело, его запах. Даже если в 7 утра в выходной разбудит, мне нужно минут 5-10, и я завожусь сама тоже. потому что в принципе его люблю и хочу. А когда мужчина приятен, чего бы и не пообжиматься с ним лишний раз? Я если вижу, что он настроен, у меня руки сами к нему в трусы тянутся, так приятно там все ощупывать и так далее. Хотя мы не вчера поженились. Вообще, все в наших руках - мы сами можем выбирать темп, позы, думать, чего хочется, как получить удовольствие. А Вы Автор правда как овца на заклание - секс для Вас как будто это отдаться и 5 минут потерпеть, а не самое сильное на свете удовольствие.

Гость
#55
Автор

Мне 25 лет

Поговорите с мужем. Может, не всё так плохо, он любит Вас и будет стараться для Вас. Я вошла во вкус в 30 лет (!), будучи в браке с 21. Может, и у вас всё наладится.
Но обязательно скажите, что Вам не нравится такое поведение. Если уж в Ваших кругах заведено так, что женщине не позволительно так говорить и вообще о своих желаниях объявлять, извините, мы бессильны.

Автор
#57
Гость

Поговорите с мужем. Может, не всё так плохо, он любит Вас и будет стараться для Вас. Я вошла во вкус в 30 лет (!), будучи в браке с 21. Может, и у вас всё наладится.
Но обязательно скажите, что Вам не нравится такое поведение. Если уж в Ваших кругах заведено так, что женщине не позволительно так говорить и вообще о своих желаниях объявлять, извините, мы бессильны.

Спасибо за адекватные ответы.
Пыталась с мужем по говорить, он говорит, что хочет брак сохранить и свое здоровье, что его мои отмазки от секса достали уже, что он не может работать, а только думает о сексе, что я не захотела по хорошему будет поплохому, я жена и должна давать.
Я пыталась, сказать в свое оправдание( что не могу часто и дискомфорт) он сказал привыкнешь и точка, так теперь буду с тобой разговаривать ( как будто я в чем-то виновата). Не больна, месячных нет будь добра! Я ушла и начала плакать, что бы он слышал, думала пожалеет, а он просто закрыл дверь, пришла сейчас а он спит

Гость
#58
Автор

Спасибо за адекватные ответы.
Пыталась с мужем по говорить, он говорит, что хочет брак сохранить и свое здоровье, что его мои отмазки от секса достали уже, что он не может работать, а только думает о сексе, что я не захотела по хорошему будет поплохому, я жена и должна давать.
Я пыталась, сказать в свое оправдание( что не могу часто и дискомфорт) он сказал привыкнешь и точка, так теперь буду с тобой разговаривать ( как будто я в чем-то виновата). Не больна, месячных нет будь добра! Я ушла и начала плакать, что бы он слышал, думала пожалеет, а он просто закрыл дверь, пришла сейчас а он спит

Откуда Вы и сколько мужу лет? У Вас есть родители?

Гость
#60

Начните проявлять инициативу и приставать к мужу. После одного раза требуйте второй и третий. Ведите себя развязно и намекайте на кекс в течение дня, хватайте его за причиндалы, когда он проходит мимо и закатывайте томно глаза. Знаю, звучит в контексте дико, ведь это советы из женских журналов как повысить частоту кекса, да мужчины об этом говорят. Но правда в том, что инстинкт охотника требует хватать убегающее, ускользающее и недоступное. Вам стоит напрячься один раз на две недели максимум, потом у мужа самого будет постоянно "болеть голова". Мой опыт, опыт близких подруг, да и темы на этом форуме подтверждают это. Правда, у меня это была изначальная ошибка: я не смогла скрыть и спрятать искренне желание, за это расплачивалась долгим временем игнора и пренебрежения мной как женщиной. Понадобился почти год "нехочухи" , чтобы все восстановилось. Теперь я никогда не проявляю инициативу и все в норме.

#61
Гость

Начните проявлять инициативу и приставать к мужу. После одного раза требуйте второй и третий. Ведите себя развязно и намекайте на кекс в течение дня, хватайте его за причиндалы, когда он проходит мимо и закатывайте томно глаза. Знаю, звучит в контексте дико, ведь это советы из женских журналов как повысить частоту кекса, да мужчины об этом говорят. Но правда в том, что инстинкт охотника требует хватать убегающее, ускользающее и недоступное. Вам стоит напрячься один раз на две недели максимум, потом у мужа самого будет постоянно "болеть голова". Мой опыт, опыт близких подруг, да и темы на этом форуме подтверждают это. Правда, у меня это была изначальная ошибка: я не смогла скрыть и спрятать искренне желание, за это расплачивалась долгим временем игнора и пренебрежения мной как женщиной. Понадобился почти год "нехочухи" , чтобы все восстановилось. Теперь я никогда не проявляю инициативу и все в норме.

Нет никакого "инстинкта охотника" ))))) оущи какой же бред пишешь.

Автор
#63
Гость

Начните проявлять инициативу и приставать к мужу. После одного раза требуйте второй и третий. Ведите себя развязно и намекайте на кекс в течение дня, хватайте его за причиндалы, когда он проходит мимо и закатывайте томно глаза. Знаю, звучит в контексте дико, ведь это советы из женских журналов как повысить частоту кекса, да мужчины об этом говорят. Но правда в том, что инстинкт охотника требует хватать убегающее, ускользающее и недоступное. Вам стоит напрячься один раз на две недели максимум, потом у мужа самого будет постоянно "болеть голова". Мой опыт, опыт близких подруг, да и темы на этом форуме подтверждают это. Правда, у меня это была изначальная ошибка: я не смогла скрыть и спрятать искренне желание, за это расплачивалась долгим временем игнора и пренебрежения мной как женщиной. Понадобился почти год "нехочухи" , чтобы все восстановилось. Теперь я никогда не проявляю инициативу и все в норме.

Актриса из меня плохая, надо подумать

Автор
#64

Ладно, может у него правда от воздержания крыша поехала, посмотрим, но как раньше отношений уже никогда не будет.
Сегодня утром, он сам затеял разговор, вины своей не признает, но хочет видно оправдаться, может испугался, что я на развод подам, а там не знаю не знаю, что у него в голове к садизму вроде нет склонности.
Он себе в бил в голову, что если будет как прежде брак обречен

#65

Ну а как иначе? Долги, это святое.
Хотя я свою не просил: переворачивал и вдyвaл. А зачем ещё вы нужны? Без секса, он один может жить отлично.

Автор
#66
Самый лучший мужчина

Ну а как иначе? Долги, это святое.
Хотя я свою не просил: переворачивал и вдyвaл. А зачем ещё вы нужны? Без секса, он один может жить отлично.

Ну ну, любовью и не пахнет

Автор
#67
Самый лучший мужчина

Ну а как иначе? Долги, это святое.
Хотя я свою не просил: переворачивал и вдyвaл. А зачем ещё вы нужны? Без секса, он один может жить отлично.

Типо, курица не птица, женщина не человек (

Гость
#68
Нюша

Вот прикиньте, муж заработал бабла, отвез жену летом на море, зимой на горнолыжку, дом полная чаша, у жены шуба, брюлики, все гвозди забиты, все лампочки вкручены, а жена при этом НЕ ДАЕТ. Не хочу, грит, выполнять, супружеский долг.
не кажется ли вам ,,друзья, что женушка немного окуела???
Как хавать в два горла блага от мужа - это нам только давай. А как мужу что-то нужно от нее, и не просто что-то - ведь мужчина через секс принимает от женщины любовь - она тут же "пффф, скотина, животное, пшел на фиг!"
Ты тогда что ли тоже не пользуйся тем, что муж дает. Сама плати за продукты, за свой отпуск, сама себе купи шубу и машину свою ремонтируй сама.

Таких мужчин не встречала, к сожалению. Содержу себя сама, отдых оплачиваю себе сама, в быт и детей вкладываю с мужем пополам. Ни одного брюлика не подарил в жизни. Если бы было так, как описали вы, думаю, судьба бы моего брака была другой.

Gatto
#69
Автор

Спасибо за адекватные ответы. Пыталась с мужем по говорить, он говорит, что хочет брак сохранить и свое здоровье, что его мои отмазки от секса достали уже, что он не может работать, а только думает о сексе, что я не захотела по хорошему будет поплохому, я жена и должна давать. Я пыталась, сказать в свое оправдание( что не могу часто и дискомфорт) он сказал привыкнешь и точка, так теперь буду с тобой разговаривать ( как будто я в чем-то виновата). Не больна, месячных нет будь добра! Я ушла и начала плакать, что бы он слышал, думала пожалеет, а он просто закрыл дверь, пришла сейчас а он спит

А я всегда говорил, что мужику одной бабы мало. Не может одна, сможет другая. ))

Гость
#70
Гость

Нет никакого долга, нигде в законе это не прописано. Неужели муж не может передернуть на порнуху?

А нафига тогда вообще жена нужна, если дёргать на порнуху приходится ?

Гость
#71
Автор

Ну ну, любовью и не пахнет

Действительно. Любила бы - давала бы.

#72
Автор

Да... Я пожалела, что затеяла этот разговор, слышать такое обидно, может и я в чем-то не права, но так радикально и грубо, да и в конце концов в чем я не права, он первый мой мужчина, я любила его как могла

Ну это просто моя оценка, читай внимательнее, твоего мужа а не тебя. Если ж любишь насильника - никто ж не запрещает, раз все устраивает это твое право.

#73
Гость

А нафига тогда вообще жена нужна, если дёргать на порнуху приходится ?

Так не все время дергать, а так время от времени)))) рпзнообразие ;)

#74
Самый лучший мужчина

Ну а как иначе? Долги, это святое.
Хотя я свою не просил: переворачивал и вдyвaл. А зачем ещё вы нужны? Без секса, он один может жить отлично.

Звучит как у меня с куклой))) переаорачивал, вдувал. Но автор же не кукла) как можно...

#75
Автор

Муж считает по другому, если я вышла замуж, то должна его удовлетворять и хотеть.если же этого нет, то можно и через силу - привыкнешь (

А зачем вы вышли за него,если не хотите? В целом- то он прав.

Гость
#76
Автор

Проблема в теме, муж заставляет выполнять супружеский долг. Вчера отказала мужу, а он... не обратил внимание на отказ.Кто сталкивался с подобным и как мне быть?

А тебе разве не нравится как он трахает тебя? Это же кайф и удовольствие.

Гость
#78

Семья-это компромис, вы хотите чтобы было по вашему, но не учитываете его мнение. Говорит резко с вами, тк его ожидания расходятся с действительностью.
Любовь любовью, но если не давать в браке чего он хочет, то будет недовольство, затем раздражение, со временем «как она может мне отказывать, да меня все девки курса хотели, а она... да пошла она»

Гость
#79
Автор

Да... Я пожалела, что затеяла этот разговор, слышать такое обидно, может и я в чем-то не права, но так радикально и грубо, да и в конце концов в чем я не права, он первый мой мужчина, я любила его как могла

Искренне сочувствую, что муж Вас не хочет слышать. Развод - крайняя мера. Пробуйте искать компромисс Насиловать человека - нехорошо. Вы и сами понимаете это и не обязаны терпеть ни при каких обстоятельствах. К родной жене так нельзя относиться.
.
*любиЛА?

Злюка
#80
Гость

Искренне сочувствую, что муж Вас не хочет слышать. Развод - крайняя мера. Пробуйте искать компромисс Насиловать человека - нехорошо. Вы и сами понимаете это и не обязаны терпеть ни при каких обстоятельствах. К родной жене так нельзя относиться.
.
*любиЛА?

Автор не хочет компромиссов и не понимает, что от нее мало что зависит.
Насиловать, конечно, не вариант, но стоит давать себе отчёт, что если муж не получает желаемого - будет или измена, или развод или то и другое вместе.
А то автор хочет и плюшки получить, и обратку не дать - и при этом, мол развод не хочу, измена аморальна...

Автор
#81
Злюка

Автор не хочет компромиссов и не понимает, что от нее мало что зависит.
Насиловать, конечно, не вариант, но стоит давать себе отчёт, что если муж не получает желаемого - будет или измена, или развод или то и другое вместе.
А то автор хочет и плюшки получить, и обратку не дать - и при этом, мол развод не хочу, измена аморальна...

Почему, я хочу компромиссов, с чего вы взяли?

Автор
#82
Гость

Искренне сочувствую, что муж Вас не хочет слышать. Развод - крайняя мера. Пробуйте искать компромисс Насиловать человека - нехорошо. Вы и сами понимаете это и не обязаны терпеть ни при каких обстоятельствах. К родной жене так нельзя относиться.
.
*любиЛА?

Потому что что-то изменилось в отношении к нему, и знаете изменилось это скорее всего из - за слов жёстких и не приятных.
Разве можно так говорить (

Злюка
#83
Автор

Почему, я хочу компромиссов, с чего вы взяли?

А как вы видите решение проблемы?
Пока из ваших же слов складывается впечатление, что единственный вариант - пусть терпит.
Но терпеть мужчина явно не будет, терять вы его не хотите - какие предложения?

#84
Злюка

А как вы видите решение проблемы?
Пока из ваших же слов складывается впечатление, что единственный вариант - пусть терпит.
Но терпеть мужчина явно не будет, терять вы его не хотите - какие предложения?

Куклу ему купить)))))

Гость
#85
Злюка

А как вы видите решение проблемы?
Пока из ваших же слов складывается впечатление, что единственный вариант - пусть терпит.
Но терпеть мужчина явно не будет, терять вы его не хотите - какие предложения?

Спросить себя, голова ли на развод. Если готова на него в крайнем случае- сказать об этом мужу. А дальше уже как он решит

Бывалый
#86
Нюша

Вот прикиньте, муж заработал бабла, отвез жену летом на море, зимой на горнолыжку, дом полная чаша, у жены шуба, брюлики, все гвозди забиты, все лампочки вкручены, а жена при этом НЕ ДАЕТ. Не хочу, грит, выполнять, супружеский долг. не кажется ли вам ,,друзья, что женушка немного окуела??? Как хавать в два горла блага от мужа - это нам только давай. А как мужу что-то нужно от нее, и не просто что-то - ведь мужчина через секс принимает от женщины любовь - она тут же "пффф, скотина, животное, пшел на фиг!" Ты тогда что ли тоже не пользуйся тем, что муж дает. Сама плати за продукты, за свой отпуск, сама себе купи шубу и машину свою ремонтируй сама.

Правильные мысли! Именно так. Браки бывают разных моделей. В модели (а мне почему-то кажется, что именно в такой модели живет Автор), где женщина живет на доходы мужа, обеспечивая ему "надежный тыл", у нее в сексе больше обязанностей, чем прав. Если женщина работает, например, просто для того чтобы не сидеть дома, получаяочень маленькую зарплату по сравнению с мужем, и под предлогом работы начинает запускать дом, отказывать в сексе, это тоже не правильно. И у мужа должен справедливо возникнуть вопрос, а зачем ты вообще работаешь, если все равно живешь на мои деньги? Будь любезна, если ты по факту работаешь не ради денег, а ради своего собственного удовольствия, не запускать дом и давать в обычном нерабочем режиме.
Другая модель, когда доходы мужчины и женщины примерно одинаковы, а самое главное - доходы женщины в семейном бюджете, даже если они существенно меньше, все равно критичны для комфортного проживания пары. В таком случае, мужчина будет вынужден считаться с женой в ее усталости, потому что комфорт семьи зависит от ее работы. Но в такой семье мужчина - недомужчина, по моему мнению. Я скорее сторонник старых традиций. Мужчина глава семьи и опора.

Гость
#87

Фу, читать противно, начиная от штанопоклонницы одной здесь отписавшейся и про ваши изнасилования, автор.
Он просто с к о т, хуже животного, тем хотя бы для потомства надо.
В его иерархии, как и многих мужчин, вы-баба, станок для бесперебойной е б л и. Ваши отказы/слёзы- ничто для них, наоборот, действуют против вас же. Он же вас кормит, содержит, угол вам сдал...?? Считает вас бесплатной рабыней.
Валите от него...если вам себя жалко и больно физически.
На будущее: озвучивайте сразу при знакомствах с мужиками, что вы не потерпите изнасилования, не позволите с собой делать того и того, что вы наоборот ищите подкаблучника и удобного во всех смыслах для себя мужчину. ДЛЯ СЕБЯ АВТОР ищи лучшего, удобного,комфортного, как ТЕБЕ НАДО, ты читала чего здесь они написали?? То тоже, себе дяди в удобстве не отказывают никогда и не плачут потом в интернете. Всегда думай о своем удобстве. Тебе выгодно быть с ним...?? Что ты имеешь от него кроме боли и слез...??

Гость
#88
Гость

Спросить себя, голова ли на развод. Если готова на него в крайнем случае- сказать об этом мужу. А дальше уже как он решит

Нет не готова, тяжело будет с маленькими детьми ( детей оставить без отца, лишить самого основного в жизни семьи и мужа из головы выкинуть как боюсь уже не получится

Гость
#89

Я разбита, уныние жуткое, кажется, что то со мной не так, почему у других все получается, а у меня нет.
Муж если отставить это обстоятельство ( но разве можно такое отставить) нормальный хороший, все при нем. Вы жёстко написали, может так и есть, а может и я не права, со мной по другому нельзя ((

Гость
#90

Муж и общается нормально со мной и целует и обнимает, но то что я должна, на меня это давит , часто мне больно, хотя я полностью здорова!
Наверное у меня слабая половая конституция, или что ещё там бывает (

Гость
#91
Гость

Откуда Вы и сколько мужу лет? У Вас есть родители?

Родители есть, отношения с ними так себе, они меня любят, но близких отношений нет, мне кажется, что если я вдруг осмелюсь маме сказать, что муж требует..., она скажет, а что ты хотела и т.д.... может я и не права, но у неё я всегда во всем виновата

Автор
#92
Злюка

А как вы видите решение проблемы?
Пока из ваших же слов складывается впечатление, что единственный вариант - пусть терпит.
Но терпеть мужчина явно не будет, терять вы его не хотите - какие предложения?

Тогда по вашему компромисс это покорно давать?, привыкать (

Гость
#93

Сколько раз в неделю вам комфортно? Сколько нужно мужу? Вы хотите мужа? Вас устраивает качество вашего интима?

Автор
#94
Гость

Сколько раз в неделю вам комфортно? Сколько нужно мужу? Вы хотите мужа? Вас устраивает качество вашего интима?

2 раза в неделю, дома в кровати, когда ничего или почти ничего не отвлекает и можно сосредоточится на интиме.
Качество - по разному бывает.
В последнее время нет

Автор
#95
Гость

Сколько раз в неделю вам комфортно? Сколько нужно мужу? Вы хотите мужа? Вас устраивает качество вашего интима?

Сейчас вообще не хочу, мужу каждый день в среднем ( бывает несколько раз в день пристает, потом затишье на пару тройку дней)

Гость
#96
Автор

Сейчас вообще не хочу, мужу каждый день в среднем ( бывает несколько раз в день пристает, потом затишье на пару тройку дней)

Он пристает когда вам не удобно? Вы инициативу проявляете когда нибудь?

Автор
#97
Daggi

А зачем вы вышли за него,если не хотите? В целом- то он прав.

За чем он женился на мне?! Взял бы в жены темпераментную девушку, он видел и понимал все!

Автор
#98
Гость

Он пристает когда вам не удобно? Вы инициативу проявляете когда нибудь?

Давно проявляла в самом начале отношений, но тогда и отношения были другие, я уже смутно помню как это было

Автор
#99

95 да когда не удобно, сию минуту надо (

Гость
#100

Берите инициативу в свои руки, когда вам удобно. Сейчас вы не хотите тк вы обижены, но это временно. Неужели вам не нравится факт того, что ваш муж хочет вас?