Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться парня в сексе?

Как перестать стесняться парня в сексе?Чувствую себя скованно и веду себя так,комплексую из-за тела,вес нормальный просто излишняя волосатость на теле,незнаю уже как бороться,норм не могу целоваться взять инициативу на себя,как бревно себя веду из-за комплексов,как мне их побороть?Как стать более раскрепошенней?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Брить или выщипывать излишнюю волосатость, если стесняешься. А вообще, если с*кс был уже не один раз и парень продолжает тебя хотеть - значит, ему плевать. Он не замечает такой мелочи. И не все люди идеальны.
Чтобы не стесняться, выпей чуть-чуть вина (или валерьянку) перед процессом и расслабься. Можно с парнем вместе. Только не бухайте

Виталий
#2

Предлагаю встретиться нам и я помогу преодолеть данный недуг. Пишите, увидимся и поверьте, всё это пройдёт...

Гость
#3

Сходи на эпиляцию. У меня тоже были такие проблемы. После первой эпиляции как рукой сняло)
До этого брила и тело уже через 8-12 часов начинало колоться. Меня это страшно напрягало. Хотя, мч было всё равно. НО, один раз он увидел что я переживаю из-за этого и ничего другого не нашел, как назвать меня "ёжик мой". Это был конец моих комплексов. В тот же день от него поехала не домой, а на эпиляцию. Больно. Но комплексы рукой сняло

#4

Сначала к психологу сходи, а потом уже на бодимодификации всякие. Проблему решать с головы начинают.

Гость
#5

у меня тоже повышенная ....Я чуть ли не при знакомстве говорю "предупреджаю..у меня повышенная волосатость,могу его рукой по ноге провести..",так мне наплевать как мужик отреагирует,если не понравится-значит,мне такого не надр....еще никого не отпугнуло.Но я постоянно пользуюсь эпилятором.С волосами не хожу.

Гость
#6

Ну кису девушке допустим я бы мог помочь побрить, она одна не добьётся там такой чистоты и гладкости, какой хочу. Ну остальная волосатость - уж как-нибудь сама :)

ххl
#7

После анала, стеснение как рукой снимет!

Гость
#8
Гость

у меня тоже повышенная ....Я чуть ли не при знакомстве говорю "предупреджаю..у меня повышенная волосатость,могу его рукой по ноге провести..",так мне наплевать как мужик отреагирует,если не понравится-значит,мне такого не надр....еще никого не отпугнуло.Но я постоянно пользуюсь эпилятором.С волосами не хожу.

Ну так никого и не вдохновило на продолжение отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: